Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

465 комментариев к публикации В Челябинске силовики перекрыли дорогу участникам несанкционированного шествия, дошло до столкновений
В Челябинске силовики перекрыли дорогу участникам несанкционированного шествия, дошло до столкновений

Гость
31 янв 2021 в 14:18

Я не хочу ни переворотов кровавых, ни революций. Но ведь и молчать сил нет. Что сотворили со страной? Развал везде! Нет промышленности, нет сельского хозяйства, нет гарантий у людей, нет стабильности, т.к нет работы. Феодализм процветает, законы не работают. Вернее, работают только на репрессии. И ничего не исправляется! Даже нет попыток что- то наладить, исправить. Народ в массе своей нищает. Про социально слабые слои населения просто промолчу, т.к они просто выброшены на выживание. И те, кто сегодня терпит и молчиь, потом будут локти кусать, да не вернешь время. Сколько можно молчать?

Гость
31 янв 2021 в 13:57

Люди устали

Если взглянуть на проблемы реально,
дело, поверьте, совсем не в Навальном.

Это лишь повод, разгадка простая:
люди устали, смертельно устали.

И двадцать лет в ожидании чуда,
люди сгорают безвинно повсюду.

Страшной болезнью Россия болеет.
Жизнь с каждым годом становится злее.

Дикий вопрос возникает невольно:
хватит ли тюрем на всех недовольных?

Ржавчина ест даже фермы из стали.
Люди устали, смертельно устали.

СССР
31 янв 2021 в 14:02

Должна быть сменяемость власти. А сегодня что??? Один человек себя назначает на новый срок. Дольше Брежнева сидит уже а внутри страны все хуже и хуже.

Гость
31 янв 2021 в 13:44

Ротенберг, верни Путину дворец, иначе в следующее воскресенье выйдем на несанкционированный митинг!!!!!

Гость
31 янв 2021 в 15:51

А где Тьфутин,он еще не переехал во дворец?Когда новоселье будет?

Вовашка 174
31 янв 2021 в 14:13

А где Гокслер и бабанаташа?

Гость
31 янв 2021 в 13:37

На ленина соят автозаки и оцепления, а на яндекс картах все курсирет куча автобусов, они по воздуху перелетают оцепление ?

Гость
31 янв 2021 в 14:14

Вроттенбургер гражданин Финляндии и иностранный агент,кто продал ему родную землю и дворец в придачу в самом сердце России,делайте выводы ,путиноиды

Гость
31 янв 2021 в 14:30

Почему не дают людям идти? Зачем свару устраивают?

Гость
31 янв 2021 в 14:10

Кто эта девушка-оратор? Кажется, я влюбился ❤️

Гость
31 янв 2021 в 14:12

Даёшь пенсию в 55 - 60 лет , молодёжь я с вами , боритесь за своё и детей будущее .

Гость
31 янв 2021 в 13:29

Так пробки создает власть, а не прогуливающиеся люди.

гость
31 янв 2021 в 13:59

Сколько троллятины повылазило, спорим они даже не из Челябинска. за плесневелый пряник продаются!!!

Сын Солнца
31 янв 2021 в 13:59

Силовики выдали предписание интерсвязи, отключить городские камеры,,,,, потому что всем нравится версия, что митенгуют дети)))))))))))

Гость
31 янв 2021 в 14:00

Путина бы любили, если бы не было этой ваты в течении 10 лет с нацпроектами, если бы суды были независимыми, если бы малый бизнес не прессовали, если бы рубль так сильно не девальвировали. Но он стал совершать такие же ошибки как Дубровский, и от народной любви скоро и следа не останется. А жаль, он много сделал в свое время для нашей страны

Гость
31 янв 2021 в 13:37

Плохо им в школам историю преподавали! Ничего не знают, что все это уже было и не раз.

Гость
31 янв 2021 в 13:40

Строитель ты бот кремлевский?

строитель коммунизма
31 янв 2021 в 13:32

Пробки - это, конечно, плохо. Но надо помнить, что это все для нашего блага и отнестись с пониманием. К тому же, спровоцированы они были 2% вечно недовольных!. Еще раз вам повторяю - у нас есть законно избранный президент и мы поддерживаем его! все мои ровесники голосуют за него! Мы не хотим вернуться обратно в 90е!!!

Пацан с района
31 янв 2021 в 14:21

Представители власти создают хаус и заторы!!! Транспортный коллапс они сами провоцируют перекрывая дороги и не пропуская людей!!! Они нарушают закон а не люди которые вышли выразить своё несогласие!!! Полиция нарушает закон!!!

Гость
31 янв 2021 в 13:31

Как надоели эти ушлепаны - бузотеры, уже на улицу из-за них не выйти.

31 янв 2021 в 13:43

Люди били витрины, жгли машины????? В чем проблема? Зачем опять нагнали этих садистов с дубинками. Отправьте их в Сирию защищать нефтяные Вышки их любимого Путина

Гость
31 янв 2021 в 13:54

Дед с пакетом сто процентов обложил матом и тех и других.
Лютый дедуля.-)))
На видео, который первым ломанулся на пешеходник.

Slavik
31 янв 2021 в 15:32

Эти граждане сделали город таким ,каким мы его видим.И я с уважением смотрю на них. Как и любой здравомыслящий человек.И это не зрелище. Это результат чьих то просчетов и ошибок. И это не рабы.Как многим бы хотелось.

Гость
31 янв 2021 в 13:33

Им плевать на всех, они требуют исполнения закона сами злостно его нарушая!!!

Челябинка
31 янв 2021 в 13:38

Дайте людям спокойно высказаться и, возможно, быть услышанными!!!! Мирный митинг! Зачем столько силовиков???

Гость
31 янв 2021 в 15:57

Нельсон Мандела тоже в тюрьме сидел,а потом стал президентом

Гость
31 янв 2021 в 13:41

Понятно кто провоцирует и создает бучу для мирно и без оружия гуляющих горожае

Гость
31 янв 2021 в 13:40

Не хватает вышек и колючей проволоки,чтобы смотрелось уже,как места лишения свободы!!!

31 янв 2021 в 14:26

Что объединяет всех тех, кто тут пишет комментарии против митинга, так это ненависть. Убить, наказать, сослать, арестовать, лагеря, тюрьмы... Ну, друзья, путина можно поздравить с тем, что своих хунвебинов он воспитал как надо. Ещё немножко и уже не только полиция и росгвардия, а еще и народные дружины, какие-нибудь "единые россияне" будут с большой охотой и даже за даром уничтожать всех несогласных.

Воспитанная у людей ненависть к своему условному соседу, в лучших традициях сталинской эпохи и есть главное достижение этих 20 лет. Мы друг друга сами перебьём, пока кое-кто будет отсиживаться на минус 16 этаже дворца.

Гость
31 янв 2021 в 18:02

Чем отличается военный от полицейского?

Овальный
31 янв 2021 в 13:42

Эко кремлеботов в комментарии набежало

Гость
31 янв 2021 в 13:50

А, я пришел на митинг,так как мне сказали,что это для того, чтобы Ротенберг вернул дворец Путину.

Гость
31 янв 2021 в 14:37

Налоги платит народ , на эти налоги содержат полицию, которая с дубинками наготове зачищает народ ((( а народ должен молча работать за МРОТ и умирать до пенсии... вот итог 20 лет (((

Гость
31 янв 2021 в 13:37

Не страна,а зона!!!

Гость
31 янв 2021 в 13:42

НАЧАЛО!!!

Грузин
31 янв 2021 в 19:01

Сосиска Колбасы 😏
Угораздило же Ротенберга купить участок, над которым наблюдается повышенная активность ВВС НАТО. Теперь мучается с этой бесполётной зоной.

Slavik
31 янв 2021 в 14:38

В телике одно в реальности другое. Не думаю ,что это идиоты. Большая часть молодежь. Грамотная молодежь. Или у нас в Челябинске преподаватели школ,вузов,колледжей,техникомов не грамотные? Где учителя ?Почему это произошло?

Гость
31 янв 2021 в 14:01

Если на улицы вышла молодежь, то не всё потеряно для этой страны, им жить.

Вовашка 174
31 янв 2021 в 14:42

Полицаям нужно уменьшить ЗП в два раза и сделать пенсию в 65, тогда может до них дойдет, о чем народ просит

Гость
31 янв 2021 в 13:35

Как же власть боится слышать от народа правду!

Бывший челядинец
31 янв 2021 в 14:11

Челябинцы вы молодцы !!!!!!!

Гость
31 янв 2021 в 14:59

ой сколько кремлеботов здесь! чтобы вам и вашим детям еще лет 20 жить при такой стабильности, как раз лет через 20 доллар будет стоить например рублей 200, а вы и ваши дети так и будут продавать остатки нефти и газа на большее вы не способны

Гость
31 янв 2021 в 18:10

Требуем немедленно опустить Навального!

Pumpy
31 янв 2021 в 13:59

Боты, вы продались за кусок колбасы

Озерск
31 янв 2021 в 21:17

Челябинцы, те, кто вышел, горжусь вами. Спасибо вам.

Гость
31 янв 2021 в 15:34

Сцены напоминают фильм "Голодные игры". Солдаты капитолия подавляют мятежи в дистриктах. ( такие же огромные, вооруженные дядьки и замученный забитый народ).

Гость
31 янв 2021 в 13:41

Из 12 комментариев только 1не тролль, очередной позор властям.

Алексей.
31 янв 2021 в 19:39

Новый виток истории России.Смена власти неизбежна.Главное чтобы для блага страны.

Гость
31 янв 2021 в 22:34

Какие суммы пошли на оплату комментов троллей? Мы платим налоги,а наши деньги вот так разбазаривают?они же неделю уже сидят круглосуточно в интернете,как бы не заболели от переработки😂😂😂

Гость
1 февр 2021 в 09:03

Нет- коррупции!
Нет - беззаконию властей!
Нет - разрушению системы здравоохранения и образования!
Нет - существующей системе перераспределения дохода от добычи природных ресурсов!
Свободу политическим заключенным!