Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Бывшая участница «Дома-2» из Челябинска связала закрытие проекта со скандалом из-за ее побега
Бывшая участница «Дома-2» из Челябинска связала закрытие проекта со скандалом из-за ее побега

19 дек 2020 в 19:08

ни одной серии не смотрела ни разу в жизни

Айболит
19 дек 2020 в 15:10

Наконец то пойдут работать эти бездельники.
С наступающим новым годом!

француз
19 дек 2020 в 16:14

Просто деньги кончились у дебилоидов на содержание дебилоидов.

Гость
19 дек 2020 в 16:38

Нам Челябинцам плевать на дом 2 и их убогих участниц, и участников. 😜

Гость
19 дек 2020 в 17:47

Надо же, пока писала коммент, забыла, как зовут эту кукушку, которая считает себя причиной закрытия дом-2. Там таких, как ты, вагон и тележка. Все на одно лицо. Сейчас читаю, кто поднялся после этого сборища, и стал звездой, Виктория Боня, какая она звезда? обычная стареющая содержанка, у которой, на сколько мне известно, сейчас проблемы с этим содержанием, если бы ни алименты. Остальные такие же, как она. Единственное, Бузова еще светится, сама вроде себя сделала, хоть творчество её не уважаю, и тем не менее, молодец. Бородина зазнавшаяся колхозница. Куча пластики, а мозгов ноль. Закроют шоу и на улице окажется.

Алина
19 дек 2020 в 15:52

Слава тебе,Господи!!! Свершилось! Самое бестолковое шоу на нашем ТВ!

Гость
19 дек 2020 в 16:20

Сборище прощелыг и бездельников. Тьфу.

Любовь
19 дек 2020 в 16:13

УРА!!!! Еще одно дурацкое шоу провалилось!!!! Я ни разу его не видела,но последствия......Ольга Бузова......нет слов,я думаю все кто побывал там добру не научились....

Гость
19 дек 2020 в 16:07

Я очень рада,надоела эта болтовня,драки.За несколько дней заставляют найти себе пару, вопрос-для чего? Для секса .Жить в одной комнате,спать в одной кровати с малознакомым человеком!Ужас!

гость
19 дек 2020 в 16:39

А че Ботову то потеряли? Жива здорова, еще и помощница Бурматова. Не зря к нему Наумова обратилась, поклонник Дома-2 поди.

Гость
19 дек 2020 в 18:09

ДОМ-2 закрывают.
В московских гостиных поговаривают из-за того, что свою роль в деле дебилизации населения он выполнил настолько хорошо, что стал слишком интеллектуальной передачей для её смотрящих. Надо запускать что-нибудь попроще.

Лариса
19 дек 2020 в 15:08

что за глупость? мировой кризис и ковид тоже из-за нее?

Гость
19 дек 2020 в 16:30

В чем тут реалити? Постановочная ерунда

Киса
19 дек 2020 в 17:46

Да кто эту дрянь придумал ?? Не Смотрела ! Надо было закрывать перед первым выпуском !!!для психически больных людей!!!вместо рвотного порошка

Гость
19 дек 2020 в 17:58

ДАВНО ПОРА ЗАКРЫТЬ ЭТО ТЕЛЕ ШОУ!!!!!!!!!! В ПОМОЙНОЕ ВЕДРО ЕГО!!!!!!
Ок!!!!!!

Гость
19 дек 2020 в 15:39

кто работать пойдёт?вон уже депутатское внимание привлекает!

luaz2004
19 дек 2020 в 17:19

После закрытия всех переправить в дурку и бывших тоже ,такую хрень развели.

Гость
19 дек 2020 в 18:01

Почему у многих полыхают пердаки от этого шоу? Вы не пробовали просто не смотреть то, что вам не нравится?

19 дек 2020 в 16:34

Фото голой девочки так понравилось автору, что вставили в статью его два раза.

Гость
19 дек 2020 в 17:22

Дичь дичайшая. Просто уже, как бы сказать без мата?
Одна, не пойми кто, решила таким образом попиариться через не пойми кого?
Но для хомяков зайдёт.

Гость
19 дек 2020 в 17:47

💩Днище наконец то захлопнули!!!

Гость
19 дек 2020 в 15:30

Очередной пиар для поднятия рейтинга

Гость
19 дек 2020 в 17:51

Догоняли? Кому она нужна!

Гость
19 дек 2020 в 18:49

Не большого ума девушка. Кризис и отсутствие рекламодателей у ТНТ тоже из-за нее, видимо.

ААё
19 дек 2020 в 19:08

дом 3 не за горами .

Ананим
19 дек 2020 в 20:09

Давно пора.

19 дек 2020 в 15:42

И вот такой Валерии Коваленки из «Дома-2» я должен место уступать, двери открывать и ручки целовать?

Гость
19 дек 2020 в 18:17

Много на себя что то взяла

19 дек 2020 в 22:27

Участие в Дурдоме-2 это всё-таки диагноз.

Гость
19 дек 2020 в 22:53

Будут сожалеть о закрытии: безработные, старушки и малолетки ... , а остальным вообще срать на них, что с ними и кто они. Гнилые бездельники и бестолочи ( качки, куклы с нарощенными ресницами, губами), которые к жизни не приспособлены. Про Бузову писали, что она сама себя сделала. Так это не она себя сделала, есть специально назначенные люди, которые этому способствовали, т.к смазливую тупую пустышку, любят зрители юного возраста!

Гость
19 дек 2020 в 15:49

Так уже уточнили, что закрывают показ на ТНТ! шоу переезжает на другой канал! И все! Как показывали так и Будут показывать! Зря радовались

Меланья
19 дек 2020 в 23:42

Это не шутка - что наконец-то прикроют эту дебилизирующую передачу? Я поражаюсь: как долго она ещё продержалась. На ком? Хотелось бы посмотреть в их лица😜😜 Это какого же надо быть ума, чтобы её смотреть?! И на месте челябинок, участвующих в Доме, я бы постаралась тщательно скрывать сей факт. Иначе в дальнейшем могут поплатиться карьерой (как участие в нём помешало Собчак серьёзно претендовать на пост президента).

Гость
19 дек 2020 в 15:15

жена Вовы сказала что за дичь, Из-за неё закрыли.

Гость
19 дек 2020 в 20:04

Какой нужно быть покастью чтоб жизнь личную на камеры показывать

Динара
20 дек 2020 в 00:47

Наконец этот дурдом закроют!!! Хоть детям мультики покажут🎊🎉✌️

Гость
21 дек 2020 в 12:59

Просто парад глупости и уродства. Девицы все страшные просто жуть: говорить нормально не могут из-за перекаченных губ. Ресницы, брови...В головах мусор. Представители другой половины с мозгами сверчков. Заполонили ТВ самыми убогими представителями нашей страны. Нормальные люди ТВ не смотрят вообще.

Гость
20 дек 2020 в 10:39

Эти красивые, молодые, энергичные люди, не пробовали найти хорошую высокооплачиваемую работу?? Найти себя в другой сфере, получить образование и достойную профессию. В этом проекте участвовали кому было лень работать, бездельники. Здоровые парни и девушки от безделья придумывали всякие интриги, сплетни, скандалы, стыдно за них, очень. У этого проекта дом-2 не было будущего, его давно хотели закрыть, но Собчак всё возможное сделала чтоб проект не закрывали.

Гость
19 дек 2020 в 20:00

В доме этом ихнем одни нечисти

Гость
19 дек 2020 в 20:03

Да там все участники раньше и сейчас в саунах подрабатывают

Венерон
20 дек 2020 в 00:58

Я хочу прославиться, но ДОМ 2 равносильно съёмках в фильмах для взрозлых не в лучшей роли.

гражданин
20 дек 2020 в 08:10

Слава Юпитеру! Закрывают гадюшник! Но скоро что нибудь омерзительнее откроют! Это ж ТНТ

Дед.
20 дек 2020 в 15:40

ДОМ2-это мухи на💩.

gost
20 дек 2020 в 16:13

Вы лучше подумайте над другим, на Лесопарковой никто ничего так и не предпринимает а шум никуда не исчез

Гость
20 дек 2020 в 19:23

Зоопарковый 2 остался, читайте на 74ру

21 дек 2020 в 06:56

а еще холодная война началась из за нее и санкции ввели и карантин в России, и еще что нибудь .. Много на себя пуху накидывает данный персонаж..

Гость
21 дек 2020 в 14:03

Наконец то ! давно пора было уже закрыть этот дурдом, хоть какая то хорошая новость в этом году =)

19 дек 2020 в 15:31

Еще не все поняли какой теплое место нашел для себя 74.ру?

Гость
19 дек 2020 в 18:45

Совки опять разгунделись, а сами в разных комнатах живут со своими благоверными, изображая успешные семьи.

Гость
19 дек 2020 в 22:56

И тут Остапа понесло...

Гость
19 дек 2020 в 23:06

запустили дезу,а на самом деле хайпуют!!!