Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Российский космонавт снял новогодний Челябинск с борта МКС
Российский космонавт снял новогодний Челябинск с борта МКС

3 янв 2021 в 16:15

Как много вокруг озёр!

3 янв 2021 в 21:26

Если это еще новогодний Челябинск, то страшно представить, каков он в обычное время... 😳

Гость
3 янв 2021 в 13:44

Как мало снега! 😞

Гость
3 янв 2021 в 13:59

Крутое фото!!!!!!

Гость
3 янв 2021 в 13:25

Гордость берёт, не то что маск профукивает деньги налогоплательщиков, а толку нет.

Адольф
3 янв 2021 в 13:25

Неплохие постановочные кадры. Все уже по-моему знают что земля плоская, а космоса никакого нет!

Гость
3 янв 2021 в 15:12

Военный аэродром в самом центре снимка и гражданский в уголке. Это военный городок?

Гость
3 янв 2021 в 23:46

ну предприятий то уже не осталось, не считая вонючек морально и физически устаревших.

Елена
4 янв 2021 в 01:46

Бор наш сосновый из космоса такой маленький и в округе практически нет больше вечнозелёного леса. В Каштаке только. И всё норовят его уменьшить.

Ванька
3 янв 2021 в 14:01

Вот так будет выглядеть Челябинск в 2036 году.

Гость
3 янв 2021 в 13:30

Молодцы, находят время для романтики в своём нелёгком графике.

3 янв 2021 в 21:11

Что ж столько негативных комментов. Езжайте в Москву- пуп земли.

Гость
3 янв 2021 в 13:57

Помойку даже из космоса видно))))

3 янв 2021 в 22:09

Что на Земле видок, что над Землей..

3 янв 2021 в 23:47

☃️🎄

Гость
4 янв 2021 в 18:19

Западная часть пока относительно чистая, но радоваться рано этому. Томинский ГОК скоро сделает своё дело, места пригодного для жизни почти не останется. Медная компания усиленно всех покупает свой копеечной благотворительностью. Столько производства всякого, а зарплаты нищенские. Грабеж народа.

гость
3 янв 2021 в 13:41

Был на шелковом пути, встал на карабашский

Vic_
3 янв 2021 в 14:52

заняться нечем прыгунам на батуте! ))

Вовашка 174
3 янв 2021 в 16:42

Надо украину сфоткать пока она еще есть

Даши Улымшвили
3 янв 2021 в 16:32

У космонавта славно устаревшие сведения. Нет больше в Челябинске ни машиностроения, ни приборостроения, а есть только грязные производства первичного передела, да сейчас вот ещё карьер забубушили, под разработку якобы меди. Да, есть ещё Текслер. И Мамин. И Видгоф. И Вайнштейны. И Юревич присутствует незримым духом. И ещё Одер есть. И Мительман. И, что уж тут греха таить, Тартаковский с Обертасом. И Гербер тоже есть! Про Алтушкина с Комаровым и говорить нечего. Добирают, так сказать, последнее. И - в солнечный верблюжий путь, по зову предков, так сказать, согласно гербу.
А вообщем, кто-то отметил для себя, как на Западе стали любить Горбачёва, обычного тракториста из Ставрополья, отдавшего по глупости душевной пол Европы супостатам? Сегодня в Германии этот Горбачёв - национальный герой. А ещё больше любили Ельцина. Ой, как прям тут же полюбили Россию, признав распад СССР в один миг, мухой признав. И всякие окорочка слали. И сигареты. И бухло. Вагонами! А потом и Югославию, примерно также разбомбив как новую Россию, признали расчленённой. А вот Украину почему-то, ими же разбитую, не признают. Говорят о целостности, но кончают при этом все чистые производства.
Что ж, пусть веселятся! Только недолго им осталось для веселья. Вперёд тапок будут бежать, подгоняемые верблюдами. Такова практика жизни. И её смысл.

3 янв 2021 в 14:37

Прикольно!

Гость
3 янв 2021 в 13:41

КРОМЕ СЕРОГО ПЯТНА НАД ЧЕЛ ОБЛАСТЬЮ НИЧЕГО НЕ ВИДНО!
СМОГ ЗА 50 КМ ОТ ЧЕЛЯБИСКА ВИДЕН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3 янв 2021 в 15:03

Год новый,а НЫТИКИ все те же.Опять тут собрались поскулить...

Гость
3 янв 2021 в 14:21

А все-таки Родина! С праздником земляки!

Гость
3 янв 2021 в 15:04

А как это море на фото называется?Вы хоть дорогу к нему рассекретьте 😀😀😀

3 янв 2021 в 14:28

Я думал черная дыра на фото будет. А нет - серая.

Пехота
3 янв 2021 в 17:03

Мне жаль модераторов 74.ру ,сколько же негатива и нытиков им приходится читать.. тут крепкие нервы надо

Гость
4 янв 2021 в 00:52

найдите фото кабины мкс. Рамки прямые, без закруглений. Тут мы видим закругление при съемке на рыбий глаз и горизонт не прямой. а в форме шара. Если присмотреться, то видно, что и земля в виде сердца. Дешевый фотошоп.

Марина Гофман
3 янв 2021 в 14:17

Ужасное, безжизненное замёрзшее место, слабо пригодное для проживания. Снимки из космоса это лишний раз подтверждают.

Гость
3 янв 2021 в 14:03

Земля- мертвая, отравленный воздух, даже с космоса видны. Ничего хорошего.

Гость
3 янв 2021 в 14:16

Всё снимается на киностудии.

Гость
3 янв 2021 в 14:34

я свой дом увидел

Гость
3 янв 2021 в 18:53

почему шар на фото такой маленький? фотошоп!

хехе
3 янв 2021 в 19:10

интерстеллар с 5-го измерения передает привет

Гость
3 янв 2021 в 19:16

Щас гордится будем. Дым наших заводов из космоса виден!

3 янв 2021 в 19:15

Как-то мрачновато

3 янв 2021 в 19:26

Мрак

3 янв 2021 в 20:04

💁🏽‍♂️

3 янв 2021 в 20:49

такие фотки в инсте мало кто сможет повторить

Петя
3 янв 2021 в 22:13

Дык Это ж Миасс, Тургояк, Ильменка...

Гость
3 янв 2021 в 23:42

Не хайте Чубайса. Благодаря Чубайсу на нашей российской земле появились живые Боги, которым поклоняется Текслер. Не будь сегодня этих Богов, так чем бы тогда Текслер занимался? Вот то-то и оно.

Гость
5 янв 2021 в 00:41

Где окна, так небо снимают с земли, земли совсем не видно в иллюминаторах. То есть съемка с земли.

Гость
3 янв 2021 в 13:37

Снял задницу мира.

Батрак
3 янв 2021 в 17:44

А если товарищ Путин вдруг скажет, что Земля плоская?

Гость
3 янв 2021 в 13:54

Выжженная земля.

Гость
3 янв 2021 в 13:38

Я вижу ржавчину

Гость
3 янв 2021 в 16:46

Не знал что в космосе потолок есть?!😱

Гость
3 янв 2021 в 19:18

Пусть он покажет фотографию, каким чёрным пятном выглядит Челябинск с космоса.

Гражданин
3 янв 2021 в 20:49

Интересно, сколько кругов вокруг Земли он сделал, прежде чем удалось разглядеть что-то кроме черного пятна смога?

Жалкое зрелище
3 янв 2021 в 21:07

Душераздирающее зрелище...