Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Больше льда и заморозки: вспоминаем, что хотели построить в Челябинске и чем это закончилось
Больше льда и заморозки: вспоминаем, что хотели построить в Челябинске и чем это закончилось

Гость
30 дек 2020 в 09:14

Все новостройки одинаковые коробки - ангары да цеха, три катка в одном районе это прям гимн здравому смыслу. Таганай позорище изуродовавшее Труда и вид на центральный стадион, что за 💩 "мода" строиться у самой проезжей части, без нормального подьезда, газонов, зон отдыха (на елькина×курчатова лепят "элитку" у самой дороги). Ау архитекторы вы где все, всякую дрянь из г...и палок разрешаете строить?

РЕАЛИСТ
30 дек 2020 в 07:54

ВОНЮЧИЙ ДНИЩЕНСК!

УЕЗЖАЙТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО!

Гость
30 дек 2020 в 11:00

Почему то не написали про еще один объект - ХАМАМ в бору. Может хоть он сдан вовремя.

Гость
30 дек 2020 в 09:19

Сколько украли и кого посадили?

Чел с Цвиллинга
30 дек 2020 в 13:16

Хамам сдан ! А это главный строительный объект области ! Все остальное не интересно!

Гость
30 дек 2020 в 08:14

Ребра Дубровского

30 дек 2020 в 08:08

Почему-то не удивляют все эти заморозки. То ли бизнесмены хотят по-быстрому денег нарубить, то ли власти палки в колёса вставляют, то ли место такое, проклятое...

Гость
31 дек 2020 в 16:39

Очень мало зелёных скверов, парков, скамеечек, вообще деревьев мало. То на 28 млн. Посадят и все растения погибли- никто не требует ответа, никто никому не должен на наши бюджетные денежки, заработанные кровью и потом? Если кто- то причинил ошибочно, по незнанию или по другой причине наименьший вред, то наша власть засудит, затаскают по судам. А здесь что? Подумаешь млны, подумаешь народу не хватает кислорода, зон отдыха, подумаешь воздух отравлен..
. Лишь бы им денежки летели в карманы??? Сколько можно , а?

Гость
30 дек 2020 в 08:40

в этом городе нет хороших руководителей, одно ворье

Вера
30 дек 2020 в 13:03

Прямо про руководство города и боласти из баснен Крылова " А вы друзья как не садитесь все в музыканты не годитесь" и " Да только воз и ныне там."

Гость
30 дек 2020 в 14:54

Наш цирк - наследие советского модернизма, как и например дс юность. Какое-либо перекраивание и обновление фасада, а с вероятностью 90% его обклеят каким-то дешёвым мусором как всякие торговые комплексы, просто превратит здание из уникального проекта в хлев.

Гость
30 дек 2020 в 09:27

В Рашке перевелись архитекторы. Все постройки одинаковые убогие коробки. Такие коробки любой школьник нарисовать может.

Валера Верим!
30 дек 2020 в 10:18

А дело за мошенничество Навальному шьют ахахах не стыда не совести

30 дек 2020 в 08:34

Каждый год одно и то же... И вот опять

ТАСС уполномочен заявить
30 дек 2020 в 18:06

Друзья мои, надо хотя бы под Новый Год признать горькую правду (модератор не надо её затирать) Очередной наш Губернатор - полное ничтожество, но при этом, профессиональный карьерист и очковтиратель. Про мэра сами знаете, ждём слова следственного комитета. А так, у нас всё хорошо!) Всех с наступающим Новым Годом, челябинцы! Всех нам Благостей и Любви!))

Гость
30 дек 2020 в 22:37

В Питере, Москве, Киеве, даже в бедном Ереване строят такие красивые дома, причем на окраинах, в Челябинске в самом центре громоздят Западный луч, Манхэттен, и пр, на которые без слез не взглянешь.

30 дек 2020 в 08:35

Термы Вода-хоть что-то положительное.
Но мы все ждем аквапарк!

строитель коммунизма
30 дек 2020 в 08:32

Не надо раскачивать лодку! просто надо немного подождать пока поправки заработают в полную силу и тогда мы сможем все достроить! и достроить так, что весь мир нам будет завидовать!

30 дек 2020 в 08:37

Ждём-с...

30 дек 2020 в 09:54

За сводку информации. 👍

30 дек 2020 в 11:08

Обещанного три года ждут

Вовашка174
30 дек 2020 в 19:15

Ворье потому что, прав Ж.Тевтелеф был.

Дмитрий
31 дек 2020 в 08:16

У этого города так и продуманного плана застройки. Всё стихийно, как бедствие... Не продумываются парковки, стоянки возле: мед учреждений, школ, мест образования, центров, ну и магазинов, хотя возле гиперсупермаркетов... Про жилые дворы, так воабще - заметки из 80-х. строят по принципу 90-х, бабки есть - где хочу, то и строю. Так где же план? У вас есть план? На перспективу с учётом особенностей рельефа и коммуникаций, а так-же времени? Н

Гость
30 дек 2020 в 16:43

Как хорошо, что я уехал из Челябинска!

30 дек 2020 в 08:27

Свежо предание, а верится с трудом...

30 дек 2020 в 08:35

Всех с наступающим!

30 дек 2020 в 10:35

😐

30 дек 2020 в 15:15

😐

Гость
30 дек 2020 в 21:46

Хоспади, ну почему в челябе все через одно место? Ни один знаковый проект не могут сделать нормально. Всегда получается куча ... Хотя нет, с хамамом в бору я уверен все будет хорошо:)
Как хорошо, что я уехал из Челябинска(и это правда, в 2018)

Алексей
30 дек 2020 в 22:26

Что хотели, то и не построили.

31 дек 2020 в 14:46

ну ну

Гость