Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Год, который мы никогда не забудем: 50 самых цепляющих снимков 2020-го
Год, который мы никогда не забудем: <nobr class="_">50 самых</nobr> цепляющих снимков <nobr class="_">2020-го</nobr>

31 дек 2020 в 20:52

Хорошие фотографии, молодец Илья!

Гость
31 дек 2020 в 18:34

Путин , зачем или почему стариков обидел , как может человек за нищую зарплату до 65 лет работать ?

Разгадки истории
31 дек 2020 в 18:43

В России 30 660 000 человек живут без водопровода.
В России 37 960 000 человек живут без канализации.
В России 23 360 000 человек живут без отопления.
В России 48 180 000 человек не имеют душа или ванны.
В России 49 640 000 человек живут без горячей воды.
В России 46 720 000 человек живут без газа

С 2005 года закрыто более 35 000 крупных и средних заводов. Вдумайтесь в это число: каждый день включая выходные на протяжении 12 лет страна лишалась 8 заводов!
За 20 лет Россия лишилась 38000 крупных коллективных агрохозяйств.5 с фигом колхозов в день! 39% оставшихся убыточны.
За 20 лет Россия потеряла более 23000 городов и деревень. Причем деревень около 20 тысяч. 3 с лишним населенных пункта в день вымирает!

Закрыто 15600 клубов, 4300 библиотек, 22000 детсадов, 14000 школ.
Из работавших в 2000м году 10 700 больниц в 2015 году осталось 4 400, от 21 300 поликлиник 2000 года в 2015 осталось 16 500.

Россия вышла в мировые «лидеры» по количеству бедных и нищих граждан. Сегодня по уровню жизни наша страна откатилась на 91-е место в мире. Официально 16% населения страны имеют доход ниже прожиточного минимума.

Сегодня более 50% продуктов животноводства и 90% овощей производится в личных подворьях. На смену машинам пришел ручной труд. По производительности труда страна в 8 раз отстаёт от уровня ЕС.
5 миллионов сельскиз жителей не имеют работы, но безработными не считаются ибо имеют

Гость
31 дек 2020 в 18:47

Модераторы что дежурит в новогоднюю ночь тяжело придется, тысячи комментов придется тереть.

Гость
31 дек 2020 в 21:17

За двигатель от самолета нужно спросить с администрации , что это был за цирк с распылением миллионов рублей на ветер.

Гость
31 дек 2020 в 21:15

Врачам спасибо!

Гость
31 дек 2020 в 21:29

Илье Бархатову спасибо за эстетический экстаз! Шедевральные фотографии! 🙏

Гость
31 дек 2020 в 22:05

Илья молодец!!! Отличные фотки.

31 дек 2020 в 23:38

ЭТОТ ГОД ПОКАЗАЛ НАМ , ЧТО СОВРЕМЕННАЯ РОССИЯ НЕ ГОТОВА К ВЫЗОВАМ ВРЕМЕНИ.. НИ МЕДИЦИНА , НИ ОБРАЗОВАНИЕ - НИЧЕГО НЕ ГОТОВО .. НИЧЕГО..ВЛАСТЬ НЕ СПОСОБНА РЕАГИРОВАТЬ ( ДА ДУМАЮ И НЕ ХОЧЕТ).. ДУМАЮ В 21 ГОДУ ПРОДОЛЖИТСЯ УХУДШЕНИЕ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ.. ...

31 дек 2020 в 21:36

2020 - был очередным годом - обещаний. 20 лет обещаний .. 20 лет не сбывшихся надежд.. жаль - даже грустно стало.. Но все равно всех С НОВЫМ ГОДОМ.. !!

Гость
31 дек 2020 в 19:03

Люди оглянитесь вокруг себя в видите какую нибудь вещь произведенную в России, кроме кирпича и дерева, я думаю нет.

Гость
31 дек 2020 в 19:46

А врачи без ковидных костюмов не герои? Мы без средств защиты в обычном стационаре принимали всех, и с ковидом, и без ковида, и без доплат. Но героями считаются только люди в костюмах.

Гость
31 дек 2020 в 18:45

Покажите виллу алеши на кипре? Или хотя бы фото нашего хамама?

Гость
31 дек 2020 в 18:44

А где снимки домов в Европе, Яхт, частных самолетов чиновников?

Алиса
31 дек 2020 в 21:11

где фото с карьеров где медь, золото добывают?

Гость
31 дек 2020 в 21:14

крутые фото, спасибо!

31 дек 2020 в 22:29

Хочется верить, что 2021 тоже запомнится. Только, конечно, желательно чем-то позитивным. 😉

Гость
31 дек 2020 в 22:58

Фото норм)

Гость
1 янв 2021 в 03:33

Фотографии Ильи Бархатова очень крутые! Всегда на них обращаю внимание на этом сайте. Талантливый фотограф!

Ванька
31 дек 2020 в 20:05

Нечего интересного.катимся в пропасть.когда уже уйдут в отставку наши "слуги народа".

Кутлайник
31 дек 2020 в 19:43

Хохлов четко гривны в комментах отрабатывают!

31 дек 2020 в 18:36

Незабуду я поздравить Тефтеля, 1 января днюха у него!!!

Эрнест
31 дек 2020 в 20:14

Радует, что все больше геев против Путина и за Навального !

Фонд Сороса
31 дек 2020 в 21:35

За то что нефть дорожает, а рубль падает нужно путина менять на навального

Гость
31 дек 2020 в 18:51

Где снимки запуска SpaceX и слезы рогозина?

Страна G
31 дек 2020 в 19:53

Надеюсь губер в Крыму НГ отмечает.

Гость
31 дек 2020 в 19:51

Почему тут рекламы больше чем на авито?

Гость
31 дек 2020 в 20:20

ещё бы с главы города спросили за косяки и растраты на опыление.

31 дек 2020 в 21:57

" Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....!!!"

Марк
31 дек 2020 в 22:45

Ещё год, мы, Эйзенштейны, будем управлять глупыми холопами!

Гость
31 дек 2020 в 23:49

На первой фотке бабка, крашена под матрену, стоит на Торговом центре, стоит через день, лет 7-8 уже стоит. Бабку знаю в лицо, тк за 7 лет запоминается. Что она делала всю жизнь, чтоб на пенсии тут стоять...

1 янв 2021 в 13:56

Ребята, а модератором то на 74 Илья Бархатов работает! Фотографом подрабатывает!

Гость
1 янв 2021 в 14:56

А под мостом мужик ceрeт. Вот всё так и есть.

Медузот
1 янв 2021 в 18:38

Ну вы жжоте... И чё после таких фоток в Челябинск туристы потянутся. Да никогда. Челябинский хардкор скоро в мировой мем превратится.

4 янв 2021 в 12:54

🐃

Гость
2 февр 2021 в 21:13

Да ладно, куча народу отдохнуло дома с сохранением заработной платы, у нас так отдельные личности 65+ весь год просидели на больничном, выпускникам была возможность поступать практически без экзаменов по аттестату, а к летнему сезону кто-то еще успел съездить заграницу на отдых и не по разу, родители с детьми, даже совершенно обеспеченные, получили по полмесяца еще денег (на отдых и поехали)

Женя Морозов
12 февр 2021 в 22:50

куча рандомных снимков,не сказать что каждый из них прям цепляет

что-то
24 мар 2021 в 22:24

и это -Челябинск?

Адольф
31 дек 2020 в 20:45

Уважаемые Челябинцы!
Этот год был трудный и тяжелый для нас. Наши личные планы, мечты неотделимы от России. От усилий и вклада каждого из нас зависит ее настоящее и будущее, будущее наших детей. Только вместе мы решим задачи, которые стоят сегодня перед обществом и страной. Наше единство — основа достижения любых самых высоких целей. Эти ценности нам передали наши предки — героическое, несгибаемое поколение победителей.

Гость
31 дек 2020 в 20:30

а у нас в Алании сегодня солнце плюс двадцать и о плохом думать не хочу! Сейчас с супругой на пристань пойдем гулять потом под бывшего "нашего" Путина выпьем ракыи!

Малюта
31 дек 2020 в 22:58

Слава Тесаку!