Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Сколько челябинцы готовы потратить на Новый год: изучаем результаты опроса 74.RU
Сколько челябинцы готовы потратить на Новый год: изучаем результаты опроса 74.RU

16 дек 2020 в 06:51

ТАКАЯ НЕЛЕПАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТРАТАХ НА НОВЫЙ ГОД... У КОГО ЕСТЬ ДЕНЬГИ ТОТ ТРАТИТ , У КОГО НЕТ , ТОТ НЕ ТРАТИТ.. ПЕРЕСТАНЬТЕ ПОДДАВАТЬСЯ МОДНЫМ ТЕНДЕНЦИЯМ И СЧИТАТЬ; НАШИ ДЕНЬГИ.. А ЕСЛИ ЧЕСТНО ,ТО НИКТО НИЧЕГО ТРАТИТЬ НЕ БУДЕТ ( КРОМЕ ЕДЫ)..ПОТОМУ , ЧТО ДЕНЕГ НЕТ И НЕ БУДЕТ.

16 дек 2020 в 08:25

депутаты любовницам новые айфоны за 100тыр, пенсионеры селедку под шубой себе на нг, вот в среднем по стране и 25тыр, как средняя температура по больнице 36.6

Гость
16 дек 2020 в 06:56

ничего, отмечать нет никакого настроения, впереди один мрак обнуления,роста цен, низких зарплат.

Гость
16 дек 2020 в 09:13

Денег нет, лягу спать, спасибо правительству за меры, которые убили экономику.

22 дек 2020 в 00:37

Не будут тратиться на стол, так как идут в гости. Где ж такие гости есть, куда с пустыми руками можно прийти?

Гость
16 дек 2020 в 07:25

а зачем на него таритса, пошел да купил что нужно в любой день,если есть деньги

Гость
16 дек 2020 в 11:27

ничего. и отмечать не хочется. власть уже на такие орбиты вылезла, что даже в подзорную трубу людей не видит. конца и края этому нет и не будет

Челябинец для Челябинска
16 дек 2020 в 09:10

вы про что говорите ? цены на сахара ,масло в ритейлерах остались на прежнем уровне в Челябинске ,а остальное медленно неделю за днем и так далее лезет вверх ,так что они ложили на ваше распоряжения В.В Путин .
Было бы правильно штрафовать игроков!И не по детцки штрафы предлагаю от миллиона а потом закрывать магазин!

Ванька
16 дек 2020 в 09:42

Если текслер потратит миллион,а я 300 р.то значит в среднем мы потратим по 500150 р. Одним словом по всей стране лохотрон!

Вовашка174
16 дек 2020 в 07:01

Сейчас нытики набегут со своим вечным нытьем

Гость
16 дек 2020 в 08:27

Заварю дошик и накачу стакан разливного под речь самого лучшего царя на свете об очередном тяжелом годе...

Гость
16 дек 2020 в 07:44

маски носите если не хотите в новый год лежать с температурой и пневмонией в больнице

Гость
16 дек 2020 в 09:40

А я хоть и живу на минималку, обязательно всем подарю нешикарные, но теплые подарки. Кто знает, может, эта возможность у меня последняя? Новый 2022 год не для всех наступит.

Вовашка174
16 дек 2020 в 07:12

В новый год подниму бакал шампанского за процветание нашего города и нашей страны

Яяяя
17 дек 2020 в 08:15

Ну, да. Ну, да. На пенсию в 10т. 500руб, как раз накрою стол на 25тысяч, о господи а еще ведь надо комуналку заплатить. Хорош Новый год. В окно посмотрю на чужие феерверки поем винигрета и спать в норку.

Ухахахах
23 дек 2020 в 10:40

"а еще 7% надеются, что им вообще не придется тратить деньги (эти люди идут в гости..." - а что, так можно было?
Эта мысль мне теперь не даёт покоя: люди, к кому бесплатно вписаться на НГ???
Желательно бы ещё к тому (из выборки в 1%), кто готов потратить на подарок мне больше 100 тысяч рублей.))))))))))))))

Гость
16 дек 2020 в 07:12

Какая скучная тема про новый год,74.ру.....давайте,лучше звоните про ан.и ор.секс,это интереснее,тем более почти 8.00утра.....

Дмiтро
16 дек 2020 в 07:01

Новый год - это хороший, душевный праздник!
Его надо встречать в хорошем настроении.
А для этого необходимо простить всех, кто нас обидел и на кого мы злимся.
Надо перестать требовать от людей того, что они выполнить не могут.
И будет вам счастье!

Алиса
16 дек 2020 в 07:07

Мой самый любимый праздник. Надо уметь самим создавать себе настроение. И не важно какой стол и какие подарки