Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

220 комментариев к публикации В Челябинске с нецензурной лексикой в интернете начали бороться киберказаки
В Челябинске с нецензурной лексикой в интернете начали бороться киберказаки

Челябинец
12 февр 2021 в 06:03

Очередная шайка бездельников.

12 февр 2021 в 06:12

Лишь бы не работать...

12 февр 2021 в 06:31

Отправьте их в армию с матом бороться. ))))

ГОСТ главный
12 февр 2021 в 06:37

"Николай Долуда, атаман Всероссийского казачьего войска" кто такие должности вообще придумывает?)))

ТВ-канал
12 февр 2021 в 06:21

Эти гопники русский язык знают?

Серж
12 февр 2021 в 06:38

Трутни.

Гость
12 февр 2021 в 06:37

Денис Кусков. "А если надзором решили заняться киберказаки, то дело тут явно не в одних только бранных словах".
Казачки-то засланные.

Гость
12 февр 2021 в 06:31

Какое они отношение имеют к казакам? Свою организацию придумать ума не хватает.

12 февр 2021 в 07:10

Когда коту делать нечего, ну Вы поняли.

ВасКа
12 февр 2021 в 07:25

пожалуйста в студию реестр нецензурных слов... Где можно посмотреть список нецензурных слов, чтобы понять... Как узнать что данные слова являются нецензурными...Роскомнадзор, АУ!!!!

12 февр 2021 в 07:39

какашки за собаками лучше убирали бы в парках и дворах

Гость
12 февр 2021 в 06:52

Занятные подписи под фото:
1.Кибердружинники в действии: казаки в худи и с ноутбуками вычисляют отъявленных сквернословов и заядлых похабников
2.Дмитрий Вяткин не видит смысла в кибердружинах
3.Специалист в IT-сфере считает, что отслеживать мат в соцсетях должен искусственный интеллект, а людям тратить на такое время не стоит
4.Вместо нагаек и шашек на вооружении киберказаков в лучшем случае интеллигентный троллинг
5.Николай Долуда хоть и возглавляет казачье войско России, но и сам порой может выругаться крепким словцом
6.Филолог Людмила Месеняшина считает, что вымарать весь мат из соцсетей невозможно .

В тексте статьи так постоянно встречается словосочетание "бранные слова" . "Бранные слова" - это синоним слова "мат"?
Пушкина А.С. теперь тоже нельзя цитировать? Или можно, но со звёздами?

Гость
12 февр 2021 в 06:40

Вот такие же горе-патриоты работают у пригожина.

Гость
12 февр 2021 в 07:02

Киберказаки - вся грудь в орденах...))))....спина,руки-ноги тоже.....

Гость
12 февр 2021 в 07:29

«Борьба за чистоту русского языка» и «киберказаки» - это противоречие одного другому по определению.

гость
12 февр 2021 в 07:21

Казаки-это кто такие,чем они ещё заняты?Хлеб сеют,скот выращивают?

Гость
12 февр 2021 в 08:40

Просто очередные желающие присосаться к бюджетной кормушке, хоть как-то, хотя бы сбоку.

Гость
12 февр 2021 в 07:05

-работать надо, а не в интернете сидеть, -сказал казак из Гелинджика прогуливаясь по городу

Гость
12 февр 2021 в 07:20

Представляю, сидят они такие за ноутбуками и очень "культурно" обсуждают, "кого мочить в сортире", а кого нет. Вы в такое верите? Я вот ни разу.

ссс
12 февр 2021 в 07:20

Спасибо, посмеялся от души. Спасибо вам 74. ру. Вы сделали этот день.

Гость
12 февр 2021 в 07:34

Главное айфон показать на фото

Гость
12 февр 2021 в 09:14

У нас есть казаки? Это уже в прошлом как печенеги

Изум
12 февр 2021 в 07:03

Самое интересное куда онм пойдут работать, после того как прекратится финансирование?? С их то навыками... Где будут платить за троллинг туда и пойдут

Гость
12 февр 2021 в 07:31

“К слову, борьба с бранью ведется не бесплатно: активисты получили субсидию на свой интернет-мониторинг.”

Я дочитал до этой фразы. Дальше можно не читать.

Гость
12 февр 2021 в 07:20

Да. ...вот людям делать апсолютно нечего.

12 февр 2021 в 08:29

Ключевое слово -субсидия. Работать они не хотят и не умеют. Вот приходится на подачки существовать. Современные реалии таковы, что вокруг бюджета сейчас очень много таких присосок. Отбор кому давать, а кому не давать гранты или субсидии должен быть прозрачным, должна прогнозироваться какая-то польза, конкретный результат. А тут? Посидели, потрындели, разошлись. Мат как был так и остался.

Vic_
12 февр 2021 в 08:42

в заголовке увидел "киберказаков" и . . . сматерился!

Гость
12 февр 2021 в 08:59

ДИВАННЫЕ ВОЙСКА наконец при деле 😂😂😂

Гость
12 февр 2021 в 08:27

Один порядочный человек на всю статью - Людмила Месеняшина.

Гость
12 февр 2021 в 08:54

Казаки?? Кибер??? Так и хочется ну хотя бы просто плюнуть!

12 февр 2021 в 09:10

«отстаивают чистоту русского языка» - при засилье государства мигрантами?
О, ДА )))))))))))))))
или все проще? подрастают дети чиновников и нужны новые теплые местечки, с минимумом ответственности

Гость
12 февр 2021 в 09:28

А, понятно, это те кто за 15₽ ?.

Гость
12 февр 2021 в 14:09

У этого предводителя за какие военные подвиги награды? Кавалер звезды героя кнопок?😜

Гость
12 февр 2021 в 07:11

А не эти ли кибердружинники отрабатывали свой тощий хлебушек при обсуждении, например, статьи о студенте со сломанным коленом?
Если они, то господам интернетказакам до ироничного троллинга как до луны пешком.

Исаак Зальцбург
12 февр 2021 в 07:44

С радостью вступлю в ряды таких киберказак! Напишите адрес, куда подойти! Не могу терпеть нецензурный слово в ин-т! Вы дадите мне красивую расписную шапку, шальвары, кивер, лиф расшитый золотом и бисерные сапоги?

Живу здесь
12 февр 2021 в 09:22

Кто не материться, тот просто не следит за ситуацией в стране - счастливые люди. Если бы эта новость прошла хотя бы 10 лет назад, то подумали бы, что автор просто сбежал из психушки, а сейчас уже никого ничем не удивишь. Даже Панина уже забыли, не впечатляет на фоне кремлевского маразма и пригожинских поварят.

гость
12 февр 2021 в 07:08

А как же теперь кремлетролли будут комментарии писать? только они используют мат и оскорбления по полной, а у нас же двойные стандарты, это простым нельзя, а троллятинекремлевской можно.

12 февр 2021 в 06:41

Я считал до 1 апреля еще далеко... Хорошо, это не настоящие казаки. Архангел Михаил стаж Рая, что киберказаки собрались сторожить я не понимаю.

12 февр 2021 в 07:32

Огласите весь список плохих слов !!!

Гость
12 февр 2021 в 08:23

Сектанты против русского языка, оригинально.

Гость
12 февр 2021 в 08:35

Клоуны рассеянские. Как же все хотят хоть как то, но быть властью. Когда уж они друг друга бить то начнут!?

Юрий
12 февр 2021 в 08:39

Мат - неотъемлемая часть русского языка. Поприсутствуйте во дворе, когда пацаны в футбол играют. Хотя о чем это я??? Прогуляйтесь в стенАх любой школы. Наверное, там матом и не пахнет совсем.

Дак
12 февр 2021 в 14:14

кизяки

Вовашка 174
12 февр 2021 в 18:30

Предлагаю также организовать гей-казачество! В него войдут казаки нетрадиционной сексуальной ориентации, которые будут бороться с гомофобией и неравноправием!

Сергей
12 февр 2021 в 08:53

Кто они такие в наше время эти казаки !???
Раньше это были боевые части стоящие на службе царя , что то вроде нашего современного спецназа , а сейчас то это кто !??

Капитан Очевидность
12 февр 2021 в 18:35

Нет никаких казаков, это все современные ролевые игры. Казаки были отдельным сословием, со своими функциями, которые сейчас выполняют силовые структуры. Всех, кто называют себя казаками, можно смело считать ряжеными.

Гость
12 февр 2021 в 07:36

Киберряженые бесполезники

Вата
12 февр 2021 в 07:57

Киберказаки😂😂😂😂

Твентин Карантино
12 февр 2021 в 08:41

Проект "MediaShit", говорите... Самокритичные ребята =)

Гость
12 февр 2021 в 09:44

Сначала мат, потом высказывания, потом оппозиционные высказывания, а затем и полная цензура. Прощупыват'c.