Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Врачи — Деды Морозы, очередь на горку и признания в любви: как челябинцы встретили Новый год
Врачи — Деды Морозы, очередь на горку и признания в любви: как челябинцы встретили Новый год

1 янв 2021 в 12:57

Врачи молодцы! Не теряют чувство юмора!!!

1 янв 2021 в 12:03

С новым годом!

1 янв 2021 в 21:09

Судя по некоторым фото, кто-то новый год встречал не ради нового года, а ради фотошки в инстаграме 😁

1 янв 2021 в 21:28

Как распознать человека, который реально отмечал новый год: ему было некогда постить в Инсту 😁

Гость
1 янв 2021 в 12:14

Почему цены на продукты питания выросли, Путин же обещал не повышать?!

1 янв 2021 в 12:31

Всех с праздником!

1 янв 2021 в 12:29

🎄 С Новым Годом!

Гость
1 янв 2021 в 16:35

Дорогие врачи! Особенно из красной зоны и участковые! Здоровья и счастья, хорошего настроения вам! Верю и надеюсь, Господь не оставит вас! Будьте счастливы, пусть ваши дети и родители гордятся вами!

Гость
1 янв 2021 в 12:58

Мда... город для гастеров

1 янв 2021 в 12:01

Уважуха и респект! Молодцы, ребята!!!! Вам здоровья и любви, счастья полна хата!!!

Айболит
1 янв 2021 в 13:21

В КБ повысили цены на алкоголь . например на водку на 6р.
С новым годом желаю вам хорошего здоровья и счастья всем!

Гость
1 янв 2021 в 12:05

Всех нормальных с наступившим новым годом!!!

1 янв 2021 в 14:25

Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему (с)

Гость
1 янв 2021 в 18:55

Спасибо врачам за ваш труд здоровья вам счастья.

Адольф
1 янв 2021 в 12:00

Нормально встречают новый год с водочкой и пивасиком, все остальное - это ересь!

Гость
1 янв 2021 в 12:15

Радуются новому году, который будет гораздо хуже предыдущего, ну и ну... 😐

Гость
1 янв 2021 в 12:01

Какое убожество.

Комментаторрр
1 янв 2021 в 15:16

Вот она реальная борьба с пандемией! Да блин за 200 тыс и не такие фотки сделать можно!!!

Челябинец
1 янв 2021 в 12:02

Зачем в 11 вечера 31 декабря закрыли калитки в Парк Пушкина, люди через него ходят к ледовому городку на Площади Революции, а тут столько народу подходило к закрытым воротам и разворачивались. Безобразие! И телебашню можно было бы включённой оставить до 6 утра, нет ведь выключили в 2 часа ночи.

1 янв 2021 в 12:12

Лепота!

1 янв 2021 в 13:05

🎅🎄🎁

1 янв 2021 в 13:46

С новым годом!

Гость
1 янв 2021 в 17:13

в новый год с новым президентом! Урряяя

1 янв 2021 в 20:06

Так вот почему в городке так темно было. До 3-х только работал

2 янв 2021 в 09:18

Все будет хорошо!

Гость
2 янв 2021 в 10:34

Что мне водка, на салют денег нет и на жкх

Гость
2 янв 2021 в 13:27

Первое фото-жутковатое !!