Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации Районная администрация в Челябинске объявила миллионный контракт на услуги водителя с машиной
Районная администрация в Челябинске объявила миллионный контракт на услуги водителя с машиной

Сардана
15 дек 2020 в 18:24

Мер Якутска Сардана Владимировна Авксентьева распродала весь парк дорогих автомобилей мерии, сократила штат сотрудников мерии, сократила зарплату, выставила на продажу несколько зданий мерии, убрала все фотографии "солнцеликого" из всех кабинетов. Освободившиеся средства направила на социальные нужды! Может челябинские и областные администрации возьмёте на заметку, покажите пример?

Кактус
15 дек 2020 в 17:56

Тэкслер купил новые автобусы, пусть чиновники ездят на работу за 23 рубля.

Санитар
15 дек 2020 в 18:07

Яндекс/Uber и пр. в помощь. Там и отследить передвижение сотрудников в случае чего можно, и бенз сливать никто не будет. И кстати, ждать когда обед у водителя закончиться тоже не надо.

Гость
15 дек 2020 в 18:32

Новенькие черные Камри, купленные для саммитов а позже обещанные врачам для поездок к больным - где? Депутат не хочет прояснить эту ситуацию? Где те врачи, что ездят на этих машинах к больным?

Гость
15 дек 2020 в 18:13

Вот скажите откуда столько начальников , более пятидесяти .., а у них замы и т.д...

Гость
15 дек 2020 в 17:57

Совсем опухли от наглости.

Гость
15 дек 2020 в 20:32

Пусть эти дармоеды на общественном транспорте ездят!! Купили по проездному на отдел и вперед решать вопросы! Как научатся и начнут работать, можно и о машине заикаться.

Гость
15 дек 2020 в 20:33

На маршрутках пусть ездят, которые возгораются!!! И никаких им машин за наш счёт!!!

Гость
15 дек 2020 в 17:59

Под Гехт что ли заточили? Ну в качестве водителя с авто пользы от неё конечно будет больше.

Гость
15 дек 2020 в 18:32

почему не Лада Гранта Бюджет за 390 000 ?

Гость
15 дек 2020 в 20:30

Лада-Нива 20 года удовлетворяет полностью Ваши требования, а главное что она и создана Вами, или даже не так, от неимения лучшего люди вынуждены ездить на этом, вот и ездите на ней.

Гость
15 дек 2020 в 20:41

Пусть билеты покупают в новых автобусах или в вонючих маршрутках катаются как большинство сограждан .

Гость
15 дек 2020 в 21:02

Всю администрацию на маршрутки пересадить!

гость
15 дек 2020 в 19:42

В Финляндии министры на общественном транспорте добираются на работу и с работы,можно понять федеральные министры и что их возят,тут просто районный болванчик и машины для них подайте.

Гость
15 дек 2020 в 18:32

Вопросы, связанные с предоставлением отчетности, привозом отчетности . А ЦИФРОВИЗАЦИЯ ГДЕ ??? ОБУРЕЛИ ???

Гость
15 дек 2020 в 20:24

Ездите, чинуши, на маршрутках. Машины "огонь" прям!

15 дек 2020 в 18:19

а что вы все разбухтелись то? это в месяц 100тыс, а авто убьют напрочь. и действительно, если в администрации всего 1 авто, как работать?

Гость
15 дек 2020 в 18:17

Видимо и только в Рашке слуги народа живут лучше, чем этот самый народ. Хотя народ же терпит? Значит хорошо живёт народ.

Гость
15 дек 2020 в 20:05

по всем фронтам ведь воруют, даже копейку из какашки достанут. Что это за администрация? Ни чести, ни совести

Гость
15 дек 2020 в 20:09

А зачем им с климатом и подогревом?

Ятя
15 дек 2020 в 18:06

ВЫдать проездные и пусть ездят на общественном транспорте! Ах, нет транспорта? Так сделай так, чтоб был! Чтоб пользоваться общественным транспортом было удобнее и быстрее, чем на машине, как во всех приличных городах.

Челябинец
15 дек 2020 в 18:05

Зачем повышенной проходимости по городу? Дорог нет? :-)

Гость
15 дек 2020 в 18:12

Новую весту и ниву урбан.А что, у нивы проходимость хорошая!

Мы Русские - С нами Бгг
15 дек 2020 в 19:11

Пусть на яндексе за свой счет катается. Вон какой хомяк, по хорошему бы ему пешком ходить надо.

Гость
15 дек 2020 в 19:14

В администрации у каждого есть свой личный автомобиль. Вот пусть на своих и ездят, как другие люди. А кто не согласен, тому пинком под зад.

Гость
15 дек 2020 в 19:35

это они свои личные авто сдадут ещё и деньги за это получат!!!

Гость
15 дек 2020 в 21:48

Если (хорошее) такси заказывать будет на 50% дешевле.

Гость
15 дек 2020 в 23:00

противно про власть читать

Гость
15 дек 2020 в 20:10

Дешевле отдать на аутсорсинг говориье? Могу подсказать, что яндекс такси будет ещё дешевле.

Гость
15 дек 2020 в 18:02

А ряха не треснет???

Гость
15 дек 2020 в 17:59

Дочку (или сына) главы администрации (или зама, или начальника хозотдела, что еще вероятней) в садик (или в школу) возить и обратно.
ЧТО ЗДЕСЬ НЕПОНЯТНОГО?

Гость
15 дек 2020 в 18:58

У нас в городе активно развивается общественный транспорт, закупают новые экологичные автобусы, автопарк маршруток обновляется с помощью специально выставленных условиях конкурсов на маршруты.

Пользуйтесь, пожалуйста! Алексей Леонидович сегодня авторитетно рекомендовал.

ОПГ-Озеро!
15 дек 2020 в 18:03

"Сейчас, по словам специалиста, в собственности у администрации только один автомобиль — им пользуется глава района Александр Орел и его заместители."

И это правда. Неоднократно видел даже как Александр Орел пешком ходит без пафоса и крыльев на спине.

положительный тест
15 дек 2020 в 19:18

я езжу на работу на собственном авто! А почему чиновники должны ездить на работу за счёт бюджета? Пусть на своих авто ездят, сэкономят бюджетные деньги

Гость
15 дек 2020 в 18:08

А на ЮУЖД существовала "услуга " для работников Управления и членов их семей - доставка на автомобиле в аэропорт "Кольцово" и встреча с доставкой по месту жительства в Челябинске при отправке и прибытию с зарубежных курортов (Турция, Черногория, Чехия и проч.).
САМ ПОЛЬЗОВАЛСЯ.

Кактус
15 дек 2020 в 18:10

Самое смешное, что начальника управления транспорта возят так же на аутсорсе.
почему начальник транспортного цеха не ездить автобусами ОГТ

Хм...
15 дек 2020 в 18:50

На маршрутках пусть ездят! Экономия и польза ! Будут район изучать, проблемы видеть, а на сэкономленные деньги сделают ремонт в дет поликлинике или двор сделают

123
16 дек 2020 в 10:40

Похоже депутату-парламентарию Пашину заняться больше нечем. Миллион за две машины на год точно дешевле, чем купить и содержать два авто и платить з-пл водителям.

Галина Рамзаева
15 дек 2020 в 18:45

Так то Орел постоянно на велике ездиет. Все время его в лесу и у Курчатова видим с Натальей Львовной мы.

Гость
15 дек 2020 в 19:00

Только люстрация!

Гость
15 дек 2020 в 19:43

Охерели совсем!

Ванька
15 дек 2020 в 21:18

Заз-шанс подойдёт?

Здравый смысл
15 дек 2020 в 18:21

а старый ваз 2106 без печки и на лысой резине их не устраивает?

Драгослав Бражничек
15 дек 2020 в 18:29

Есть автомобиль без перечисленных опций, выпущен почти 30 лет назад. Но номера - три Ольги, в наличии. Пойдёт?

Гость
15 дек 2020 в 18:53

Отчет перед народом, каждый день, слуги народа.

Гость
15 дек 2020 в 18:51

Как они достали...

Что то у меня чешется
16 дек 2020 в 11:13

Ну и заголовок!!!!! МИЛЛИОННЫЙ контракт. 1 миллиончик на содержание автомобиля и водителя+налоги (транспортный+пенсионный+соцстрах и тд и тп) тут и миллиона мало. А для депутата это так PR

Гость
15 дек 2020 в 18:25

Выдать ему пару лыж, дороги всеравно не чищены

Гость
15 дек 2020 в 18:28

Орлы!! Что тут скажешь)

16 дек 2020 в 08:39

Ну вообще-то Волга очень ремонтопригодный автомобиль, его можно просто до бесконечности ремонтировать за копейки. Ну а сгнил - там сям подварил и снова в путь, развозить депутатов. Расточительно как-то в данной администрации к имуществу относятся. "Они решили что им выгоднее". С каких это пор "слугам" решать что выгоднее?