Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Вместо ледового городка на площади Революции появились световые фигуры «для настроения»
Вместо ледового городка на площади Революции появились световые фигуры «для настроения»

15 февр 2021 в 16:07

А еще за создание настроения хочу поблагодарить главу Центрального района Ераклинцева. Именно его стараниями настольно-напольные лампы возле Публичной библиотеки то исчезают, то появляются, но уже другого цвета. От мятежно-сексуального красного до траурного черного. Сейчас они снова появились цвета свежевыжатого болота "Ах, была как Буратино, я когда-то молода". И когда проходишь мимо, настроение меняется несколько раз. Сперва смешно от человеческой глупости, потом страшно от нечеловеческой наглости, а потом просто обидно за украденные у города деньги.

15 февр 2021 в 18:00

кстати, все уже почитали новые "занимательные истории" про коняева?

Галия
15 февр 2021 в 15:49

Хочется знать, а сколько денег потрачено на городок? И сколько он простоял,то эпидемия,то мороз, то тает все? Никто не слушает жителей, пир во время чумы. Кого решили удивить? Жалко денег. Но похоже мозги промерзли.

15 февр 2021 в 16:21

в место городка,купили бы автобус...

Гость
15 февр 2021 в 15:22

Челябинск — на 16-м месте в рейтинге качества жизни, всё у нас хорошо, и зарплаты, и экология, и борьба с преступностью, и вообще всё розово.

ГостьЯ
15 февр 2021 в 15:36

Носятся с этими скульптурами туда-сюда , как пчела с поносом......Обязательно из главной площади города колхоз устраивать?

Гость
15 февр 2021 в 15:47

кошкина когда -же ты уже наконец-то вылетишь

Гость
15 февр 2021 в 16:25

Каждая гиганская настольная лампа напротив публичной библиотеки стоит как один целый трамвай, которые вам Текслер обещает к концу года в количестве 200. Разумеется потом скажут что они ничего не обещал и жители его неправильно поняли и он вообще ничего не говорил и не обещал.

Гость
15 февр 2021 в 16:39

Милионный город ..позорище...Куда катимся Как прививать культуру? Убрали городок ...другой не надо было городить мы за него не голосовали...

Гость
15 февр 2021 в 13:49

Заткнули площадь, ай маладцы, хорошо служите.

Наша Раша
15 февр 2021 в 14:36

Только мы установили такую красоту, а все европейские города нам завидуют!

Гость
15 февр 2021 в 16:32

Предприяти города платят налоги в бюджет, а эти деньги с трудом заработанные во время коронакризиса просто пускают по ветру...

Гость
15 февр 2021 в 14:00

"Самовар" надо так понимать.что намек на Масленицу.

Гость
15 февр 2021 в 14:56

Нужно опыты Тесла делать на площади.

Гость
15 февр 2021 в 15:56

ЧЛБ будет столицей шаурмы и маршруток с запахом лука/баранины и самсы

житель ч
15 февр 2021 в 16:19

за чей счет креативчик?

Гость
15 февр 2021 в 16:55

Зачем вообще надо было строить это всё? Деньги на ветер.

Май нэйм из Голден Ёрш
15 февр 2021 в 14:31

Слепили хрень по цене звездолёта и впарили городу! Молодцы, так и надо, моя школа!

Порожняк Текслера
15 февр 2021 в 14:41

КСП, ГКУ, ОЭБиПК, ФСБ - вы спите что ли???

Гость
15 февр 2021 в 15:08

Городок простоял только месяц, а вложили огромную сумму денег. Как это охарактеризовать? На следующий год надо хорошо все просчитать, прежде чем что-то строить. Надо заняться площадью у главного дома, если так можно назвать, здание, в котором находился Гастроном № 1. Убожество, начиная от тротуара из асфальта, адресной таблички: пр.Ленина, 54 с правой стороны здания, до 9-ти ужасных синих огромных урн. Нужна реконструкция с ликвидацией киоска "Мегафон", потому что он загораживает просмотр Кировки со всех сторон улицы. Прекрасные урны из литья в виде цветка валяются на земле в горсаду Пушкина, в глубине детского скверика "У Лукоморья". Смешно, наверное, но хочется пожелать посмотреть виды праздничной Москвы в Instagram. Брать пример надо с лучших, если сами не можем этим похвастаться и ничего тут зазорного и обидного быть не может. Попытки есть, но пока, гордиться , особо, нечем.

Гость
15 февр 2021 в 14:19

Безвкусица и колхоз. Бардак. Вообще на центральной площади ничего лишнего не должно быть, тем более от гостевой дороги. Я ещё ни в одном городе не видел такого бардака на площади, как в Челябинске. По- больше цветочных кустарников, надо посадить. Администрации города наплевать как выглядит город Челябинск.

Гость
15 февр 2021 в 14:21

Ещё бы у них карусели пользовались спросом.. зимой то.. ну-ну)

Гость
15 февр 2021 в 13:56

Пустота .., других ассоциаций не вызывает .

Гость
15 февр 2021 в 17:52

Что только не придумают лишь бы люди не кормили "Хабаровских голубей". Как же власть боится кормления голубей, ёршики и фонарики. До смешного доходит.

Гость
15 февр 2021 в 18:12

В каждом районе есть свои городки и нечего на этой площаде делать

Гость
15 февр 2021 в 14:00

Да уж

Гость
15 февр 2021 в 15:51

и это 21 век, прилетел из Москвы к родственникам в гости, говорю покажите мне ваши центральные улицы, площадь, показали, слов нет, одно разочарование, вы так убого тут живете, элиминации практически нет, у нас все светиться , тратят сотни миллионов на это как и в Питере, а у вас дыра какая-то прям печаль. Скоро улетать и в впечатлений хороших не осталось, только как родственников навестил, а город очень грязный и не ухоженный.

Гость
15 февр 2021 в 15:03

И сколько денег ушло на это убожество?

15 февр 2021 в 17:56

с районов утащили

Гость
15 февр 2021 в 14:46

Главное, чтобы ночью светились

Гость
15 февр 2021 в 16:07

А где святящийся ёршик?

неравнодушный
15 февр 2021 в 14:44

74.ру, у вас чтоль директор сменился? мне нравится ваш сарказм)))

Сергей Лазарев
15 февр 2021 в 18:28

фигура парня красивого поставили бы

Гость
16 февр 2021 в 07:19

Задолбали бюджет осваивать!!

Рузссо Фобов
16 февр 2021 в 08:52

Челябинск всегда был колхозным городом. Достаточно вспомнить любую из передач Челябинского телевидения хотя бы в 90-е. Просто тогда они свою колхозность робко пытались спрятать. А теперь гордо выставляют напоказ.

ГОСТЬ
15 февр 2021 в 14:23

МОЛОДЕЦ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА, И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР РАВНЯЕТСЯ НА НАС !!!