Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Разрешение на высотки возле Челябинского бора дали незаконно. Что на это сказал застройщик
Разрешение на высотки возле Челябинского бора дали незаконно. Что на это сказал застройщик

Гость
26 янв 2021 в 17:18

Не слишком ли много Вайнштейна стало в городе?

Коломбо
26 янв 2021 в 16:54

Всех некомпетентных, допустивших нарушения, отстранить от должности и привлечь к ответственности!

Ганс
26 янв 2021 в 16:51

ради бабла готовы весь бор уничтожить!

Гость
26 янв 2021 в 17:02

Тепло ли тебе Текслер в хахаме за счёт налогов области в размере 500 миллионов рублей?

26 янв 2021 в 17:26

Что значит "вблизи бора"? Это и есть бор.

Гость
26 янв 2021 в 16:55

Скоро город вообще без бора останется.

Гость
26 янв 2021 в 16:51

На минувшей неделе, пользуясь материалами, переданными в Генпрокуратуру , прокуратура области уличила мэрию Челябинска в неправомерных действиях при выдаче разрешений на строительство жилья в челябинском бору, которые могут обнаружить коррупционную подоплеку и иметь резонансные последствия. Прокуроры обещают продолжить расследование.

Гость
26 янв 2021 в 17:15

Уже такой бардак творится ,что ужасно становится.

Гость
26 янв 2021 в 17:33

Мэр Куда смотрела????

Гость
26 янв 2021 в 17:09

Кто сливает канализацию на 1-м километре у поворота на Залесье, где размер труб не менее пол метра? Канализация стекает со стороны Залесья, Западного-2, Вишнёвой горки. Сосновская администрация молчит. Кто отравляет Шершни фикалиями?

Гость
26 янв 2021 в 17:34

Продавали Гагарин Резиденс и рассказывали про прекрасный вид на лес 😁😁😁😁
А теперь еще 4 дома и смотрите в окна

Гость
26 янв 2021 в 17:16

Что они все в лес лезут.Лесорубы, видимо основная задача уничтожить деревья по всему городу, что бы люди окончательно задохнулись от выбосов, одни враги кругом.

Гость
26 янв 2021 в 17:07

Гагарин Резиденс продали, можно закрывать вид на лес для новых лохов.

26 янв 2021 в 18:25

Думаю, акцент в этой истории надо ставить не на негодяях, которые пытаются застроить, они на то и негодяи. Пристального внимания заслуживает мэрия, которая окончательно превратилась в воровскую малину.

Гость
26 янв 2021 в 17:03

Апартаментов не существует больше, их приравняли к жилью, пусть не чешат.

наталия
26 янв 2021 в 18:17

что творят хапуги это ужас совсем обнаглели ,а власть им в этом помогает ,дождутся у народа терпение уже лопнит на этот беспридел смотреть.

Гость
26 янв 2021 в 17:03

Каждый год на частный клуб ХК Трактор уходит 1,5 миллиарда налогов области. Кто не в курсе президент этого частного клуба Текслер.

Гость
26 янв 2021 в 17:20

Еще бы проверили разрешение на строительство Гагарин резидента. Вот бы его снести или обложить огромным налогом, как незаконно построенный.

Alexander
26 янв 2021 в 18:13

Больные люди чем вы думаете вообще строить 30 этажки вплотную к сосновому бору, к чертям сгорит первые пару лет.

Гость
26 янв 2021 в 16:50

Кто б сомневался))

Здравый смысл
26 янв 2021 в 19:05

"что разрешение на строительство на этом участке мэрия выдала с нарушением."

кто подписывал документ - на зону, бор не трогать.

Гость
26 янв 2021 в 20:27

"Активисты лезут" кошмар. Мы вот не активисты, мы здесь живем и регулярно гуляем в бору. И мы категорически против любого строительства в этом месте. Отстаньте от бора уже!

Гость
26 янв 2021 в 16:56

Как можно построить несколько домов и не навредить бору?

Гость
26 янв 2021 в 17:04

Текслер зачем тебе ХК Трактор? Почему ты там президент? Какой в этом смысл? Почему тебе не стать президентом 500 новых современных низкопольных автобуса, которые ты якобы не обещал полтора года назад.

Гость
26 янв 2021 в 19:25

Не Навальный должен сидеть, а вот такие жуликоватые коммерсы и их покровитель из чиновников.

Гость
26 янв 2021 в 16:53

При Дубе с Тефтелем и то такого не посмели с бором учудить, а тут эти вахтовики....

Гость
26 янв 2021 в 17:04

На больницу детскую с одной стороны оттяпали, со стороны Полета на дома, у курчатова еще на что-нибудь, так действительно от бора ничего не останется.

Гость
26 янв 2021 в 18:51

КУИЗО! ВОТ ЛАКОМОЕ МЕСТО.

Гость
26 янв 2021 в 19:54

Н.Котова! Что в городе творится?!

Вовашка 174
26 янв 2021 в 18:31

Бабуся, что бардак в городе???

26 янв 2021 в 16:56

Бизнес ведут -только щепки летят. Бедный парк...Когда уже подавятся?

Иванв
26 янв 2021 в 17:04

жк ярославский новые дома строят и строят. а про детские сады забыли!

Ванька
26 янв 2021 в 20:13

Зачем вырубать деревья?соедините Челябинск с копейском места для построек много.может тогда и трамвай пустят в копейск.

Гость
26 янв 2021 в 23:04

проблема то в чём запретить любые стройки.

Гость
26 янв 2021 в 16:56

Опять эти путинята накосячили

Вовашка 174
26 янв 2021 в 19:23

Тевтелев правду оказывается говорил на следствии.Одно ворье!

Гость
26 янв 2021 в 20:15

В мэрии тоже золотые ёршики захотели.

Гость
26 янв 2021 в 21:21

Текслер, челябинцы тебе никогда не простят Котову.

Гость
26 янв 2021 в 19:06

Опять никто не виноват, живем в правовом государстве, полиции медали награды за работу, но здесь вот все чинно и законнт.

Гость
27 янв 2021 в 00:21

А вот еще. Отчего ни "дома на энтузиастов" ни строящихся на лесопарковой (нечетная сторона) нет в реестре минстроя. Ни застройщиков нет ни самих домов. Уж не по той же схеме строят?

Гость
27 янв 2021 в 05:58

Не трогайте Бор!

27 янв 2021 в 07:10

Все снести, распахать и засадить соснами! И все!!!

глаз
26 янв 2021 в 17:46

так чей в итоге этот Дворец?

27 янв 2021 в 12:42

"моя земля"
А ты не офигел ли, шабалкин?

Гость
27 янв 2021 в 11:49

Два года ждём обещанный бассейн в Гагарин резиденсе. Где он???

27 янв 2021 в 12:30

>> разрешила построить на нем многофункциональный спорткомплекс

И где же этот спорткомплекс? А он в виде жилого дома появился. Гнать этих жуликов поганой метлой от леса! Совсем ошизели, высотки пихать туда под очередной отмазкой про спортивные объекты.

Гость
26 янв 2021 в 20:21

Т.е застройщик несмотря на нарушения построит дом все равно. Печально

Сергей Лазарев
26 янв 2021 в 23:47

какие симпатяшки на фото!

гость
27 янв 2021 в 01:12

свободу политзаключенным в Нидерландах

Гостья
27 янв 2021 в 09:56

Зачем высотки? Уже давно все строят среднеэтажные дома, они и виду мешать не будут и выглядят цивильно.