Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации В Челябинске памятник Курчатову и тротуары рядом взяли в плотное кольцо из автозаков и силовиков
В Челябинске памятник Курчатову и тротуары рядом взяли в плотное кольцо из автозаков и силовиков

Гость
31 янв 2021 в 12:40

Курчатова взяли в плотное кольцо? За что?..

Гость
31 янв 2021 в 12:52

Особо отличившиеся полицейские получат оздоровительную путёвку в апарт-отель Ротенберга в Геленджике.

Гость
31 янв 2021 в 12:38

Ментов больше чем людей.

Гость
31 янв 2021 в 13:23

Власти дали понять, что права человека находятся исключительно в их компетенции. Ну что ж, бывает, крепостные обычаи не забыты: работайте и не задавайте лишних вопросов.

Гость
31 янв 2021 в 12:42

« за участие в этом митинге предусмотрена административная и уголовная ответственность...» По конституции не запрещено законом выйти на мирный митинг, на мирное шествие« Свобода слова».

Грузин с рынка.
31 янв 2021 в 12:56

Зачем путин организовал это безобразие?

Гость
31 янв 2021 в 14:51

То ли еще будет...и Навальный здесь мало причем...я бы посоветовала властиив зеркало посмотреть, когда ищет виноватых в том, что молодежь куда-то идет..

Гость
31 янв 2021 в 13:17

А что хотят эти вооружённые люди? Зачем они собрались в центре Челябинска и перекрыли дорогу общественному транспорту? Это же незаконный митинг и нарушение общественного правопорядка! Они подавали заявку на митинг? Кто одобрил? Согнали кучу автомобилей, перегородили дороги, тротуары, арестовали памятник!

Гость
31 янв 2021 в 15:21

Силлвики воюют против своего народа. Вам самим то каково защищать жуликов и воров??

Софья
31 янв 2021 в 12:46

Пусть эти митингующие тогда вернут все пособия Путинские на детей, вернут материнский капитал и освободят бюджетные места в ВУЗАХ!

Гость
31 янв 2021 в 12:40

Сколько бездельников в форме и ещё переодетых в гражданку ,за счёт налогоплательщиков

Гость
31 янв 2021 в 12:37

74 ру
Вы то за кого?

Гость
31 янв 2021 в 12:34

Сотрудников ГИБДД в этот раз что-ли нарядяли в ракушки?

Грузин с рынка.
31 янв 2021 в 12:59

Зачем правоохранители защищают жуликов и воров?

Челябинец
31 янв 2021 в 15:59

Впечатление что силовики вышли на митинг, они создают неудобство людям пролизуя городской транспорт и вообще ведут себя как маргиналы размахивая дубинкой!! Это они подстрекают людей и надают им прогуливаться по центральным улицам города!!! Всех силовиков сейчас же арестовать!!!! и убрать их с улиц!!! Они мешают движению городского транспорта!!!! создают угрозу людям и аварийную обстановку на дороге!!! Пошли все ВОН !!!

Баламут Джокер
31 янв 2021 в 12:35

А что случилось?

гость
31 янв 2021 в 12:52

"Все три заговора (против Сталина, против Берия и против Хрущева) свидетельствуют об одном: советский режим не может менять своих правителей легальными методами. Так было всегда. Так будет и дальше"
из книги "загадка смерти Сталина (Заговор Берия)" 1981г.

Владимир
31 янв 2021 в 13:21

Отвратительный репортёр у вас. Непрофессионально - жуть!
Вместо того чтобы вести репортаж. высказывает своё мнение полицейским.
Если ты протуешь - клади камеру и иди делай, что считаешь нужным. Если профи журналист - веди репортаж объективно.

Гость
31 янв 2021 в 13:40

В ответ НОДОВЦу: Не согласны с тем, что в России огромное колличество мигрантов, хотя для Россиян нет работы, потому что за копейки никто работать не хочет и платить власть больше не собирается. Их России делают Африку. Кто им дал право!!! не согласны с тем, что власть не собирается прислушиваться к народу и делает всё что ей вздумается. Отимизировали медицину, пытаются до развалить бесплатное образование, С/Х, заводы, фабрики. Ведь даже гвозди Россия закупает у Китайцев!!! Из без того маленького бюджета разворовываются деньги до коле это будет продолжаться!!!

Гость
31 янв 2021 в 13:42

Сегодня воскресенье. ВЫХОДНОЙ. (если я не ошибаюсь.) Всегда тут люди собирались, ходили в парк, гуляли по лесу и улицам. И вдруг всё перекрыто. Полно полиции. Посмотрел видео. Ни кто не дерётся. Нет пьяных. ни кто не бьёт стёкла и не совершает противоправных действий, кроме..... ПРАВИЛЬНО! Полиции!!!! Сейчас идёт в стране война? Введено в связи с этим в городе осадное положение? Комендантский час? Нет? Тогда почему перекрыты улицы и невозможно пройти в парк погулять? Что за несанкционированные народом действия полиции и властей? Кто объяснит? Почему пройти в парк НЕ ВОЗМОЖНО?! ПОЧЕМУ И С КАКИХ ПОР ГУЛЯНИЕ ПО УЛИЦАМ РОДНОГО ГОРОДА ВЛАСТИ ПРЕВРАТИЛИ В АКЦИЮ? Я к примеру хочу пойти в гости к другу. А мне: Подавайте заявку мы рассмотрим. А я опять : А мне в аптеку надо и в библиотеку заскочить. А мне: А это отдельные заявки. Подавайте в течении месяца рассмотрим. Вот такой абсурд сегодня получается....

ГОСТ главный
31 янв 2021 в 13:53

Вот зачем они к Курчатова идут? Нужно к правительству идти! Курчатов ответов на вопросы не даст

игорь
31 янв 2021 в 14:20

это походу силовики митинг замутили.

Гость
31 янв 2021 в 17:56

С огромным облегчением и восторгом рабочие заводов и труженики села восприняли новость, что дворец за 100 миллиардов принадлежит не лично Путину, а его другу детства.

Гость
31 янв 2021 в 13:00

Хватит провоцировать ОМОН и полицию, хватит ходить и орать, идите работать, занимайтесь своими детьми. Я не хочу революций, мне надоели потрясения, мы с мужем по молодости пережили и лихие 90-е, и дефолты в 2000-х, я хочу спокойно растить своих детей, для этого мы с мужем работаем, а не сидим часами в интернете и не шляемся по митингам, старшие дети учатся в институтах на бюджете (поступали без взяток и репетиторства), захотели дети бОльшего достатка, чем мы с мужем можем им дать - пошли работать по вечерам после занятий, и да, я ничего не вижу страшного в том, что 22 и 18 летние учатся и работают, а не сидят в играх перед компом, и орать сегодня на улице им некогда, оба на работе. Хотите жить достойно, занимайтесь делом, а не ......

Гость
31 янв 2021 в 12:33

Какой дикий страх народа.

Гость
31 янв 2021 в 12:48

Что деется... Полиция перекрыла дороги и мешает движению общественного и личного транспорта! Они же митингуют, братцы! Это же незаконное уличное собрание! Кто его санкционировал?.. Путин, памаги!

Гость
31 янв 2021 в 13:15

Работаю в центре занятости, весь 2020 г. проработала, несмотря на то, что вхожу в группу риска. Звонит 30-тилетний мужчина, состоящий на учете и спрашивает у меня: как жить на минимальное пособие? Что мне делать? Вот как ему ответить маме 2-х детей???😡

Гость
31 янв 2021 в 12:35

Я, конечно, против олигарха и Путина. Но поддерживаю жёсткую и последовательную позицию власти по борьбе с Навальным. Молодцы , берегите пример с американских и французских полмцейских. Больше революций нашей стране не нужно

Гость
31 янв 2021 в 13:40

Все такие нищие, плохо живут, вон гляжу одна вся в норке.

Грузин
31 янв 2021 в 13:17

Дядюшка Шу
😏
Патриоты России! Воспользовавшись тяжелым моментом, вызванным информационной атакой либерастов, пригретый Президентом на своей груди изменник Ротенберг подло присвоил себе президентский дворец! Не спустим это предателю с рук! Отстоим честь и собственность нашего Президента!

Адольф
31 янв 2021 в 12:35

Благодарю уважаемых сотрудником полиции за их тяжелую работу. Челябинск поддерживает Путина!

Романчик
31 янв 2021 в 13:58

Ой, да одни студенты, которых созвали за бесплатный дошик. Раздувают из мухи слона, а тут из цирка митинг

Александр
1 февр 2021 в 10:52

Власть не обеспечивает бесплатную качественную медицинскую помощь. ( хотя медицина у нас бесплатная)
Не обеспечивает бесплатное образование( при этом хочет что бы люди потом работали в стране)
Закрывает глаза на в невозможные поборы а виде благотворительной помощи учебным и дошкольным учреждениям)
Коммуналку платим по рыночным ценам.
На пенсию зарабатываем сами себе, при этом не понятно где заработанные деньги
Делает вид что не замечает как по центральным каналам идут поборы с населения на дорогостоящие операции детям.
Простому человеку от закручивания гаек и так называемого наведения порядка и цифровизации, становится жить все тяжелее и сложнее.
При всем этом население оплачивает кучу налогов на содержание власти. Вопрос на засыпку. В чем тогда проявляется забота власти о своём народе?

строитель коммунизма
31 янв 2021 в 12:37

люди, проявите благоразумность, не нужно туда ходить, выставлять себя посмешищем в глазах своих же соотечественников и иностранцев! Навальный вас в очередной раз обманул - все его "расследование" - обман и фотошоп, а вы и рады обманываться! Лучше найдите себе работу, работайте усердно и тогда ваше материальное благополучие улучшится!!!

Гость
31 янв 2021 в 12:40

Молодцы люди те кто идут с лыжами с бор.

Серж
31 янв 2021 в 12:57

Зато Дзюба молодец,облизывайся дальше а главное тренируйся по семь раз не меняя руки.Ох молодёж...

Гость
31 янв 2021 в 12:59

Байден просил освободить Навального!

Гость
31 янв 2021 в 12:59

74ру, а где вы увидели автозаки о которых так часто упоминаете, вы их хоть раз видели? На ваших фото машины ОМОН на которых они и приехали

Крисс
31 янв 2021 в 14:11

Бред, из-за этого цирка перекрывать город? только пробки и заторы провоцируют!

Гость
31 янв 2021 в 14:16

Надеюсь это кольцо уже сожмется и эти двинутые копротивленцы рассядутся по автозакам

Гость
31 янв 2021 в 14:14

Да лучше бы никак не проходил. Люди бредом занимаются и сами же ответить не могут ради чего все это.

Denis
31 янв 2021 в 15:55

Сколько же расплодилось этих слабовиков. На наши с вами деньги они нас и побьют и задержат.

Гость
31 янв 2021 в 17:57

Такое впечатление, что вся эта армия "космонавтов" по всей стране брошена для достижения одной-единственной задачи: не допустить телевизионной картинки, на которой будут протестующие массы. Рассекают, распыляют и т.п. То есть для них виртуальная реальность гораздо важнее настоящей.

Гость
31 янв 2021 в 13:22

Лучше бы работать шли... с жиру бесятся видимо...

Гость
31 янв 2021 в 12:57

Вот и будут эти ДЕТИ идти туда, куда их позовут. Без убеждений, без мыслей, а так, за компанию Вот это страшно. Натворят делов, этот же дед получит по башке, когда они придут его обворовывать, потому что начнётся хаос.

Гость
31 янв 2021 в 13:00

Митингующих 1, от силы 2%, но этот процент громкий, агрессивный. Нельзя допустить, чтобы они говорили за всю страну!

Гость
31 янв 2021 в 14:52

Комментарии только против...надо же..

ГОСТЬ
31 янв 2021 в 16:08

Чем думают все эти люди, которые ради оппозиционера подвергают окружающих опасности?

Гость
31 янв 2021 в 13:42

На избирательные пункты не загонишь ни кого, а тут гляди аж из шкуры лезут!

Гость
31 янв 2021 в 12:40

Революция России не нужна. Недовольство властью - это не повод цепляться за любого проходимца