Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации В канун новогодних праздников на улице перед службой судебных приставов в Челябинске выросла очередь
В канун новогодних праздников на улице перед службой судебных приставов в Челябинске выросла очередь

Не гость
22 дек 2020 в 12:26

Самая бесполезная государственная структура! Сосновский РОСП вообще не работает! Трубку не берут, на эл. почту не отвечают, с уведомлением тем более! ТРИ года не могли найти должника после ДТП! Пока этот должник не умер в 20 году. А как с пенсионера деньги сорвать после проезда на мигающую стрелку, так "бегут" в банк мои счета арестовывают первые! Нет у нас государства уже 20 лет! Увы!

Вячеслав
22 дек 2020 в 11:48

Телефоны приставы не берут. Отмену судебного приказа нужно нести в любом случае. В ящик для корреспонденции или лично, все равно туда надо ехать.

Гость
22 дек 2020 в 12:43

А я сегодня впервые за полтора месяца дозвонился до сп Рамазанова с Калининского фссп и был в шоке! Оказывается такой человек действительно существует! Он не фантом! За полтора месяца его ни разу не было в кабинете, постоянно куда-то он вышел. И тут такая удача! Разве можно желать большего подарка на НГ.

Евгений
22 дек 2020 в 12:22

21ый век и приставы не совместимые понятия, пробовал по телефону, не берут, пробовал через интернет, ноль, пробовал через приемную с регистрацией заявления, толку нет. толк был только через прокуратуру ))))

рассиянин
22 дек 2020 в 12:31

А ещё они сдирают ранее оплаченные штрафы и деньги не возвращают

Гость
22 дек 2020 в 12:05

это единственная структура которой фартануло в этом году .. прошла у них реформа где они стали силовиками , пережрали друг друга при сокращениях )) зарплаты выросла в несколько раз .. и нечего делать не будут также ))

игорь
22 дек 2020 в 12:00

был сегодня там в 9 часов, народ на улице мерзнет, охрана упивается властью, что могут не пустить в теплый коридор, через пол часа там было уже человек 40.

Взыскатель
22 дек 2020 в 13:01

Записалась на приём к старшему приставу через госуслуги. Пришла вовремя . А он нет, более того вообще не знал о записи. Но принял с опозданием в 30 минут. Ничего решить не смог так как вопросом не владел, бегал к рядовому приставу с вопросами. Через несколько дней с госуслуг пришло извещение , что приём не состоялся, потому что заявитель не явился:)! Вы главное записывайтесь люди!

Гость
22 дек 2020 в 12:01

Общалась с этими..., когда ещё не было онлайн- обращений. Не было и урн. Это, из моего личного опыта, самая мерзкая из структур. Ты для них просто Никто, пустое место.

Гость
22 дек 2020 в 12:17

11.30. Там толпа у входа, человек 30 мнется трется, по обе стороны проезда машин столько же навтыкали.В коридорчике 4х4 метра за столом 1950 г.в. грозный гоблин в черном из Физподдержки как спецназ прям, указания посетителям раздает))). А в коридоре тихо, бабищи в формяге и без гуляют из кабинета в кабинет.

22 дек 2020 в 13:57

Самая бесполезная и бездарная государственная шарашкина контора

Л-вь
22 дек 2020 в 12:52

Хоть ходи, хоть звони, ничего не решается

Гость
22 дек 2020 в 13:09

Наконец-то эту тему подняли. Такая ситуация с осени во всех РОСП г. Челябинска. Людей вынуждают стоять на морозе. Даже для того чтобы сдать в канцелярию документ нужно стоять в очереди на улице минимум 30 минут. Электронная почта не спасает тк. оригинал исполнительного например по электронной почте не направишь. Документы направленные приставам по почте до МЕСЯЦА могут в этой канцелярии лежать не зарегистрированные. На письма приставы вообще не отвечают на любые хоть электронные хоть на бумаге. В общем сейчас мы наблюдаем апогей их наглости и бездействия. Специально держат людей на морозе чтоб они не выдерживали и уходили. Человек не появился бумаг не принес и опять можно имитировать деятельность... По электронной записи попадаешь в очередь таких же электронно записавшихся и снова ждешь на улице. Это видимо так заботятся о нашем здоровье чтобы мы поскорее простудились и наконец-то сидели дома.

Валера
22 дек 2020 в 12:50

Ленинский росп самый убогий, не работающие спецы, сдирают по мильон раз один и тоже долг!

Не гость
22 дек 2020 в 13:00

Не по теме. Прекратите полёты над городом! Надоели своим грохотом! Управы на них нет!

Гость
22 дек 2020 в 13:04

Приставы, судьи и прочие забарикадировались под предлогом коронабесия.

22 дек 2020 в 13:46

Только могут бабло по 2 раза с карты снимать. А так ни дозвониться, ни решить даже элементарные вопросы не могут.

Яжемать против прививок
22 дек 2020 в 14:57

Интересно есть люди которые смогли хоть раз дозвониться до них))))? Отдел научной фантастики на втором этаже! Тоже самое записаться через всевозможные ресурсы, порталы, и прочие безсмысленные структуры.

Гость
22 дек 2020 в 15:16

по телефону не дозвониться. и даже по прямому номеру к приставу хрен дозвонишся. приемные дни два раза в неделю по 3 часа и всё. мракобесие.

Гость
22 дек 2020 в 13:14

2 года арест с авто не могу снять, на учет поставить, отписками только занимаются, внутри не могут разобраться у себя....

Иван
22 дек 2020 в 14:00

Те, кто не платят по долгам - скоты! Нужны ещё более суровые условия!

Гость
22 дек 2020 в 12:41

А блатные без очереди пропускаются, видимо по звонку.

Гость
22 дек 2020 в 13:12

Там просто физически нет места, где посидеть подождать.Здание древняя хрущеба, коридорчик двое жопами ударятся проходя, типа фойе-у людей прихожая больше на хатах. Нужно что-то типа МФЦ-шных талонов, тогда и демонстраций у дверей таких не будет. А вообще-не пишите ничего из движимого-недвижимого на себя(есть родичи, дети..), тогда и ходить не придется и послать их можно).

22 дек 2020 в 12:36

Ладно хоть не в 30 градусов мороза

циник
22 дек 2020 в 14:33

бесполезные паразиты

Гость
22 дек 2020 в 15:18

По телефонам к ним не дозвониться, они просто не берут трубку

гость
22 дек 2020 в 12:49

Нормальные люди не знают, что такое приставы. Потому что работают и платят вовремя.

Не гость
22 дек 2020 в 14:21

22.10.2020 года, звонок в Сосновский РОСП 14-18 час. Ответ: приставов нет, все уехали в управление!!! Это как вообще это назвать?

Гость
22 дек 2020 в 13:15

А зачем вы туда вообще ходите и ходите?😂

Не гость
22 дек 2020 в 14:24

Электронная запись на приём в Сосновский РОСП не работает! Ни на декабрь 2020, ни на январь 2021! Что делать?

22 дек 2020 в 14:33

Бардак одним словом. Пойду лучше салатика поем)))😁

Гость.
22 дек 2020 в 16:13

Пристав воробьева из ленинского района мне так и не пришли 5000₽ в обещанный вами повторный срок. Не доводите дело до прокуратуры, ездить к вам у меня больше нет, не желания не возможности. Примите пожалуйста меры ! Уже прошло два месяца.

Гость
22 дек 2020 в 12:29

Может дело не в очередях? А в том, что нужно сразу оплачивать всё. И не копить долги. И тогда их не будет. И денежка лишняя будет в бюджете.

Валентина
22 дек 2020 в 12:52

Если не действует фссп, на неё может подействовать только прокуратура, пишите онлайн, вопросы решаются!

Гость
22 дек 2020 в 13:46

Долг в 83 рубля был оплачен. А устойчивое отношение к этим недоприставам сформировалось на основании их поведения и отношения к людям как к пустому месту.

22 дек 2020 в 14:36

сложно там правду найти

22 дек 2020 в 15:49

Если бы возможность записаться по интернету ( телефону) на прием к приставам работала нормально, то у них было бы порядка 300 раб. дней на 100 обращений в день= не менее 30 000 предварительных записей за год..... Опять ложь....

Горожанка
22 дек 2020 в 16:23

Там просто не извещают ни о судебных решениях, ни о наличии исполнительного производства как положено по закону . Задолженности по коммуналке нет, но из банка приходит арест. О, это за допуслугу вахта. Весь первый этаж жилого дома - коммерсанты, которые заходят к себе не через подъезд, проголосовали за весьма весомую цену вахты в 2 раза дороже чем по городу. И все, УК добилась своего. Но многие не платят. И за это арест пенсии.

Гость
22 дек 2020 в 20:19

Хамское общение по телефону!!Если конечно посчастливится дозвонится!! Так разговаривает, когбутто я должен им денег! А ведь я просто позвонил.., спросить как дела у вас??

Гость
22 дек 2020 в 23:51

Да пишите на них в прокуратуру, чего цацкаетесь с ними...ждут еще по восемь месяцев возврата...хотя, в нашем государстве смешно говорить о справедливости.

Лариса .
22 дек 2020 в 11:48

почему их называют приставами?

Чиндяйкин Николай Дмитриевич
22 дек 2020 в 14:27

где оформить разрешение на ношение ядерного оружия?

Гость
22 дек 2020 в 12:56

Зашел по ссылке на сайт наших старших соседей по Уралу, так там новостей за сегодня умотаться. А у нас про какие то очереди на улице.

гость
22 дек 2020 в 13:32

Россия - страна очередей и должников.

Гость
22 дек 2020 в 16:31

Несколько лет назад у меня за долг в 8 металлических рублей наложили арест на 2 квартиры. Ленинский. Халиков. Причём у меня был док, что долга этого нет. Ещё как то был год, когда не присылали квитанций, и вначале быренько якобы суд, госпошлнину заплатили всем городом.

Гость
22 дек 2020 в 12:58

Госдума приняла в третьем чтении законопроект, который возвращает систему медицинских вытрезвителей в России. Об этом сообщается на сайте нижней палаты парламента во вторник, 22 декабря.
Вот новость,так новость- каждого может коснуться.

Лариса .
22 дек 2020 в 11:46

почему не на работе?

Гость
22 дек 2020 в 12:44

А денежки то есть,узнали про обвал рубля,так бегом платить..

Гость
22 дек 2020 в 12:58

Как по счетам не платить, так самые умные. А как платить, то скот. Эта структура специально создана, чтобы собирать деньги с умников. Не хотите быть скотом, платите по счетам.

Гость
22 дек 2020 в 13:08

да ты самый умный как видно