Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Звезды, которыми хотели украсить каток возле памятника Курчатову, зажгут на набережной. Чем еще удивят челябинцев
Звезды, которыми хотели украсить каток возле памятника Курчатову, зажгут на набережной. Чем еще удивят челябинцев

25 дек 2020 в 12:07

У нас есть набережная?😳

Гость.
25 дек 2020 в 12:05

Сегодня опять слышатся взрывы!! Это же ад а не город!!!

25 дек 2020 в 11:57

И туда уже добрались. Неумолимый поезд освещения катит по кривой плитке.

25 дек 2020 в 13:08

красотааа

Челябинец
25 дек 2020 в 12:31

Хотите удивить челябинцев ? Легко ! Вот минимальный список:
1 почистите проезжую часть техникой без реагентов;
2 почистите тротуары для пешеходов;
3 сделайте месяц без НМУ, вообще без любых, даже без трубы горелки из гаражей на Градском;
4 уберите маршрутки с дорог, обновите общественный транспорт;
5 сделайте нормальную работу «на удаленке» тех структур (ФССП, и др.) которые не производят приём граждан (читай не работают) и просят отправить заявления почтой(посылают).

Гость
25 дек 2020 в 12:57

давно там не был. Это что, ее выпилили всю? Где сад камней. Вижу полметровую елочку, на вид не жилец. Подонки(

Гость
25 дек 2020 в 12:23

Еще б не убогие основания из бетонных конструкций - было б куда симпотичнее

Гость
25 дек 2020 в 12:47

Дороги хоть почистите без соли и жижи, удивлятели!

Сын Солнца
25 дек 2020 в 11:50

А 56 Новых ,черных Камри, купленных для области , Выстроят в Ряд ? , Рядом с 450 новыми автобусами ???

Вовашка174
25 дек 2020 в 11:57

Колхоз для курганских гостей.

Гость
25 дек 2020 в 12:06

Днищу опять губы малюют.Набережная😂😂😂

Гость
25 дек 2020 в 12:28

пока больше на промзону похоже

Гость
25 дек 2020 в 12:25

Радость для инста самок

25 дек 2020 в 12:43

Как-то хаотично украшают Челябинск. Никакой гармонии!

Гость
25 дек 2020 в 13:46

Символом 2020 года стало возвращение сурового местного креатива: гигантские металлические «настольные лампы» у ободранного фасада дважды за три года ограбленной областной библиотеки.Чувствуется, однако, культурная преемственность власти: эти «абажуры Котовой» очень в стиле эстетики «презервативов Елистратова».

25 дек 2020 в 15:33

Нормас

НАСРУЛО
26 дек 2020 в 19:08

Зато отражения в лужах какие будут👍

Гость
25 дек 2020 в 11:48

"Светильники изготовлены RGB и управляются по протоколу DMX."
ахха

Гость
25 дек 2020 в 12:45

Таким можно только жителей аулов да областников с Кунашакского района удивить, и то, если они синие будут.Бедный город...

Гость
25 дек 2020 в 12:41

А где набережная? В Челябинске есть набережные??? Это то, что около каналии по имени Миасс?)

Гость
25 дек 2020 в 11:45

В этом году реально приятно перед праздником в городе находиться, ещё снежку бы добавить свежего и красотища! С наступающим!

Житель Челябинска
25 дек 2020 в 11:42

Очень люблю новогоднюю праздничную иллюминацию!

25 дек 2020 в 11:49

Как приятно, что в городе есть где прогуляться

Гость
25 дек 2020 в 12:04

Очередное место для алкашей и быдло.

Старуха Изергиль
25 дек 2020 в 12:16

Удивительно, почему у нас до сих пор нет аллеи звёзд? У нас, что нет достойных людей? Опять таки только у нас и у них!) Заманчиво? С наступающим!

Гость
25 дек 2020 в 14:24

Странный народ у нас. Что то делаешь плохо, ничего не делаешь тоже плохо. Наверно лучше так чем никак совершенно. В следующий раз будут думать что сделать, а вспомнять, да жителям что ни сделай все ровно скажут плохо, дак и зачем и что то делать. Что так негатив, что так.

Гость
25 дек 2020 в 11:46

Опять велодорожку не предусмотрели.

Гость
25 дек 2020 в 12:01

Вчера вечером ехали со стороны Кременкуля, заехали в город и удивились праздничной иллюминации, подсветке домов, красиво!

25 дек 2020 в 12:12

!

25 дек 2020 в 12:28

!

25 дек 2020 в 12:38

Красотища будет!

Вовашка174
25 дек 2020 в 13:33

Для деревни сойдет.

Гость
25 дек 2020 в 13:48

С Новым Годом люди! Перестаньте ныть и плакаться! Радуйтесь каждому светлому лучику в этом тёмном царстве. Здоровья, мира и добра!

25 дек 2020 в 15:11

ЗАЧЕМ вокруг звезд дресву насыпали?? Чтобы обувь и штанины в цементной пыли были?

25 дек 2020 в 20:59

Олива

Дарина
26 дек 2020 в 18:55

Суровая, Уральская реальность. Нежности не хватает.

25 дек 2020 в 12:21

Олива

Лариса .
25 дек 2020 в 11:56

я- суперзвязда вашего периода!)))

Строгая, но справедливая
25 дек 2020 в 16:39

Для кого этот праздник? Там людей летом-то не встретишь...