Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации «Машины с табличкой "Груз 200" и запах»: в Челябинске жильцы многоэтажки взбунтовались против ритуального салона
«Машины с табличкой "Груз 200" и запах»: в Челябинске жильцы многоэтажки взбунтовались против ритуального салона

9 февр 2021 в 20:53

ХОТЯ... НАДО СКАЗАТЬ СПАСИБО , ЧТО ОТПЕВАНИЕ НЕ СООБРАЗИЛИ В ЖИЛОМ ДОМЕ..

9 февр 2021 в 21:19

Вы чё, за три года нужно было его сжечь раз пять уже

Гость
9 февр 2021 в 20:23

В жилом доме! Совсем офонарели?

9 февр 2021 в 22:05

В Европе к смерти относятся проще.В Монако роддом рядом с кладбищем.

Елена.
9 февр 2021 в 22:08

Люди, вы гоните? ТРУПЫ ГОТОВЯТ В МОРГЕ!!!! Алеее! Хрень какую-то пишите 🤦‍♂️

Гость
9 февр 2021 в 20:25

правильно, боритесь! я бы не хотела в окно все время наблюдать смерть... у нас в металлургическом храм Георгия Победоносца, напротив жилые дома, людям хоть в окна совсем не смотри днем, гробы на отпевание пачками носят! венчания редкость, а вот отпевание на потоке.

Гость
9 февр 2021 в 20:21

-- "Нимфа", туды ее в качель, разве товар дает?смутно
молвил гробовой мастер.-- Разве ж она может покупателя
удовлетворить? Гроб -- он одного лесу сколько требует...
-- Чего? -- спросил Ипполит Матвеевич.
-- Да вот "Нимфа"... Их три семейства с одной торговлишки
живут. Уже у них и матерьял не тот, и отделка похуже, и кисть
жидкая, туды ее в качель. А я -- фирма старая. Основан в тысяча
девятьсот седьмом году. У меня гроб -- огурчик, отборный,
любительский...

Агент
9 февр 2021 в 20:47

Всюду выбросы ЧЭМК и др заводов, ЛЮДИ СТАЛИ МНОГО КУРИТЬ ВОНЮЧИЕ СИГАРЕТЫ!! НА остановках в подьездах, улице, перекрестах везде воняет сигаретами, Все придомовые территории, парки и скверы засрали и зассали собаками. Все деревья обоссаны кабелями. Кругом собачьи испражнения.

город
9 февр 2021 в 20:16

На ш. Металлургов 29 то же самое. А ведь когда то там была булочная. А там где К&Б прокат спорт инвентаря!

Гость
9 февр 2021 в 20:54

ЗАКРОЙТЕ ВЕЙП_КЛУБ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ В ПОМЕЩЕНИИ ДЕТСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМЕНИ ПУШКИНА В САМОМ ЦЕНТРЕ ЧЕЛЯБИНСКА. малолетки вместо книг курят косяки

Гость
9 февр 2021 в 20:58

Кто им разрешил открыть многоквартирном жилом доме, открыть, ритуальную фирму, без разрешения жителей. Когда хозяин зарегистрировал свою фирму, через налоговую куда они то смотрели, как могли дать разрешение (?). В городе, в каждым районе есть заброшенные, бесхозные одноэтажные здание, бывшие садики. Флаг в руки, возьми разрешение отремонтируй здание, и займись своим делом.

ЭтоЯ
9 февр 2021 в 23:52

Вы в своем уме? Трупов из морга везут на кладбище, там просто офис и магазин. Какие трупы? Табличка груз200 на всех катафалказ висит.

гость
9 февр 2021 в 20:33

Котова в доле, московская квартира нынче дорогое удовольствие!!!Когда она ее поменяет на хрущевку в Котласе или Воргашоре?!

86 маршрутка
9 февр 2021 в 21:18

Запретите маршруткам парковаться на ночь во дворах/! воняет бензином в окна

Гость
9 февр 2021 в 21:27

Почему бензин дорожает?

Тэксбернатор
9 февр 2021 в 21:26

На братьев Каши огромные колеи в асфальте, трамвайные переезды -провалы. На мостах пучины и провалы

Котова не котова
9 февр 2021 в 20:37

Все придомовые территории, парки и скверы засрали и зассали собаками. Все деревья обоссаны кабелями. Кругом собачьи испражнения.

Антижлоб
9 февр 2021 в 21:24

Ах, как я хотел бы быть директором этой замечательной компании, ух, я бы этим жителям показал...
Я на РАБоту приезжал бы исключительно в гробу, чтобы меня до входа провожала траурная процессия с похоронным маршем, проходя мимо всех подъездов. А когда носильщики подносили бы меня ко входу, один из них почтительно открывал крышку гроба и оттуда беззаботно выскакивал я и направлялся в офис, раскидывая в разные стороны цветы и расталкивая зевак.
Далее, я бы расширился и открыл филиалы в каждом подъезде, где в фойе стояли бы витринные гробы с номерами квартир стукачей, жалующихся на мою фирму.
В последнее время стало модно делать дома в виде теремков, устанавливать рекламные конструкции, имитирующие под корабль или сундук. Я водрузил бы на крышу многоквартирного дома огромный гроб, чтобы он был виден из космоса и пугал солдат НАТО, а также местных бездельников.
Ну, и конечно же каждую неделю сотрудники Компании, стилизованные под зомби, делали бы в полнолуние поквартирный обход и протяжно воя, предлагали бы свои услуги сопровождения в мир иной.

Гость
9 февр 2021 в 20:35

ну закроют и откроют там продуктовый магазин или булочную/кофешоп, будут туда ходить за покупке где раньше тела промывали...

Антижлоб
9 февр 2021 в 20:50

у нас самый лучший боярышник

Воха
9 февр 2021 в 21:31

Если правильно зайти в мэрию, то можно и крематорий в колясочной организовать, ловите момент коммерсы

Гость
9 февр 2021 в 22:26

А где были надзорные органы, когда эта шарашка открывалась в нарушении закона?

Гость
9 февр 2021 в 21:19

что за бред....там всего лишь продают похоронную атрибутику, гробы, венки и прочее....покойника из дома или больницы везут в морг, там он лежит в холодильнике, в день похорон его в морге одевают и везут в церковь на отпевание, затем на кладбище...

в уездеом городе
9 февр 2021 в 20:47

Какая то вакханалья!

9 февр 2021 в 20:52

ЗАПРЕЩЕНО РАЗМЕЩЕНИЕ РИТУАЛЬНЫХ САЛОНОВ В ЖИЛЫХ ДОМАХ СОГЛАСНО САНПИНОВ.

Гость
9 февр 2021 в 21:01

в 86 маршрутке воняет луком с бараниной и клопами!!

Рассерженный
9 февр 2021 в 21:04

Ну нет, это не дело - чисто по-человечески понятно, что все под Богом ходим, тем не менее все ритуалки, морги и прочие места скорбных дел не должны находиться в многоквартирных жилых домах. Для этого существует масса сдающихся индивидуальных объектов. И ритуальщикам спокойнее и людям тоже.

9 февр 2021 в 21:25

Все салоны убрать без суда и следствия и пусть компануются на пустырях вне города, а лучше при кладбищах.

Гость
9 февр 2021 в 21:57

Было бы чудно если бы Челябинск был засажен деревьями мягких пород - красная и белая ель, пихта, тсуга, белая сосна, а также лиственными - бук, белая и жёлтая берёза, сахарный и красный клён, тополь, белый дуб, чёрная ива, чёрный и белый ясень!

Гость
10 февр 2021 в 00:14

Морги вроде ж при больницах? В домах обычно магазины с утварью ретуальной. Чтож они из морга забирают, там его моют-одевают и в ретуальный зал опять везут? Телодвижения сложные какие-то.

Гость
10 февр 2021 в 07:31

Какой еще запах? Зачем врать? Запах в морге, а здесь обычный магазин, где торгуют гробами, венками и всякими прочими похоронными принадлежностями. Покойников там в прнципе нет и быть не может.

Гость
9 февр 2021 в 20:55

Меня там нет, а вам совет бесплатно: устраивайте им каждый день ритуал на смех себе и искреннее непонимание с их стороны, посыпайте им пепел и золу с мелом прям у входа, рисуйте неведомые символы, читайте стихи шепотом, рисуйте на асфальте, привяжите чёрные шары к перилам, и просто отойдя в сторонку смейтесь!!! Смех продлевает жизнь!!! И живите на зло им!!!!! Ибо ничего вы не сделаете, покуда их директор кому-либо не помешает.....

Гость
9 февр 2021 в 21:07

Почему в нелегальных маршрутках нет безналичного расчёта?

Гость
9 февр 2021 в 22:04

"Груз-300" тоже не подарок.

О.В.
9 февр 2021 в 23:56

Надуманность. Да есть ритуальные салоны в жилых домах. Никаких таких машин с надписями там не стоит, никого туда не заносят. Все, что описано делается в морге вот там и запахи. Запахов там тоже никаких нет. Что за абсурд? что за криминал описан откровенный, который к деятельности таких салонов никак не относится? А вы сами пытались в одиночку поднять пустой гроб? Что за ахинея. Больной вымысел. А пивнушка лучше будет?

Гость
9 февр 2021 в 23:55

То они про мальчика, который играет на скрипке в 11 ночи свои комментарии писали , то сейчас про салон ритуальных услуг надписывают. Такое впечатление что пишут «наемные» писаки, которым за это платят деньги. Ну не может нормальному человеку нравиться страдания других людей. На минуту представьте сколько понатерпелись соседи этого страдевари. Сейчас большинство комментов пишут в защиту рит.салона. Эти все писаки или совсем «отмороженные», или действительно пишут ради заработка. Испокон веков у нас были правила: к усобшим относиться с почтением. Рядом с покойником, местами захоронения, ритуальной атрибутикой нельзя веселиться, радоваться, смеяться. А здесь школа, детсад, детская площадка. Жители дома проходя мимо салона должны проходить с почтением к усобшим.

Гость
9 февр 2021 в 20:39

Это Россия....

в уездеом городе
9 февр 2021 в 20:52

В подъездах домов как в бункере кругом кабели, трубы, ящики, распределительные коробки связи, протянуть провода, торчат отовсюду кабель- каналы, половина поломано, дыры в междуэтажных перекрытия и платах верхних этажей. УБОГОСТЬ, ДЕГРАДАЦИЯ, СЕРОСТЬ ПОДЬЕЗДОВ И НЕУБРАНЫХ ДВОРОВ

Гость
9 февр 2021 в 22:37

Чем больше потребление сыра в сша, тем выше шанс задохнуться в простынях!

ГОСТ главный
10 февр 2021 в 02:33

Трупы привозят в ритуальный салон? ))) совсем уже 5G на голову людей действует? 😂 какие трупы? Они в морге! Ну а пахнуть, да, может. От машины из-за перевозки

Гость
10 февр 2021 в 07:29

Просто директор не пошёл на диалог с жителям и не рассказал, как оно всё происходит. Гроб хороший очень тяжёлый и громоздкий , вдвоём не унести! И уж 10000% одевают людей в морге! Все ж умрем. Лучше такое, чем пивнуха с алкашами и крысами.

Гость
9 февр 2021 в 20:48

Бесят когда курящие дымят на остановке и вонючие заходят в общественный транспорт и смердят всю дорогу!!

Гость в горле
9 февр 2021 в 20:26

2ГИС прокуратуре в помощь. 72 предложения по запросу «ритуальные услуги», большинство из них в жилых домах. Кому-то из конкурентов помешал Евгений Владимирович.

Гость
9 февр 2021 в 21:17

на Котина рядом с моргом автосервис

Гость
9 февр 2021 в 20:52

Волков в эфире «МБХ медиа« заявил о новой акции протеста, которая планируется в воскресенье, 14 февраля. Он предложил жителям больших российских городов вечером выйти во двор, включить фонарик на телефоне и поднять его вверх.
гуманоидов на помощь вызывают )))) хомячков уже на конкретные глупости подбивают. )))))

Гость
9 февр 2021 в 21:52

Маршрутка по Доватора ездит 200 на стекле. Кто ж в ней ездит я поражаюсь.

Гость
10 февр 2021 в 00:33

Просто немногую не написать. Промолчать. Почему никто не интересуется сколько стоят похороны в это ритуальном салоне. Бизнес пришёл делать деньги в жилой микрорайон в расчете на дешивизну аренды помещения, бесплатные парковочные места и т.д. Ведь у них цены далеко не из дешевых. Очень хотелось бы получить комментарии по ценам на услуги от представителей агенства. Все может бизнес, все только для бизнеса, ничего не узнать, коммерческая тайна.

Гость
10 февр 2021 в 05:50

Никогда в России не будут люди жить лучше.... Единицы сочувствующих жильцам комментариев.... Только топят друг друга, даже если в шутку стебные комментарии пишете. Эх....

Гость
9 февр 2021 в 20:54

Когда будет закон запрещающий держать вонючих лающих псин в жилых домах?!

Гость
9 февр 2021 в 20:39

Никто ни следит за городом, только митинги исправно разгоняет.