Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В челябинской мэрии прокомментировали раздел земли Юревича, где обещали экстрим-парк за 2 миллиарда
В челябинской мэрии прокомментировали раздел земли Юревича, где обещали экстрим-парк за <nobr class="_">2 миллиарда</nobr>

21 дек 2020 в 20:46

Миша, не отдавай ты им землю, ради бога. Разворуют все.

ОПГ-Озеро!
21 дек 2020 в 12:25

Ключевое из этой воды.
"Только вот спорткомплекс из проекта исчез, и Надежда Рыльская в своем докладе ничего о нем не сказала"

Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
21 дек 2020 в 12:36

Снова "партицип цвай", очень далёкое светлое будущее, очередная шуба из неубитого медведя, бла-бла-бла...
А я было подумала, что правоохранители Юревича в международный розыск подали, а челябинская мэрия давным-давно его нашла и обо всём договорилась...

Гость
21 дек 2020 в 12:35

лучше бы пенсионерам землю раздали! потому что у них пенсии маленькие!!! мы бы там с помощью клея, палки, бояры и 3х этажного мата сады бы построили, чтобы картошку и морковку выращивать!!!!

Гость
21 дек 2020 в 13:33

Не боитесь, если Юревич вернется?

Гость
21 дек 2020 в 14:21

Просим согласия на раздел участка и ждём согласования от владельца, находящегося в федеральном розыске. Да наша Администрация работает лучше чем федеральная служба безопасности! Знает где искать. А срок давности ещё не истёк?

гость
21 дек 2020 в 17:47

Не знаете, что делать - уберите строительный мусор, засадите березами, запретите всякое строительство. Через 25...30 лет будет продолжение парка. Хоть внуки наши спасибо скажут.

Гость
21 дек 2020 в 20:54

Как же полно идиотов в этом городе. Половина коментаторы с кузнецова.

гость
21 дек 2020 в 21:15

Метро, самет ШОС-БРИКС, река МИАСС-120 км, Экстрим Парк.не забываемые 500 автобусы. Так держать! Будь готов-Всегда готов.!👍😁.

Гость
21 дек 2020 в 13:20

Ариант построит спорткомплекс за свой счёт? Они пообещали освободить лагерь в Шершнёвском бору (около базы МЧС), и что?

Гость
21 дек 2020 в 14:42

Зачем нам экстрим парк? У нас весь город экстремальный!

Гость
21 дек 2020 в 17:11

Зачем нам "Экстрим парк", когда у нас вся жизнь экстрим.

Гость
21 дек 2020 в 13:41

Вернись!.Медальку дадут!

Гость
21 дек 2020 в 12:39

Вот зачем я это прочитал. Куча информационного мусора

Гость
21 дек 2020 в 12:47

Сразу было понятно, что никакого спорткомлекса там не будет. Ариант построит очередной базар.

Ж. Хуспаева
21 дек 2020 в 12:25

Радует нас, южноуральцев, что там будет покрасней ТРК! Взметнутся ввысь колонны, дебаркадеры, сверкающие эскалаторы вознесут нас вверх! Там мы сможем сделать и покупки и проверить бесплатно глаза. Полакомится макдольсдами смогут наши детишки, да потом посмотреть интересный фильм в стерео очках! Заметно, как городские власти стремятся украсит наш город новыми экстрим парками!

Гость
21 дек 2020 в 12:50

Набережная за 2 мильярда , парк за 2 мильярда , что в следующем списке будет у наших временщиков Бендеров ?

мик
22 дек 2020 в 09:20

раздел земли юревича бодрит земледелец ты наш

Гость
21 дек 2020 в 13:01

нету у людей денег, комунужны ваши тк

Кэп
21 дек 2020 в 13:18

По любой поставленной ситуации у них нет решения ситуации.....нет людей,нет оружия,они .......лень скатываться......

Иосиф
21 дек 2020 в 19:10

Одна грязь в городе! Около новых столбиков совсем кошмар, весной будем пылью дышать!

Гость
21 дек 2020 в 19:07

Власть позорная! Котова где? Довели город до свалки, одна грязь от реагентов, где новая разделительная одна грязь, весной будем дышать пылью!

гость
22 дек 2020 в 10:21

Юревич молодец, пускай Паластрову поможет бороться с барышевым в судах.

Гость
22 дек 2020 в 14:35

У миши земля около Темзы.

22 дек 2020 в 15:33

Бахнем за спорт

Гость
22 дек 2020 в 15:31

"Но ТРК обязательно будет!" Сил уже нет от этих ТРК - они на каждом углу. Скоро все деревья, все скверы , каждый свободный клочок земли под ТРК пустят...

Галина
22 дек 2020 в 18:25

Теслер, ещё тот жук, не зря его сослали из Москвы в Сибирь Уральскую, сам бы он не поехал......

21 дек 2020 в 16:16

Забавно... Юревич сбежал от суда, а его шаражки спокойно работают как ни в чём не бывало..
И куда же деньги с академа ушли, вот ведь догадка, правда?

Антижлоб
21 дек 2020 в 13:29

Постройте лучше там плавильный цех или птицефабрику, надо развивать промышленность и сельское хозяйство. Все равно скоро настанут времена, когда на том заброшенном месте люди будут пасти баранов, а в помещениях будут хранить навоз.

строитель коммунизма
21 дек 2020 в 12:19

лучше бы для пенсионеров колхозный рынок открыли!!!! он нам бы напоминал времена нашей бурной молодости!!!! или распределительную базу просрочки от пятерочки!!!! не думаете совсем о трудовом народе, как вам не стыдно!!!!

Гость
21 дек 2020 в 12:19

Поставьте там киоски с шаурмой таджиков. очень нехватат рынка