Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

347 комментариев к публикации 24 миллиона на банкеты и представительское авто: изучаем закупки управделами губернатора
24 миллиона на банкеты и представительское авто: изучаем закупки управделами губернатора

Реально чувствую себя находящимся на оккупированной территории...

Генрих
13 янв 2021 в 18:48

А эти два очкарика, не офигели? Текслер и Мамин.

Гость
13 янв 2021 в 18:48

Пир во время чумы.

Придурок, или она , больше не пиши такие вещи
13 янв 2021 в 19:02

Стыдно возить представителей других регионов, о чем они говорят, они тоже тратят бюджет, такое ощущение, что они меряться , градусниками, за счёт простых людей, куда смотрит власть, и зачем эти выступления президента и разговоры с народом !!!!!

Любовь
13 янв 2021 в 18:44

Кстати,хорошее пожелание купить чиновникам УАЗ ПАТРИОТ!!!!!!!

Гость
13 янв 2021 в 18:55

ЦАРЬ, может даст ОРДЕН Лексею как дубровскому, за хорошую работу. 😂😂

Гость
13 янв 2021 в 19:14

Как они на народные то деньги шикуют, нормально, да.

Гость
13 янв 2021 в 18:31

Коррупция крепчает.

Гость
13 янв 2021 в 19:15

И долго это будет продлжаться, циничное издевательство над людьми???

Гость
13 янв 2021 в 19:44

А где можно увидеть результаты деятельности тов.Текслера на данном посту за 2 года? Тут вот подсказывают, что какую-то шаурму закрыл в переходе.А еще есть результаты??

медицинский работник
13 янв 2021 в 20:23

Пожалуйста купите машины скрой помощи!!!! Машин скорой помощи не хватает в области. В наших селах и деревнях машины сломаны и дышат на ладан...Люди сами добираются кто на санях, кто пешком, кто на попутках. Помогите пожалуйста нам, медицинским работникам!!!!

Гость
13 янв 2021 в 19:19

Это пылинка по сравнению с тем что они готовят с запуском Томинского ГОК. Вот где лаве у них будет. Обогащение и добыча золота под видом меди - самая громкая раскрытая офёра будет, но примерно через 15 лет.

Гость
13 янв 2021 в 19:28

Тролли платные зря пыжитесь, лешка вам даже сидушку вэна панюхать в награду не разрешит😁😁

С.А.
13 янв 2021 в 19:30

А где же новые Тойоты Камри? Чем плохие машины?

Вовашка174
13 янв 2021 в 19:23

Первое место в федеральном рейтинге глупости и позора заняло мероприятие, прошедшее осенью в Челябинске: три депутата от «Единой России» торжественно открыли (с красной ленточкой!) новую помойку: давно устаревшую площадку с мусорными контейнерами . Это было эпично и, главное, очень символично(с)

добряк
13 янв 2021 в 19:23

сколько свинья не жрет все равно ее режут

Вовашка174
13 янв 2021 в 18:34

УАЗ Патриет-лучшее решение для этих товарищей, правда говоря они за 2 года и на самокат не наработали, одна болтовня.

а 50 камри из леса куда угнали, все забываю спросить, тоже ж плановую закупку делали, и что? ))) если списывать, то я б взяла ;-)

13 янв 2021 в 20:15

Судя по количеству ботов, позорящихся в комментариях к этой новости, ещё немалую сумму потратили на позитивный имидж губернатора в СМИ. Но выходит все наоборот. Иронично.

Учитель
13 янв 2021 в 20:33

В пылу полемики про новый дворец в бору за 441 миллион бюджетных рубликов с хаммамом и бассейном для обласканного Кремлём "Лёша" уже и не вспоминает никто!

Гость
13 янв 2021 в 18:29

Чиновникам, Красиво жить не запретишь, за счёт населения. Просто нет слов!!

Гость
13 янв 2021 в 19:50

А где 50 новых Камри из леса?

Гость
13 янв 2021 в 18:22

купите печку в троллейбусы, дубаг ужасный!!!

Гость
13 янв 2021 в 18:41

Коррупция на высшем уровне, у чиновников аппетит разыгрался больше, с каждым годом. На КТ нет денег, на медицину нет денег, а жить на широкую ногу не запретишь.

Гость
13 янв 2021 в 18:32

Я ЗАМЁРЗ В ТРОЛЛЕЙБУСЕ!!!!

Гость
13 янв 2021 в 18:27

Зато женщину с двумя детьми из Чурилова чуть не выставили на улицу, объяснив что нет жилья. Позор то какой. А сами чиновники живут на широкую ногу, за счёт средств бюджета. 😡

Гость
13 янв 2021 в 18:38

А где плановая замена ОТ? Автобусы где?

Лена
13 янв 2021 в 21:31

Народ, кто в курсе, Котова ещё не в СИЗО?

Гость
13 янв 2021 в 19:29

Позорище какое.

Гость
13 янв 2021 в 19:52

Одни понты и растраты. На благо области где?

Гость
13 янв 2021 в 20:03

Было стыдно перед другими... а за маршрутки вонючию прям гордость берёт))

Гость
13 янв 2021 в 20:17

Пир во время чумы

Гость
13 янв 2021 в 20:29

Тролли на бюджетные деньги наяривают вовсю))))))))

Марат
13 янв 2021 в 21:55

Пока степлер при должности все поют дифирамбы, до отставки. А после хоть подрасстрельную статью вменяй.

ДАМ
13 янв 2021 в 19:07

У вас денег нет, вы держитесь тут....

Гость
13 янв 2021 в 19:36

Пир во время чумы..

Гость
13 янв 2021 в 19:55

На лады гранты всех

лиса, не рыжая
13 янв 2021 в 20:13

"Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков." (М.Тетчер) и если я содержу чиновника со всей его семьей, даже когда он выходит на пенсию, то хочу чтобы кто-то, что-то, был должен и мне!

Гость
13 янв 2021 в 20:53

Очередной назначенец-гасторбайтер решил хорошо пожить и вкусно пожрать за счёт бюджета.

Дима
13 янв 2021 в 21:08

Например, во время визита президента Татарстана Рустама Минниханова этой осенью делегация гостей отказалась передвигаться на машинах челябинского правительства. Визитеры предпочли использовать свой транспорт.

Ребята кажется немного офуели

Гость
13 янв 2021 в 19:41

Алёша, что творишь то, окаянный, безбожник, свой народ грабишь? Живёшь то за счёт своего народа. Уймись, остановись. Делай добро, служи во благо народу.

Антон
13 янв 2021 в 23:40

Уважаемый губернатор! Вам стыдно от ваших машин, но не стыдно от скотовозов вместо автобусов? Не стыдно от дорог, по которым едут гости? Не стыдно стыдится того, что куплено за наши налоги, и взамен мало что получено, дорогой вы наш? Вы сотрудник, такой же как все в этой стране, почему десятки миллионов на машины можете себе позволить спустить? Наших денег! Нет, не государственных, наших! У нас в пригородном поселке света нет 8 лет уже, крайних ищут. Автобуса нет, больница за 50 км, а мы почти город, только город считает нас пригородом. Весь поселок Западный живёт в 1 км от города, хотя обещали присоединить, но как в другой реальности. Зачем вам гостей возить на новых минивэнах, если граждане ездят на скотовозах? Почему меня устраивает 14 летняя машина за 300т.р. а вас нет? Будете ли вы делать что-то для жителей, или ограничится иллюминацией?

Гость
13 янв 2021 в 19:47

Ляксей Лионидычь! А как же общественный транспорт?

Гость
13 янв 2021 в 20:36

Вот это позорище так позорище!!

Гость
13 янв 2021 в 19:13

#ТекслерУходи #КотоваСадись

Гость
13 янв 2021 в 19:14

На народные деньги платные тролли Олеши наяривают по методичке😂😂😂

Вовашка174
13 янв 2021 в 19:17

...по улицам Челябинска теперь бродят бесхозные трамваи, в которых нет кондукторов (потому что разбежались), а водителю можно заплатить (нарушая нормы безопасности движения), а можно и бесплатно проехать – это не «коммунизм», а свидетельство полного развала городского общественного транспорта, который случился ровно через год после того, как он перешел здесь под контроль областного правительства.(с)

Гость
13 янв 2021 в 19:26

Какая мерзость...

Простой народ
13 янв 2021 в 20:06

А куда можно на банкет подходить? Че то не сказали бояре и адреса не указали. 74РУ прошу опубликовать адреса и даты банкетов, куда может прийти любой гражданин России и поесть за счет внесенных в бюджет налогов со своей мизерной зарплаты.

Гость
13 янв 2021 в 19:31

Возмущению людскому нет предела. А толку то?