Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Эксперты выяснили, могут ли южноуральцы прожить день без интернета
Эксперты выяснили, могут ли южноуральцы прожить день без интернета

27 янв 2021 в 10:20

Конечно могут. На даче настолько безобразный мобильный интернет, что с пятницы вечера до конца воскресенья без интернета и жива до сих пор.

Гость
27 янв 2021 в 11:04

Архатектор матрицы живет 20 лет без интернета и ничего, только видеоподборки смотрит. А соратники Нео без него не обойдутся, они в реале живут, он как воздух

Гость
27 янв 2021 в 11:29

Эксперты выяснили, что без интернета прожить не сможем, а без "Ростелекома" - проживём.

Я-свидетель.Шо случилось?
27 янв 2021 в 11:13

Живут же россияне без более важных газа,воды,доступной медицины))

Гость
27 янв 2021 в 11:44

Это те что камеры на дорогах понаставили?

Гость
27 янв 2021 в 16:03

Как максимум 1 день прожить можно- но это как максимум!!!!
Прошло то время, когда, чтобы узнать, например. расписание поездов, надо было ехать на вокзал... чтоб найти информацию, надо было ехать в библиотеку....
Да ещё сотни дел нам помогает делать интернет.
Слава и хвала там людям, которые его придумали, надеюсь они сейчас в раю

Гость
27 янв 2021 в 17:05

лучше бы выяснили как южноуральцы выживают на зарплату в 20 тысяч

Гость
27 янв 2021 в 10:18

Это так же, как и без алкоголя - кто-то и ролдня не может без него, а кто-то и в праздники употребляет понемногу, а в будни не вспоминает аообще.
Как глубоко втянулся - такая и хависимость.

Гость
27 янв 2021 в 12:02

Жили и дальше будем жить без ростелекома.

тоже привыкла к нему
27 янв 2021 в 14:34

Конечно, это сильно затягивает. Конечно, без этого сейчас трудно. То новости почитаешь, то по работе что-то почерпаешь с инета. Как мы раньше жили без него?
Хотя, когда заканчивала Челябинский политехнический институт (ныне ЮУрГУ), даже диплом считала и писала без калькулятора. Всё в ручную. Тяжело было тогда достать калькуляторы. Но это и хорошо - в голове больше знаний по математике. А то нынешняя молодежь, уверена, даже без калькулятора, в столбик, ничего не сможет перемножить.
А сейчас и мне скучно без компа, инета и без сотика. Привыкла ко всему. А молодые просто без этого не обходятся. Не видела, чтобы молодёжь сидела спокойно в маршрутке - у всех в руках гаджеты.

Мизантроп
27 янв 2021 в 10:38

У меня на даче даже сотовой связи нет, не то что интернета

Челябинская корова
27 янв 2021 в 11:04

Не получится. Вся работа завязана на интернете.

Гость
27 янв 2021 в 16:46

То, чем мы пользуемся нельзя назвать интернетом. Куда не плюнь-блокировки и цензура. Не спорю-нужные вещи, но не так настойчиво. Потом скорость-черепашка. А в деревне так вообще нет его.

Айболит
27 янв 2021 в 13:17

Помню время когда не было интернета.больше года жили Без Телевизора.
И не чего живы и здоровы.

Светлана
27 янв 2021 в 17:05

В отпуске и в выходные в сеть не выхожу, да и на звонки отвечаю избранным. Отдыхаю)

27 янв 2021 в 12:13

Не гуру телекоммуникаций, но на зачем оптику в квартиру для обеспечения скорости до 1 Gb ?- ведь такую пропускную способность обеспечивает обычный стандартный кабель категории 5е ( обычный, стандартный - это в котором 4 пары).
плохо спроектированная рекламная статья...

Главрвач.
27 янв 2021 в 18:38

Странно почему бы группе ариант не помоч достроить, какой нибудь,спорт комплекс, социальное учереждение, или просто помочь реально нуждающимся? Ну фильтра бы поставили. Не по теме?

Русик
27 янв 2021 в 17:01

интернет -очень нужная вещь в повседневном обиходе, бывает что затягивает, не как не заменяет общение вживую

Гость
27 янв 2021 в 17:50

Одно из главных достоинств сети - получение информации по своему выбору, а не по выбору редакторов телевидения.
Интересны были бы результаты эксперимента - сколько домохозяйки и пенсионеры смогут прожить без сериалов и так называемых "шоу" центральных телеканалов?

Гость
27 янв 2021 в 17:59

Нет, конечно можно и не втягиваться, а ездить на вокзал для покупки билетов на поезд, или идти в т.н. "авиакассы" за билетом на самолет, посидеть там в очереди и приплатить барыгам за тот билет, который они дадут, а не за тот, который больше подошел бы по цене и времени.
Есть ещё масса возможностей заменить интернет "живым общением" схожего рода. Каждый выбирает по себе, главное - чтобы добровольно выбирали.

Гость
27 янв 2021 в 23:01

Как настоящий южноуралец заявляю вам- ЛяХко!😉

28 янв 2021 в 01:30

Прожить можно без всех благ цивилизации. Но зачем?

Категория ВС
27 янв 2021 в 13:01

Создать благоприятную среду для сперматозойда просто. А далее внутренняя память сперматозойда будет создавать младенческие ткани внутри живого Российского человека.Возможно понадобится и яйцеклетка для этого процесса. В течении 6-9 месяцев удастся обновить организм и сделать полную внутреннюю реставрацию не используя для этого ни одного медикамента.Вот это будет жизнь.

Гость
27 янв 2021 в 16:48

Когда в Челябинске появится возможность перейти на ESim у Ростелекома ? (Имеется ввиду замена действующей симкарты)

Категория ВС
27 янв 2021 в 13:05

Принцип прост.Выращивание рассады на подоконнике. Выращивание новой жизни в благоприятной среде.

Категория ВС
27 янв 2021 в 12:54

-А вы о чём хотите крикнуть , когда включаете эту штучку?
Я вот хочу крикнуть ,что сперматозойд это мощная флешка. Такой центр управления с мощной высокоорганизованной связью и своевременными командами. Ежесекундно отправляет команды, создает человеческий мозг ,а если посмотреть в микроскоп то не видно практически ни чего. Самый новый самолет просто неотесанное полено в сравнении с "сперматозойдом". Я вот разрабатываю систему внедрения сперматозойда в проблемные ,больные места." Типо подключение к персональному компьютеру флешки через USB вход. Подключил и проблемы нет. Хочу заработать на этом 1000 000 000$ в этом году.