Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Первый в Челябинске конгресс-холл «Таганай» превратился в ТРК
Первый в Челябинске конгресс-холл «Таганай» превратился в ТРК

24 дек 2020 в 17:49

Интересно, а кто у вас выполнял свои обещания?

Гость
24 дек 2020 в 17:06

Волшебным образом, все, что построено в Челябинске, превращается в ТРК,

Гость
24 дек 2020 в 17:03

Самый уродливый торговый комплекс в Челябинске. Как Тупикин и Ющенко разрешили такое строить?

Матвей
24 дек 2020 в 17:10

Если там не будет Шаурма от Ашота и Галактики одежды АДИБАС,
то нафиг этот ТРК ни кому не нужен

24 дек 2020 в 17:28

А у нас вся улица Труда с ее новыми зданиями - сплошное уродство. Самые бросовые стройматериалы и полное отсутствие даже намека на стиль. В нашем городе архитектура надежно похоронена под грудой серых коробок

24 дек 2020 в 19:50

заберите

24 дек 2020 в 17:48

И почему я неудивлена, что КХ Таганай чудесным образом превратился в ТРК.

Гость
24 дек 2020 в 17:05

Ничего не могут. Ни достроить, ни проконтролировать.

Гость
24 дек 2020 в 17:06

Я бы заставил переделать фасад на Труда, все-таки, это центр города, нельзя такое уродство оставлять

Гость
24 дек 2020 в 19:07

Сразу было понятно, что это очередной трк, но бориска с пеной у рта доказывал, что это "конгресс-холл". Вот и сносите это убожество к чертям собачьим, как уродующее облик города.

24 дек 2020 в 17:29

Нужно построить ТРК. Нам нужно больше золота!

Егор
24 дек 2020 в 18:42

Какой же он все таки уродский, каждый день проезжаю мимо него и блевать тянет. Кто это все согласовал ?

24 дек 2020 в 17:40

Количество ТРК на улице Труда от Свердловского до Северо-крымской просто зашкаливает!!!!

Гость
24 дек 2020 в 20:45

«все архитектурные решения по нему» он смеется? Это же просто ангар, слепленный из того что плохо лежало

Гость
24 дек 2020 в 19:15

В России что бы ни делали машиностроители - на выходе получается АК47.
А что бы ни строили строители - на выходе магазин.

Гость
24 дек 2020 в 19:27

Ха ха ха ))) Смешно ) Кто-то в этом сомневался??? Сделали уродливую хрень какую-то и все рады - очередное ТРК. У нас же их мало. Там всего рядом Гагарин-парк, Родник и торговые ряды напротив

я это я
24 дек 2020 в 21:24

челяба столица ТРК,магнитов,пятерочек и К&Б)))убожество.во что превратили родной город!

Гость
24 дек 2020 в 19:36

Большое серо-зелёное убожество в центре города🤮

Шапокляк
24 дек 2020 в 20:14

Недострои и недоделки итог 2020

Гость
24 дек 2020 в 17:23

ФУ... просто фу, просто все в этом городе фу...

24 дек 2020 в 20:07

Пусть будет хотя бы так.

Лариса .
24 дек 2020 в 17:10

коррупционная дыра

24 дек 2020 в 17:21

Кто бы сомневался.

Лариса .
24 дек 2020 в 17:10

таганай- замороженный край?

Гость
24 дек 2020 в 18:59

Видимо сумму отката согласовал со всеми друзьями.

Гость
24 дек 2020 в 23:21

Это с самого начала было понятно.

тостер
25 дек 2020 в 00:38

гагарин-парк полупустой 5 лет стоит, жалкое зрелище, если пройти по 2-3 этажам - мухи жужжат
ну удачи )
я бы сказал более правильное слово - "придурки"
но как говорится, хозяин барин, деньги вроде как там инвестора в основном. пусть и расхлебывает

Гость
25 дек 2020 в 01:08

Таганай-самое уродливое здание, такое только за городом использовать под склады. Либо многоуровневая парковка. КТО разрешил этим уродством похабить центр города? Котова за все в ответе, в конце то концов. И некто, именующий себя гл архитектором города.

Гость
25 дек 2020 в 01:11

Почему за постоянное уродство, которое творят в городе, не несет ответственности мэр, гл архитектор и прочие причастные?

Маруся
24 дек 2020 в 22:41

А кому нужен очередной ТРК, там куба рядом?! На бесплатные кружки и секции денег нет. На ремонт спортивных объектов и площадок нет. А на ТРК пожалуйста.

Гость
24 дек 2020 в 23:23

Запустят на полную мощь Томинский ГОК и будут все эти ТРК развалинами-заброшками в сером убогом городе с населением в 150тыс.человек работающих на грязном производстве на всяких ЧЭМК

верзун миша
24 дек 2020 в 22:29

как на кузбассе= зимнея вишня= увы но

Гость
25 дек 2020 в 08:00

Да врут они, какой там запасной конгресс холл! Конгресс холлы в других странах-это вау! С самого начала знали, что не будет никаких саммитов и строили торгашку очередную. Причем страхолюдную. Кто позволил-с того и спрос.

24 дек 2020 в 17:16

ТРК уже девать некуда.
Лучше бы Икею построили

Гость
25 дек 2020 в 06:51

Я считаю, что все ещё можно исправить. Перед ТРК Таганай есть большой свободный участок, а этот ангар-кубик пусть будет на заднем дворе нового здания. Только Челябинску не нужен Конргесс-холл. Я бы построил там современный объект для молодежи, чтобы могли там заниматься наукой и техникой

александр
25 дек 2020 в 08:53

гагарин-парк изначально- парковка для машин людей приехавших в парк, на стадион и т.д. в результате ТК. "Таганай"- конгресс хол( а если вспомнить то говорили что в дальнейшем будет использоваться как концертно-выставочный)-результатТК. Город сплошных "ЧУДЕС"

25 дек 2020 в 08:53

Слишком мало ТРК в Челябинске на квадратный километр. Другое назначение, конечно, мозгов не хватает придумать.

Старый чекист.сть
25 дек 2020 в 00:58

А в Челябе .кроме ТРКов. есть еще что-либо приличное ? И жители. видать.все миллионеры.

Алексей
25 дек 2020 в 09:45

Это важно! Ведь ТРК не хватает! Скоро их заполнит ноален падьцеоазвитое, свободное, позитивное, пособительное поколение!

Гость
25 дек 2020 в 10:20

Бхахахах! XD

1429
25 дек 2020 в 13:01

А почему нельзя открыть во всем этом ТРК самое большое КБ в РФ!!! Это же супер будет!!!

милиционер
30 дек 2020 в 08:11

крылья это ребра дубровского

милиционер