Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации Челябинский депутат ЗСО Алексей Денисенко прокомментировал скандал с его павильоном у памятника Курчатову
Челябинский депутат ЗСО Алексей Денисенко прокомментировал скандал с его павильоном у памятника Курчатову

Гость
19 февр 2021 в 18:07

Ну вот когда этому горе депутату думать о народе , он думает как бабло с народа по быстрому срубить пока депутат .

Гость
19 февр 2021 в 18:16

А чем известен этот "Золотой" мальчик на поприще службы народу?
Или, важна, Депутатская неприкосновенность?
Доступ к кормушке у него и так с детства.

Гость
19 февр 2021 в 18:18

Короче наездил всем по ушам и рад))) Надо снести этот ТК, который построен выше чем по проекту, соответственно с нарушением!

19 февр 2021 в 18:06

Ну прям святой человек, все для людей😁

Гость
19 февр 2021 в 18:13

о народе думает, все работает... золотой человек

Вовашка 174
19 февр 2021 в 18:17

Не пойму! Барыга или депутат? Кто он?

Гость
19 февр 2021 в 18:32

Что это за сэндвич панели в центре города, обалдел там совсем уже?

Будулай Романыч
19 февр 2021 в 18:24

Вот молодцы Карелин с Давыдовым! Впарили таки тухлый ТРК молодому, амбициозному депутату, любителю пафосных ресторанов!

Максим
19 февр 2021 в 18:10

Готов демонтировать и утилизировать за свой счет.

гость
19 февр 2021 в 18:00

а что депутатам можно бызнесом заниматься?

Гость
19 февр 2021 в 18:57

Дома у себя поставь свой временный павильон, который привозить и увозить не получается. 😂😂😂

Гость
19 февр 2021 в 18:00

Так он депутат или бизнесмен а точно это же Единая Россия, там можно по совместительству.

Гость
19 февр 2021 в 20:21

Почитаешь такие комментарии, и оторопь берет кто сидит у нас в зак собрании. "Элита"...

МАРИНКА
19 февр 2021 в 21:04

"Хозяин жизни" крутится, как вошь на гребешке:
- мог бы узаконить - так кто не давал? Узаконил бы сначала, как все, а не как депутаты - вопросов бы не было!
- говорит, что в охранной зоне памятника нельзя возводить капитальные сооружения, а у него - временное, которое для перевозки надо укрепить (ВАЖНО!). Но определение даёт не депутат, а Градостроительный кодекс: временным сооружением является такое. которое не имеет фундамента, не связано с землёй и МОЖЕТ БЫТЬ БЕЗ СУЩЕСТВЕННОГО ВРЕДА ПЕРЕМЕЩЕНО В ИНОЕ МЕСТО. Так не получается этот сарай без вреда конструкции переместить. Ломать надо, а депутану счёт за услуги выставить!
благодетель, почти осчастливил...

Гость
19 февр 2021 в 18:09

А почему "каток науки", а не "фудкорт науки"? Или "ларек с наукой"?

serge
19 февр 2021 в 19:06

Ни власти ни морали в стране, только "небожители" ухмыляются. Говорят история - спираль, а 37-й год впереди, может этот строитель ещё порадуется кайлу с лопатой.

Гость
19 февр 2021 в 18:32

кто знает за сколько они покупают места в зсо?

19 февр 2021 в 18:21

Депутат Денисенко - воплощенное культурное пространство с малыми архитектурными формами. И очень похож на свой укрепленный павильон с гревом, но без возможности транспортировки. Под снос его!

Гость
19 февр 2021 в 19:00

Выгодное место рубить бабки слуге народа!

Гость
19 февр 2021 в 19:04

Пусть у себя в Тарасовке поставит эту красоту.

Гость
19 февр 2021 в 21:03

Через неделю март, какой каток, он вообще в своём уме?

Гость
19 февр 2021 в 18:04

Вредитель.
Верни все так как было.

Дмитрий
19 февр 2021 в 19:42

Почему бы депутату Денисенко на попробовать поставить свои ларечки на красной площади?

Ага
19 февр 2021 в 21:30

Ой! А че это прошлые разы он делал удивленные глаза, что ВООБЩЕ не понимает о каких киосках идет речь? Амнезия отступила?

Челябинец
19 февр 2021 в 18:26

У России 2 беды!!! Старичок и новичок!!!

Гость.
19 февр 2021 в 18:13

А где новости о поножовщине в зоопарковом 2??

Гость
19 февр 2021 в 18:39

А ничего что депутат не имеет право заниматься бизнесом??? Прокуратура, алеё))))

Мойва
20 февр 2021 в 16:21

Ха..А то я смотрю ,чо от этого ТРК воняет так! Теперь ясно ...тухлое место !

Гость
19 февр 2021 в 20:24

Так сделал каток или нет? Или каток в планах , а по факту торговые площади

Гость
19 февр 2021 в 20:53

Вас просто от зависти всех плющит! Ну повезло парню, папуля Владимир Денисенко заимел когда-то обувную фабрику, почему же не помочь деткам. Доче к свадьбе клиника Медеор, сынулю в депутаты. Всё в дом, всё в семью, все друг другу помогают, а не то что вы тут все, только бы чужие тяжко заработанные деньги считать! Да и з.п. на Юничеле у цеховых аж по 18—20 тыщ, а это средний класс, между прочим!
Молодец Лёша!

Дмитрий
16 февр 2023 в 21:31

Этот памятник Курчатова легенда нашего Челябинска, мы были на открытие его. И то что с низу пострили магозин это очень плохо.

О. Извеков
19 февр 2021 в 18:03

Прощайки зашли мне в передачке, на прогулку ходить! И с Бежиным не работай, сдаст!

Гость
19 февр 2021 в 20:01

Как соотносится должность депутата с коммерческой деятельностью,? И ведь даже не стесняются... прокуратура, ау? Ослепла?

sz5490
19 февр 2021 в 21:48

Жена его милена денисенко, милена кичеджи в прошлом, хозяйка медцентра медеор. Наследственность там же

Гость
19 февр 2021 в 18:02

Чудак

Гость
19 февр 2021 в 19:17

Ути-плюти! У депутатика частный бизнес имеется?

Гость
19 февр 2021 в 21:27

На хрена там вообще каток? Уж лучше свободная площадь со снегом, а катки надо делать во дворах и парках, ну никак не около памятников !

Егор
20 февр 2021 в 02:10

Себе в огород перевези эти домики, Алеша, и любуйся на них.

Гость
19 февр 2021 в 21:20

Каток науки, самим то не смешно? Где каток и где наука? Вези уважаемый бизнесмен свое произведение искусств на какой нибудь полигон, может там сгодится .

Гость
20 февр 2021 в 09:14

Там такое место - так и просится под каток. Сейчас там просто кучки снега, наледь. А было бы совсем неплохо, особенно бесплатно. И туалет нормальный есть в ТК. Я думаю Курчатов не обиделся бы, если бы вокруг него катались детишки и их родители - это же не ярмарка, а памятник - не церковь. Если конечно кто-нибудь напялит на него красный халат и шапку с бородой - ну... у нас это возможно, да.
А Денисенко Алексей, между прочим, не только ИП. Он у ПАПЫ работает директором по развитию. Когда папы не будет, обуви тоже не будет. Будет ТРК "Юничел".

19 февр 2021 в 21:38

Ага, бесплатный, ну-ну, заговорил как....

Меланья
19 февр 2021 в 21:38

Ещё во время выборов достала навязчивая реклама этого денисенко! Как у нас любят продвигать своих родственников, детей и прочих во власть!

гость
19 февр 2021 в 22:13

Родственник Кичеджи,все куплено!!!

гость
20 февр 2021 в 07:48

дерьмо

Анастасия
19 февр 2021 в 22:03

Каток бесплатный! Даже если поставить 100 павильонов и продавать кофе круглосуточного - это не окупит расходы на установку и содержание катка !!! Вы разве раньше не были на этом катке в прошлом и позапрошлом году?? Это объект для города и людей

19 февр 2021 в 18:29

Действительно, зачем полемику разводить?
Цена вопроса 40 рублей.
1 литр 92-го.

гость
19 февр 2021 в 21:53

Лучше бы госкомитет охраны объектов культурного наследия занялся Оперным театром и Публичной библиотекой, которые ими же одобренные подрядчики под их чутким руководством изуродовали до не узнаваемости. На народные бюджетные деньги кстати. В данном случае на планируемый каток у памятника Курчатову никаких бюджетных ассигнований не планировалось, только частная бизнес инициатива.

яГость
19 февр 2021 в 19:25

Старичок в аквадискотеке!!! Срочно всем в Геленджик!!!

Гость
20 февр 2021 в 10:52

А сынок папеньки своего, отжавшего Юничел, пасть раззявил? Оборзевший. Купил папа ему место в депутатах, так сынишка власть почуял?

19 февр 2021 в 21:45

Если ты депутат, тем более, нашего ЗСО, то никакого респекта от граждан не будет, тут без вариантов.