Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации «Clubhouse — это TikTok для взрослых»: челябинцы раскупают на Avito приглашения в секретную соцсеть
<nobr class="_">«Clubhouse —</nobr> это TikTok для взрослых»: челябинцы раскупают на Avito приглашения в секретную соцсеть

Троль Лебус
19 февр 2021 в 07:28

Интернет элита за 150рэ

Марфа Васильевна я
19 февр 2021 в 07:51

О чем вы? Поговорить с Ивлеевой? Кто она такая? Зачем и о чем с ней разговаривать? Вы реально думаете, что вам будут отвечать Маск и Цукерберг? Люди!? Вы серьёзно!? И, 👍 да... 150 рублей это для элиты - просто порвало....

19 февр 2021 в 08:06

Очередное "...дура- не дура, но "чирик" в день имею!😂
А перепродажа приглашений, так, вообще, "чистой воды" сетевой маркетинг!

Не раскрыто
19 февр 2021 в 07:49

Купить приглашение мало. Это только гарантирует участие, можно послушать о чем говорят. Но не факт что тебе дадут слова, возможность задать вопрос. Это решает организатор комнаты. Будешь слушать общение между нужными личностями, до тебя вряд ли снизойдут.

Марфа Васильевна я
19 февр 2021 в 07:58

Челябинская диаспора ))))))) остановите Землю, я сойду. На Кузнецова, 2 день открытых дверей?)

Дальнобойщик
19 февр 2021 в 07:07

И какой ерундой только люди не страдают))))))))).

Гость
19 февр 2021 в 09:40

Чё... Каких нафиг интеллектуалов ? Типа Насти ивлевой ? Ржу нимагу

Лариса .
19 февр 2021 в 07:24

сколько же бездельников

Гость
19 февр 2021 в 07:28

О Боже! Это уже полный сход с катушек!!!

Гость
19 февр 2021 в 08:29

"Возможно, Clubhouse заменит радиошоу, да и радио в принципе"

Что-то мне это напоминает... Театра не будет, кино не будет, а будет одно сплошное телевидение...

Галкинд
19 февр 2021 в 08:33

Тут на днях в этот клубхаус сама Пугачева заходила, люди с ней вживую общались. Правда, как уже потом оказалось, это была не Пугачева вовсе, а очень хорошая пародистка.

Гость
19 февр 2021 в 07:14

Я думал можно будет стриптиз от звёзд и не только смотреть (((

Гость
19 февр 2021 в 07:13

Постепенно с ума сходят, деградация людей и все идет по сценарию кое кого, а до людей не доходит что ими уже управляют как баранами, идет обезличиваниеи обездушивание, хитро и цинично заманивают в мышеловку, до чепирования остался один шаг........

Гость
19 февр 2021 в 09:12

Мне хватает, что от одного ювелирного магазина постоянно звонят с поздравлениями то от имени Димы Маликова, то от Димы Билана. Только по голосу это ни хрена ни Маликов и ни хрена ни Билан. Да мне они и не нужны. Думаю остальным тоже.
И в этой шарашкиной конторе точно так же будет - похожие голоса и только.
И ведь кто то реально будет думать, что с ним ни кому ни нужная Ивлеева разговаривает и скакать от счастья, покупая пригласительные.
Очнитесь уже - снова разводят на деньги.

19 февр 2021 в 08:11

Как хорошо, что у меня не айфон ))

Гость
19 февр 2021 в 09:15

А раньше Реклама была - Инвайт просто добавь воды! Вот воду и добавили.

Гость
19 февр 2021 в 07:39

Я была в комнате...
Типа, я Трампа издалека видел. Ближе охрана не пустила...

Гость
19 февр 2021 в 09:13

Куплю инвайт за 150 рэ и зарегаюсь как текслер. Пусть слушают мои умные мысли))

19 февр 2021 в 14:20

Спасибо за статью! было интересно узнать о новой платформе

Гость
19 февр 2021 в 07:25

Типа, элитарная тусовка от владельцев айфонов.. Какой фигней только люди не страдают..

Гость
19 февр 2021 в 07:45

Бездельники.

Строитель коммунизма
19 февр 2021 в 08:41

Такое ощущение что люди массово с ума сходить начали! Как строки вороны что блестит, то и куплю! Дешёвый хайп. А ещё говорят что плохо живут и президента ругают, но на такую дичь денег хватает

Гость
19 февр 2021 в 09:11

А Леня Голубков в этой сети зарегистрирован?

Гость
19 февр 2021 в 08:12

Реклама какой-то шляпы через СМИ

Лариса.
19 февр 2021 в 07:45

Если честно сказать .я не знаю кто это такой Илон Маск )))Кто это ?)У меня айфон .НО вот как то не представляю .зачем мне нужно о чем то говорить с какой ни будь знаменитостью .Вот зачем ?

Ванька
19 февр 2021 в 08:26

А Путин тоже сидит?

Белый кролик
19 февр 2021 в 08:04

обычный закрытый клуб, только в сети. У нас же какое дело- если нет выгоды- ее можно придумать

Гость
19 февр 2021 в 08:14

Мне хочется взять книгу и почитать... классика, современная литература. Отдохнуть душой

19 февр 2021 в 12:07

Зато можно стать элитой за 150 рублей. Назвать же себя можно кем угодно. Вон тот же Маск мечтает с Путиным пообщаться. А Путин что-то сомневается, как Песков говорит. Т.е. место в "комнате "Маска свободно пока...

гость
19 февр 2021 в 12:25

тоже мне большие эксперты)) Островская и Снедков))

Челябинец
19 февр 2021 в 15:27

Радует, что среди комментаторов в основном адекватные люди, понимающие что это очередной развод на деньги. Как хорошо, что любителей слышать голоса Масков, Ивлеевых и ещё непонятно всякого, все же единицы и они наверное уже подъезжают ближе к району АМЗ

Гость
19 февр 2021 в 12:09

Сидит такой Илон в комнате и тут к нему заходит Васян с Челябы, поговорить за жили были😂😂😂

Гость
19 февр 2021 в 18:20

В этих группах сейчас много подростков сидит. Они там всякую дрянь друг другу изливают.

Гость
19 февр 2021 в 09:13

"Сейчас это чистейшая аудитория экспертов-интеллектуалов, это очень узкая прослойка". Как только это пойдет в массы, априори перестанет быть элитарным. Это один восторгается, что может вот так напрямую послушать Билла Гейтса или Цукерберга, других умных людей. А школота будет перед такими же недалекими как оно само хвастать, какую знаменитость она послала.

Иван
19 февр 2021 в 09:38

Очередной лохотрон с Нью-Васюками?

19 февр 2021 в 11:47

Ну с Ивлеевой то поговорить - вот же ж цель жизни.

Гость
19 февр 2021 в 15:57

Кто то создает свою матрицу чтоб удачно в нее вписаться, очередной некий "элитарный клуб"... ню ню, удачи я за это и 15 руб не дам.

Гость
19 февр 2021 в 16:38

КАК ЖЕ ХОЦЦА ПОБЫТЬ ИЛИТКОЙ!

Гость
19 февр 2021 в 18:48

Вспомнился один ролик про айфун: Вам в мозги "нагадили", а вы и рады стараться.... Это же шляпа...

Злая Зая
19 февр 2021 в 19:43

Эммм... Не, мне это неинтересно.
И Тик Ток тоже. И до это без Твиттера как-то жила и продолжаю жить.
Каждому свое.

Гость
20 февр 2021 в 07:53

Ничему не учатся айтишные венчурные стартаперы. Ззвучит как старперы, однако. Не видят неудачных примеров и не хотят их видеть, - как загнулись сошл проекты гугла, как ушли в небытие проекты аналогов фейсбука 10-20 летней давности, типа вот на рынке один только фейсбук, а почему аналогов нет, ниша свободна, давайте все сюда... Единственное, что ещё возможно протолкнуть - мобильные проекты типа тиктока - но за счёт продолжающегося роста мобильной сферы, а не за счёт "желания людей общаться" - что там калякают какую лапшу в презентациях у венчуров.

Михаил.
21 февр 2021 в 10:56

Срочно куплю бу айфон любой модели ! очень хочется заклубиться по элитному !

Михаил.
21 февр 2021 в 11:26

Инваайт - просто добавь воды. тадададам

НАСРУЛО
23 февр 2021 в 16:53

На кой вообще нужны эти соцсети?

Ara
1 мар 2021 в 18:25

Для этой Островской действительно идеал Ивлеева. Почему не взять мнение реально толковых ребят , а не Ирины и Снедкова (

Анджэлла
19 февр 2021 в 08:25

Если Глориан Кински и Денис Ни- там, то надо вступать!

Гость
19 февр 2021 в 09:39

В комментах подняли какой-то старческий недовольный гундеж. Формат этот не сказал бы, что принципиально новый. Это что-то типа он-лайн стрима без записи, но лишь со звуком, отсутствием возможности комментировать, платный и платформа другая.