Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

233 комментария к публикации Челябинцы начали получать путинские 5 тысяч рублей
Челябинцы начали получать путинские 5 тысяч рублей

Vic_
21 дек 2020 в 08:55

Почему "путинские"? это общенародные деньги, а президент это чиновник, который должен "ходить на работу" и выполнять свои обязанности. Как "раб на галере . . .".

Гость
21 дек 2020 в 08:57

Давайте налоги тоже назовем "путинские".

Гость
21 дек 2020 в 08:59

отец пишет-купим подарки) т.е.если бы не деньги людей (а не лично путина),то дитятки остались бы без подарков? какой ужас!

гость
21 дек 2020 в 09:01

Путин сделал последний пиар-ход перед ..... 😁

Гость
21 дек 2020 в 09:56

Забрали с пенсионного фонда и дали, потом пенсионерам скажут денег нет, вы держитесь там.

Валера Верим!
21 дек 2020 в 09:37

Волгу с прицепом что ли продал?

Привет, это Навальный!
21 дек 2020 в 11:27

Хотел бы ваш Путин экономику России поднять - давно поднял бы.

И сколько же Путин из своего кармана выделил?
Почему Путинские то? - скромняга....

Гость
21 дек 2020 в 10:20

А почему, в этой "чудесной" стране нет выплат инвалидам? От слова: совсем!

гость
21 дек 2020 в 10:36

73 доллара получили и рады, а про налоги штрафы рост цен забыли

Гость
21 дек 2020 в 10:14

Люди, вы как вообще живете, как детей ростить собираетесь если 5000 для вас великие деньги

Гость
21 дек 2020 в 10:49

А почему выплаты вдруг "путинские"? Тогда и повышение цен, ЖКХ, налогов, пенсионного возраста, падение рубля, ВВП и т.п. - тоже путинские.

Олег Умнов
21 дек 2020 в 09:03

Молодец всё-таки наш Президент, даже в это непростое время находит деньги чтобы помочь детям!

Адольф
21 дек 2020 в 09:51

Я уже получил 10 косарей на своих спиногорызов и сейчас в кабэшку пойду к празднику закупаться и Владимиру Владимировичу свечку поставлю!

Гость
21 дек 2020 в 13:18

Оттянуть пенсионный возраст и из освободившихся денег выдать два раза по десять тысяч.лохотрон невиданной щедрости.уже лоб расшибли молиться за царскую милость

Стареющий Дегенерат
21 дек 2020 в 09:06

А для меня будет что-нибудь?

Гость
21 дек 2020 в 11:33

В России стало проживать унизительно. Вот то ли дело в 70-е... Эхх. А теперь подачки. Скоро как на ходынке, с площади еду раскидывать будут. Вот это жись...

21 дек 2020 в 09:42

Сегодня в КБ наверное выручка скакнет.

Гость
21 дек 2020 в 10:24

Мой ребенок просил электросамокат, купила, правда, точно не знаю, как под елку положить, плюс сладкий подарок и игровая приставка. Все обошлось примерно в 20 тысяч. Сама купила, без всяких подачек, потому что есть мозги и ноги-руки. Интересно, если бы не было этих пособий, ваши детки без подарков бы остались? "Пришли деньги, пойдем купим..." До этого дня еще и подарков нет, стремненько как-то.

Гость
21 дек 2020 в 12:14

Быдло- мамаши пойдут тратить эти деньги в КБ на пиво и сигареты...

Гость
21 дек 2020 в 09:58

До 8 лет дети, а старше уже налогоплательщики.

Вралвруибудуврать
21 дек 2020 в 10:59

На треш-конференции уже получили на уши "лапши по-путински."

Гость
21 дек 2020 в 12:12

Мучает вопрос почему детям только до 7 лет? Пособия от 3 до 7, выплаты опять до 7, а после 7 не дети что ли, они подарков не хотят???!как то не справедливо...

Гость
21 дек 2020 в 12:51

Когда Пу отойдет в мир иной, ещё лет 50 будут страдальцы скулить по нему. Вот увидите.

Гость
21 дек 2020 в 10:32

сплошное разделение детей,то коронавирусные цедил,то взбрело доцедил до 8 лет,как в армию разделения нет,кому подкидывал.

Лена
21 дек 2020 в 10:02

А после 8 лет дети уже не дети? Этому дам, а это не дам - это разве правильно? А 5 тысяч это разве много, при таких ценах? А где вообще помощь государства в пособиях на детей до 18 лет, как в нормальных цивилизованных, культурных странах? Замечу НОРМАЛЬНЫХ ПОСОБИЙ, а не 5 тысяч рублей. Ежемесячное пособие ДОЛЖНО выплачиваться каждому ребенку не зависимо от дохода родителей и не такое смешное, как 5 тысяч.

Гость
21 дек 2020 в 10:27

Интересно- в США выплаты тоже называют «трамповские», в Германии «меркельвские».... и т.п

гость
21 дек 2020 в 15:38

Столько недовольных,кому-то мало,у кого-то возраст детей не подходит,люди, да могли вообще ни чего ни кому не выплатить. Тут просто некоторым семьям перепали не лишние деньги и нужно быть благодарными. Мой ребенок уже старше и нам не положены выплаты,но я рада,что соседским семьям перечислят эти деньги и у кого-то к празднику в кошельке прибавится. Всех с Новым годом!!!

Гость
21 дек 2020 в 10:43

кто официально не работает, импособия зачем выдавать? Налогиине платят, всю жизнь на пособиях сидят

Гость
21 дек 2020 в 09:29

не часто ли выплаты на это возраст????? а другие дети не дети?

Елена
21 дек 2020 в 14:24

уже приставы списали.

Гость
21 дек 2020 в 17:09

Вова путин лично из своих денег эти выплаты сделал? Нет, это деньги бюджета, которые с нас же и собрали в виде налогов, акцизов и прочих поборов. И Вова не имеет к ним никакого отношения.

Елена.
21 дек 2020 в 10:26

Завидуйте молча

21 дек 2020 в 08:59

Теперь заживем.

ОЛЬГА ВИКТОРОВНА ПУПСИКОВА
21 дек 2020 в 12:14

"Вы посмотрите вокруг", почему прирост скрепышей за путинские 20 лет составил минус 2,1млн?-КАЖДОМУ СКРЕПЫШУ ПО 5000 СТЕКСЛЕРОВ!!!

21 дек 2020 в 16:39

кому оливье?)

Арт
21 дек 2020 в 19:43

Теперь детьми считаются только дети до 7 лет?
Не справедливо!

Наталья
21 дек 2020 в 11:39

Сколько же злых людей. Что не сделай все плохо. Идите в кб и тд. Желчью не захлебнитесь

Марина Гофман
21 дек 2020 в 10:19

ВСЕ ЭТИ ГОДЫ ГОЛОСУЮ ТОЛЬКО ЗА НЕГО И ЕДРО!

Все его действия подтверждают - что не зря. Не забывает поддержать людей в трудное время, заботится о детях! Настоящий ОТЕЦ народа. Даже в такое непростое время, как сейчас страна надёжно стоит на ногах ииспособна противостоять внешним угрозам и этой жуткой эпидемии.

Самый лучший президент, альтернатив не было, нет и не будет! Долгих лет ему у власти, а стране СТАБИЛЬНОСТИ.

Гость.
21 дек 2020 в 10:04

Нам сегодня 10000 за двоих пришло, что тут не писали очень кстати.

Анна
21 дек 2020 в 14:36

Здравствуйте скажите на какой счёт придут 5000р, если я караннтийные деньги на старших детей получала на сбер виза потом сказали менять на мир, не поменяла, а тут родился 3 ребёнок которому положено выплата, придёт на старый счёт или мир надо предоставить!?

Андрей
21 дек 2020 в 14:52

Закажу я себе гуся за 4р у Эдгара к Новому году!!

Гость
21 дек 2020 в 22:12

у меня нет детей, нет зависти к этим выплатам, что к тем, что давали летом, что сейчас, но очень обидно за детей старше 7. ужасно не справедливо. одно дело, когда яжмамки кричали, что их детям после 14 лет ничего не дали, другое дело, это после 7. разница ощутимая. с 14 лет нвнешнее поколение уже во всю живут полоавой жизнью, какие они дети....

Гость
21 дек 2020 в 11:09

Дочка любит поняшек. Пошли с ней в дет. мир, говорю скажи какая понравилась и деду морозу письмо напишем. Ей понравилась за 2500 руб. Вот не офигел ли дет. мир? Кто не получил не завидуйте, это сейчас действительно скромный подарок. По нашим ценам

Гость
21 дек 2020 в 08:54

Уже с утра перечислили

Алексей
21 дек 2020 в 14:50

Пишут что до 8 лет,а мы не получили 🤷

111
21 дек 2020 в 21:02

да из своих 130 миллиардов выделил.зомби население

добряк
22 дек 2020 в 06:49

ни в чем себе не отказывайте. у нас большая половина населения по развитию чистые дети.

Наталья
22 дек 2020 в 08:08

Действительно не справедливо, почему только до семи?

Гость
22 дек 2020 в 09:37

Кому пришло, никто не отказывается?