Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

378 комментариев к публикации «На что вы нам предлагаете жить?» Челябинские ведущие сняли клип против коронавирусных запретов
«На что вы нам предлагаете жить?» Челябинские ведущие сняли клип против коронавирусных запретов

20 дек 2020 в 16:31

Одно только понять не получается, как будто только эти "профессии" пострадали а все остальные ничего не заметили

Гость
20 дек 2020 в 16:10

У меня встречный вопрос:- "что у этих ведущих и прочих в головах?"
И даже решение проблемы есть, меняйте вид деятельности, идите работать хоть кассирами, хоть на выкладку товара, самый простейший и осуществимый вариант. Я, мягко говоря, удивляюсь таким заявлениям.

Гость
20 дек 2020 в 16:08

дворники, грузики, кодукторы всегда нужны

20 дек 2020 в 20:36

Оказывается, столько людей не видело до сих пор женщин без тулупа и сварочного костюма!

ГостьЯЯЯ
20 дек 2020 в 16:17

Люди долгое время учились на тех, кем сейчас являются. Идти в другое место даже временно- потерять квалификацию. А получить другую профессию- 5 лет ВУЗа. В отличие от малоимущих в предыдущей статье, они не ноют и не просят подачек, они просто хотят работать. Почему тем мамашам, которых жаба давить потратить 300 рублей на билет, не предлагаете подобное?

Гость
20 дек 2020 в 20:52

А горожане на какие шишы будут билеты покупать на ваши спектакли ??
Горожане тоже не в лучшем положении -- Аптека, ЖКУ, Цены на продукты,
дистант-- купи КП, оплати Инет и т.д. и т.п.............

20 дек 2020 в 18:44

Фото убрали и статья потеряла всякий смысл, всего лишь буквы

Гость
20 дек 2020 в 16:15

Когда смотришь на такие картинки, то понимаешь, почему москвичи над нами смеются и называют колхозятиной.

Гость
20 дек 2020 в 18:21

Когда уже откроют статистику околевших от голода ?

Вшатал Доброго зайца
20 дек 2020 в 21:30

К артистам люди приходят сами, покупая билеты, а на матчи тракторасов сгоняют массовку бесплатно и никакие запреты на них не действуют, почему-то.

20 дек 2020 в 18:16

помню сосед в 70х годах рассказывал , как на ЧМЗ по улице Хлебозаводской , зимой, привезли заключённых ( женщин с пятёрки) помогать рыть траншею , но они работать напрочь отказались и только курили, на вопрос : будут ли они работать , одна ответила : начальник, неужели ты думаешь , что эти тоненькие пальчики будут держать эти холодные карандашики , указывая на лом, лежащий в траншеи . Эти пальчики , говорит, могут только более тёплое держать...

Vic_
20 дек 2020 в 16:53

Есть столько творческих, интересных профессий, например шпалоукладчица. Мир посмотрите.

Гость
20 дек 2020 в 20:11

Новые автобусы купили кондукторов нет на них. Вот пусть пойдут кондукторами на экологически чистый общественный транспорт. Работа есть работа с людьми - все как они хотят!

Гость
20 дек 2020 в 22:37

ну вы же сами поддерживаете едро, голосовали за похожего на путина человека, он вам столько всего наобещал, а вам все мало. Что вам еще надо?

Дед.
20 дек 2020 в 22:00

Почти все коментарии злые,много пошлых. Всех вы ненавидите, одна кислятина от вас.Коллективная старуха Шапокляк. Акция артистов, скорее ироничный характер носит, чем протестный. Поулыбайтесь вместе с ними . Нелегко им сейчас,впрочем как и большинству из нас. Я тоже за самое строгое соблюдения карантина и максимальное закрытие заведений с массовыми посещениями.

Местный из областного центра
20 дек 2020 в 20:56

Во всех цивилизованных странах после объявления официального локдауна людям несколько месяцев выплачивали пособия. В России был объявлен неофициальный режим "самоизоляции", ни кому ни чего выплачено не было. Поэтому и остались эти люди без денег к существованию. Но они либо этого не понимают, либо боятся сказать...

Гость
20 дек 2020 в 16:32

А они налоги платят?

Гость
20 дек 2020 в 16:19

До кого ещё не дошло, что всё сводится к сокращению населения. Причём не только на территории России, но и во всех странах, и в особенно в странах третьего мира типа России, где население - расходный материал. Поэтому это только начало истребления людей. Мировая паразитическая системы добровольно сама не уйдёт, за достойное проживание с достатком каждого и хорошей экологией надо бороться. За вас это никто делать не будет. И обращаться к тем кто это творит бесполезно. Власть добровольно никто никогда не отдаст. Запомните это как аксиому.

гость
20 дек 2020 в 18:42

Не любит наш народ ни артистов, ни врачей, ни ментов. Некоторые и военных не любят. Все считают себя идеальными. Только что-то срать и ссать мимо унитаза многие не считают зазорным. Бросать бумажки на землю, а не в урну. Материться при детях. Пить водку из горла на улице и хамить старикам. Курить и ссать в подъездах. Да много ещё чего. Но зато учить жизни и давать советы, кем идти работать (не по специальности) - это хлебом не корми.

Vic_
20 дек 2020 в 16:58

"Бесноватые! Почто беснуетесь?"
Вас используют . . .

Гость
20 дек 2020 в 20:36

Лишнее доказательство того, что нужны реальные профессии.))) Ведущие, идите уже работать, хватит ныть. Работать.

Гость
20 дек 2020 в 16:31

Позвонитекслеру!(с)

Урузсофоб
20 дек 2020 в 17:35

Выразили несогласие... Песней! Так и вспоминается карикатура некоего Меринова. Бухой нищий который вне политики, сидит горланя песни под баян и собирая милостыню. И рядом стоят два жирных чиновника. Один другому говорит, показывая на нищего - ЖИВУТ ПРИПЕВАЮЧИ! (с)

Гость
20 дек 2020 в 19:23

Пусть напишут Текслеру

Гость
20 дек 2020 в 20:15

Мир изменился и не будет прежним. Можно ждать. можно гневаться, а можно искать выход.

Гость
20 дек 2020 в 20:25

Да ладно вам. Красивые девчонки были на фото. Все лучше мордастых депутатов в ежедневных новостях.

Мнение
20 дек 2020 в 23:56

Мне жалко только тех, кто в своё время выбрал профессию танцора или музыканта и связал свою жизнь с этим ремеслом.
Особенно жаль тех талантливых ребят и девчат, кто из-за этого дурдома остался без работы и заработков сейчас. Ещё и гастроли подвисли у многих.
А всю эту пену из ивент-клоунов из агенств по устройству праздников не жалко абсолютно. На кассу в дискаунтеры шагом марш!

Челябинец
21 дек 2020 в 08:38

У меня встречный вопрос у вас есть совесть задирать билеты на детские представления. Щелкунчик стоимость партера 2000 рублей с человека!!! Я вырос на этих сказках!! Доходы населения падают но вы хапаете и хапаете, бесплатные представление становятся платными и только после скандала сделали бесплатные елки!!!

Гость
20 дек 2020 в 16:35

пусть идут на завод работать или дворником или уборщиками работы полно

20 дек 2020 в 19:26

Узреть пошлость в спортивном, гимнастическом боди, пусть даже кружевном это сильно. Люди как вы живете с таким интеллектом, сразу видно, что вы никогда не посещали ни балет, ни акробатику, ни гимнастику, ни танцы, наверно даже в бассейн не ходите. 😂

Гость
20 дек 2020 в 18:46

Как я могу сейчас менять мою работу, сли я с 15 лет в этом деле и в жизни нечего не делал, не занимался не чем кроме этого. И у меня семья большая, затраты И. Т. Д. Как вы думаете, если мы сейчас будем одоптироватся на другой работе. Сколько времени и сколько усилии понадобится. Мы просто хотим, чтобы ограничение были как то корректно. У вас другие работы и знание, по этому вы и пишите здесь такие плохие слова. Но я скажу, что нельзя так. А 5сли кто то захочет лично со мной общаться, пожалуйста, я могу и встретиться и объяснить все. Будьте одекватными. Всем мира и добра. Берегите себя. 🙏

Советчик
20 дек 2020 в 16:24

Хотят работать в новогодние праздники? Пожалуйста, в красных зонах санитары лишними не будут)

20 дек 2020 в 19:21

услугами вышеописанных товарищей не пользуюсь, но понимаю, хотя и не разделяю их негодование. Вполне может быть, что ребята уже переболели и не опасны для окружающих. Почему бы таким неопасным не проводить праздники в среде таких же неопасных? Есть же возможность определить наличие антител, есть экспресс-тесты. Почему в оперный театр можно, а в кабак нельзя? В оперном никакой дистанции и в помине нет. Половина зрителей без масок. Антиковидные меры непоследовательны, не обязательны к исполнению, а потому и не эффективны.

Артем Пушкарев
20 дек 2020 в 20:44

А ведь творческие профессии и до ковида были такие - востребован-зарабатываешь....Нет...прости,подвинься.Многие не столь амбициозные люди из этой профессии временно пошли подрабатывать .Ну вот к примеру у меня есть знакомый,довольно известный театралам артист из театра манекен-пока вся шмурдя не рассеется,работает в красном белом водителем погрузчика...Понятно,что это не айс,но че делать,если такая ситуация.НУ НЕЛЬЗЯ сейчас публичные мероприятия,ну ведь видно что это работает.Ну потерпите,господа артисты чутка,я уверен,все наладится.А вот потом люди соскучившиеся по зрелищам,точно будут у вас залы рвать.

Гость
20 дек 2020 в 21:20

А что было на главном фото? А то читаю коменты и не могу понять о чем речь.

Гость
20 дек 2020 в 16:18

На проспект.

Гость
20 дек 2020 в 20:18

работал в этой сфере, налоги там ни кто не платит. Даже работали в налоговой, они там тоже чек не спросили и договор за услугу)))

Гость
21 дек 2020 в 10:01

идите на завод, бездельники!

20 дек 2020 в 16:29

Почему без масок ?

Гость
20 дек 2020 в 17:11

Какая безобразная фотография 😞 Даже читать нет желания

Гость
20 дек 2020 в 17:15

А в чём проблема-то, люди искусства? Кризис есть кризис. Нет спроса сейчас на зрелища, поэтому идёте работать уборщицами, продавцами в пятёрочку, сантехниками, электриками. Кстати, водители трамваев и троллейбусов требуются.
Актёр Иван Колесников во время творческих простоев, ещё до того, как снялся в "Стермлении вверх", работал вполне осознанно осветителем, потому что у него семья, двое детей на тот момент было. Берите пример, и не нойте, люди искусства.

Гость
20 дек 2020 в 18:10

Ооооо, а где главное фото?

Лиза
20 дек 2020 в 21:10

Ну хоть кто-то говорит об этом бреде открыто!

Гость
20 дек 2020 в 23:09

Если дворники пойдут на сцену играть, то духовность граждан повысится
до (боюсь произнести), а улицы станут чистыми (от дворников)

Гость
21 дек 2020 в 01:00

Господа журналисты!
Будьте людьми.Верните на место первое фото
Это было единственное, что я увидел хорошего
на вашем сайте в 2020 году

заканчивался 2020 год
21 дек 2020 в 10:07

всем штраф за не соблюдение масочного режима и дистанции 😁

Гость
21 дек 2020 в 02:21

Твари вы, а не зрители. Как свадьбу провести - не идете к водителям и продавцам из пятерочки. Ваши свадьбы, юбилеи, выпускные- это не шабашка!!! Артисты создают вам и вашим детям ВОСПОМИНАНИЯ. Конечно, топовые артисты и очень восстребованные не принимали участие в съёмках, им есть, чем заняться. У них не то,что неделя, год расписан. Но это видео имеет право быть.

Сосед
20 дек 2020 в 18:01

Ой какие наши артисты молодцы. Ребят, а вы на корпоративы соберите побольше пожилых людей, людей с диабетом, повышенным давлением. Обязательно в начале заставьте в начале снять маски.
А еще бахните скидку тем, кто не чувствует запаха. Пусть приходит на мероприятие. Вот праздник то будет. Загляденье.
А так, конечно, печально, что в столь культурной и кажущейся образованной профессии работают недалекие люди.

Гость
20 дек 2020 в 16:48

Милые девушки! У каждого подъезда объявления требуются, требуются, требуются работники для замещения вакантных мест созидательных профессий, читайте, выбирайте, поступайте и созидайте, обществу будет польза и вам будет на что жить!

Удав
20 дек 2020 в 16:52

Нужны дворники, уборщици поизводственных помещений, укладчики-упаковщики, разнорабочие. Видеографы, ведущие не нужны. Чего не понятно то?