Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Из центра Челябинска снова пропали гигантские настольные лампы
Из центра Челябинска снова пропали гигантские настольные лампы

Гость
12 февр 2021 в 11:59

Опять в красный перекрасят, чтобы через пару месяцев снова в чёрный перекрашивать? Бюджет-то нужно как-то осваивать.

Гость
12 февр 2021 в 12:56

НЕ НАДО ИХ ТАМ!!!!!!!!
ТЕКСЛЕР! ПОСТАВЬ СЕБЕ В ХАМАМ!!!

Гость
12 февр 2021 в 13:00

Эти ..кхе.. лампы, там инородны, неужели непонятно и не видно?
Почему эти "деятели", у себя во дворцах и коттеджах не поганят???

Гость
12 февр 2021 в 14:31

Какое может быть тех обслуживание? Это обычный фонарь. Лучше бы снег вместо фонарей вывезли.

12 февр 2021 в 10:19

Техническое обслуживание на месте можно было сделать? Что там такое сложное делают? 74, требую подробностей. На какое такое техническое обслуживание уходят деньги из бюджета: это же увезти, привезти, погрузить, выгрузить? Расходуются деньги и время. Давайте подробности!

Гость
12 февр 2021 в 11:32

Ради бога не возвращайте это уродство к публичной библиотеке! Везите к своим дачам и коттеджам. Город скажет вам огромное спасибо!

Гость
12 февр 2021 в 10:50

Ах-ха, отмывание бабла идёт в Челябе уже по сути даже не скрывая.

Жители г.Касли
12 февр 2021 в 11:45

Господи, какой стрём! Все города наше литьё устанавливают- Москва, Сочи, Краснодар, Екатеринбург, а здесь что лепят? Челябинцы - гоните вон этих деятелей, они просто уродуют наш областной центр!

Гость
12 февр 2021 в 10:37

Перекрасили, чтобы не называли - улицей красных фонарей))

Гость
12 февр 2021 в 13:36

Это какой-то ламповый онанизм.

Гость
12 февр 2021 в 11:47

Кстати, а карета с кировки где? Кто в в курсе?

Гость
12 февр 2021 в 11:48

Котова, в зону с собой можешь эти лампы забрать😂😂

Гость
12 февр 2021 в 10:18

Да забодали. Это ж сколько деньжищь потратили на одно"везти-привезти".
Кстати, Текслер вчера таки-поднял прожиточный минимум, снизив его два дня назад.
У него с головушкой всё в порядке? Чем объяснить такую неопределённость в Текслере: "То Вася, то не Вася"?

Гость
12 февр 2021 в 10:31

Деньги на ветер, нужны они кому то? Покупают ради откатов.

Гость
12 февр 2021 в 11:58

А если их каждый год перекрашивать , то это хороший источник дохода для подрядчиков. И бюджет осваивается... Памятник Ленину можно каждый год реставрировать, ну а что Челябинск город большой, денег много, можно расходовать, ни кто ведь за них не спросит.

Май нэйм из Голден Ёрш
12 февр 2021 в 13:23

Знатные архитектурные формы! По-любому ценник сформирован на основе типа страшных рыночных предложений, в которых сидит страшный откат!

Гость
12 февр 2021 в 10:28

Это видимо, чтоб не светили 14 февраля на день влюбленных.

Лена
12 февр 2021 в 10:57

Доработка, теперь техническое обслуживание.. О сколько статей нашли бюджет доить, с откатами разумеется.

Вовашка 174
12 февр 2021 в 11:00

Тефтель правду говорил.

Гость
12 февр 2021 в 11:54

Дома у себя поставь. Архитектор.

Гость
12 февр 2021 в 12:12

Котова, не забудь публичку заборами с коняшками обнести😂😂

Гость
12 февр 2021 в 13:01

КТо это дерьмо заказывал??? Жители голосовали за эти люстры ЗЭКовские????
Почему они там?

Жители гКасли
12 февр 2021 в 13:30

На фото красивое ограждение из Каслинского литья и рядом эта параша прилеплена! Сюда надо скамьи, урны и фонари ставить из Каслинского литья, чтобы ансамбль получился, а это что такое? Кто вообще догадался это сделать?

luaz2004
12 февр 2021 в 17:02

Библиотека хоть и публичная но фонари позорные , фонарь это свет, что то воздушное светлое а не нагромождение метала исковерканного.

Гость
12 февр 2021 в 10:42

Паша, а сразу техзадание проработать не пробовали? Эскиз согласовать? Размещение? Туда-сюда таскать эти убогие лампочки лучше?

12 февр 2021 в 10:47

Редакция 74.ру, может вам купить приличный квадрокоптер с камерой? Зачем посылать корреспондента? Вы сидите практически на самой высокой точке города, видимость отличная.
Запускаете квадрик, снимаете сверху, потом созвон - и опа, готов материал.
И ни куда посылать корреспондента не нужно.

совок
12 февр 2021 в 11:11

за чей счёт гуляем?

Гость
12 февр 2021 в 14:15

Ого, вот это предосторожность! В предверии дня Валентина надо все фонарики отключить, а лучше вывезти подальше! Браво Администрация!

Павел
12 февр 2021 в 18:05

Ахахаааа.... ахахаааа.....Россия - страна фасадов!!! Это просто за гранью разума и совести!!

Гость
12 февр 2021 в 19:25

А вы как хотели чтоб все эти упыри бабки зарабатывали за нас счёт!?

Гость
12 февр 2021 в 20:44

Цена металлолома сегодня 23 000 руб. за тонну. Искать надо в пунктах приёма

Гость
13 февр 2021 в 01:57

Превратили город в полигон.

Гость
12 февр 2021 в 10:17

Да что ж ты будешь делать! Верните лампы в конце концов! В том что это Арт-объекты и имеют высокую художественную ценность, не сомневаюсь. Прямо на фотографии виден дорогой дизайн, отличные переходы цвета и оригинальные плафоны.

luaz2004
12 февр 2021 в 17:04

И какой это арт объект скорее дебил сбор метал.

Гость
12 февр 2021 в 21:01

Лампы уродство. по стилю вообще в том районе не подходят . Как только их увозят ,сразу глаз отдыхает. Нахватали идей со всех волостей и пытаются воткнуть без оглядки хоть куда нибудь. Город теряет свое лицо из за таких истерических телодвижений.Очень грустно всю эту ерунду наблюдать.

Гость
12 февр 2021 в 12:59

Уберите, это убожество!!!!

Гость
12 февр 2021 в 10:48

Хороший вопрос? Хозяине без сапог .Скоро все вынесут из города ,есть ещё один интересный сюжет.Как себя помню чугунные кованые ограждения они есть ,но такой вид от них стал ? Не уже ли не кто не видит по 50-летия ВЛКСМ

Гость
12 февр 2021 в 11:12

4 автобус верните! 40 минут интервалы днем!

Гость
12 февр 2021 в 10:28

Наверное, инопланетяне облюбовали « гигантские настольные лампы»😄, им нужнее получается.

Лена
12 февр 2021 в 11:04

Котова работает, город в порядке(с) шутка года.

С пониманием
12 февр 2021 в 12:00

Это сйчас самая важная тема.....

12 февр 2021 в 17:16

Обнадеживает что хотя бы приостановили повсеместную замену уличного освещения на ужасное больнично-белые лампы!

Гость
12 февр 2021 в 17:59

Уже вернули!

Дмитрий
12 февр 2021 в 19:35

Кто эти спам-новости пишет на сайте? 12 февраля в 16:35 шел мимо библиотеки, лампы стоят!

гость
12 февр 2021 в 23:09

Не понял , зачем с площади Павших Революционеров увезли пластиковые звёзды и поставили на площади Революции?!

лев
12 февр 2021 в 23:25

Там они.Сегодня мимо шол

Елена
12 февр 2021 в 23:34

Это кошмар ! Страшные как в фильме ужасов!

Гость
13 февр 2021 в 01:53

Фамилия главного архитектора Крутолапов, это вам ни о чём не говорит?

Боб
13 февр 2021 в 09:31

Уже на месте...

Костя