Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Челябинцы налепили снеговиков и исполнили новогодние желания тысячи детей
Челябинцы налепили снеговиков и исполнили новогодние желания тысячи детей

Айболит
12 дек 2020 в 19:34

Давайте вместе победим Коронавирус! С Наступающем новом годом 2021.

Гость
12 дек 2020 в 20:24

Если разогнать никчемных лоботрясов клюшников, то можно и метро достроить и общественный транспорт сделать бесплатным для проезда горожан!

гость
12 дек 2020 в 21:41

А почему первые лица и все без масок ?

Гость
12 дек 2020 в 21:16

Лучше бы снегом заровняли Победы/Островского! Зла нет на этих дорожников!

Гость
12 дек 2020 в 22:54

А где тов.Котова? Куда опять исчезла?

Гость
12 дек 2020 в 23:43

Прекрасное мероприятие, нытики идите лесом.

Гость
13 дек 2020 в 01:03

В гаражах НА БЕЙВЕЛЯ опять ОТРАБОТКУ ЖГУТ! Вонища пошла ужасная!!! Гарью на половину северка воняет!!!

13 дек 2020 в 09:50

Половина комментариев про что угодно,но только не о снеговиках,а вторая половина-одно обсирание мероприятия.Постоянно читаешь писанину комментаторов и складывается впечатление о том всё что не делается на радость людям,всё не так ,всё плохо и никудышно.Положительных отзывов совсем мало,одна озлобленность на всех и всё.Хорошо что большинство людей нашего города это не кучка здешних писателей.

Гость
12 дек 2020 в 19:46

Молодое поколение, хоть раз в жизни видели, каким бывает чистейший пушистый СНЕГ?? Наверное никогда не увидят, с нашей грязной экологией. Дети и этому грязному снегу рады, налепили веселых снеговиков, другого выбора у них нет. Дети счастливы, это самое главное.)) Снеговики, просто щедевр😂

Гость
12 дек 2020 в 22:56

Ну а желание-то исполнили? Где самое главное-то в этой "акции" - наляпали уродиков из искусственного снега, попиарились и разошлись?
Данные давайте, сколько бабла на это было затрачено и сколько собрано в результате для благотворительности. В прошлом году, помню, заметку про такой же, с позволения сказать, "флешмоб" разместили под заголовком "Добро растет как снежный ком" (ей-богу! не вру) - юургушный журфак скреативил. И тоже никаких конкретных результатов с этого "мероприятия".

Ванька
13 дек 2020 в 04:57

Благотворительная акция!ура господа!Россия направит 54 вагона гум.помощи Карабаху!а нам поднятия цен на продукты!

общественник
13 дек 2020 в 00:43

Майорова Евгения Уполномоченный по правам ребенка похоже не может различать работу СО НКО и роль чиновника. Пожалуйста пусть она начнет выполнять свои прямые обязанности и защищать детей. Недавно ребенок умер так как замерз в сенках в семье неблагополучных. Детские дома и приюты переполнены детьми. Пожалуйста на это срочно нужно обращать внимание. В нашем городе и области дети-сироты и другие дети не останутся без подарков. Им уже помогают СО НКО и депутаты.

Гость
12 дек 2020 в 19:40

А где новость про праздник блинов в парке Гагарина?

Гость
12 дек 2020 в 19:54

Это что, из-за этого всего сегодня статистику по короне не публиковали и не обновляли

Гость
12 дек 2020 в 19:59

несколько человек на фото и парад уродцев из грязного снега... кто кураторы этой мегаакции? уровень креатива - 70е

Челябинец
13 дек 2020 в 11:31

Прикольненько, я бы тоже поучавствовал, только вот заранее не знал, таким событиям и подготовке к ним нужно больше внимания, а то только о ковидле трещат все из каждого утюга.

13 дек 2020 в 12:11

Мне нравится.) Хоть немного доброты в этом городе. И снеговики очень прикольные, особенно "акробат".) По-моему, здорово. Нужно иногда радоваться тому, что есть, и тогда таких вещей будет всё больше и лучше.

Гость
13 дек 2020 в 22:11

Ерунда какая-то...

Гость
14 дек 2020 в 11:40

Интересно где снег собирали и сколько потрачено средств на это , второе где маски на лицах ? И снеговики из ваты в машине ?

Антижлоб
12 дек 2020 в 23:50

Атомная подлодка проекта 955А "Владимир Мономах" впервые осуществила залповый пуск сразу четырех баллистических ракет "Булава" в субботу, 12 декабря. Шойгу доложил Верховному главнокомандующему, президенту Владимиру Путину о завершающем этапе тренировки по управлению стратегическими наступательными силами, в ходе которой выполнили залповый пуск ракет из подводного положения в акватории Охотского моря на дальность более 5,5 тысячи километров. Стрельбы прошли в штатном режиме, боевые блоки ракет успешно прибыли в заданный район полигона Чижа в Архангельской области.

Казбек глаза в разбег
12 дек 2020 в 19:29

Поди из жёлтого снега, липили? С примесью каричневого.