Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Власти рассказали, будут ли вводить в Челябинской области ограничения по примеру Москвы и Петербурга
Власти рассказали, будут ли вводить в Челябинской области ограничения по примеру Москвы и Петербурга

11 дек 2020 в 21:16

Кто то знает, есть ли ресурс, или группа, зарегистрироваться как переболевший, но не вошедший в статистику ?
А то что то все мои знакомые переболели, а нас всё пугают.

Гость
11 дек 2020 в 22:31

Тетка эта точно в прошлом учителем была? Какая-то несвязная у неё речь

Гость
11 дек 2020 в 20:58

На Кировке бешельмеки раздают газеты Аль салам, где полиция???

Гость
11 дек 2020 в 22:46

Новенькие черные Камри, которые купили для саммитов, а потом нашли в кустах и обещали врачам, чтобы возить их к больным - где?

Гость
11 дек 2020 в 21:32

В Москве, Петербурге, Екатеринбурге и далее по всей стране губернаторы вводят ограничения, чтобы сохранить здоровье и жизни своих жителей. НО: есть Челябинск, где губернатор делает все ровно наоборот. Все СМИ написали про 250 новых заболевших - вспышка среди строителей больницы в Сосновке. А у Текслера и Гехт по-прежнему нет никакой эпидемии, все отлично и заболеваемость 6%.

Гость
11 дек 2020 в 22:04

А может устроить бойкот этому Чемпионату? Или он и без зрителей состоится? Никто ж не заставляет туда идти.

Гость
11 дек 2020 в 21:32

Так источником власти является многонациональный народ страны.

Гость
11 дек 2020 в 21:27

Ну да, побольше массовых скоплений людей, да, Ирина Альфредовна? А то умерших пока недостаточно, нужно больше. Неужели этот дурацкий и никому по сути не интересный чемпионат является причиной геноцида челябинцев? Отсутствие ограничений по ковиду, каждодневные выбросы, ГОК - что это? Численность жителей и так уменьшается, кто имеет возможность уезжают, но надо еще?

Гость
12 дек 2020 в 00:05

Власти Подмосковья разрешили посещать кафе и рестораны в период новогодних праздников только тем, кто предоставит отрицательный тест на коронавирусную инфекцию, следует
из нового постановления губернатора Андрея Воробьева. Началась принудительная вакцинация💩

Гость
11 дек 2020 в 23:49

люди мрут, а власти по барабану, выживаем сами

Гость
11 дек 2020 в 21:03

неужели челябинская область где-то ровняется с москвой и с питером,

12 дек 2020 в 02:07

Переболеть надо всем. Как простудой. Так что маски только отсрочки немного нагрузку на больницы. Раньше ведь не освещали количество смертей в сутки. А там такое количество, которое должно быть. Ковид просто спусковой крючок для хроники. Так что вкладывайтесь в профилактику. Я 2 недели с подтвержденными ковидниками жила. Сдала Рентген -легкие чистые. Муж тоже не заразился -у него на работе вообще тесты сдают. Многие в окружении переблели легко или вообще не переболели. Или в средней тяжести. Так что не нагнетайте. Групповой иммунитет не появится если не переболеть.

Лариса .
11 дек 2020 в 20:57

Селявинск как всегда обделался?

Гость
11 дек 2020 в 22:02

Гекслер у власти - страсти-мордасти!

А если серьезно, это вообще не смешно. Чем Челябинск хуже других городов? Или живём по принципу - все фигня, новых нарожают? Давайте уже на дистант!

Гость
11 дек 2020 в 21:05

Бардак кругом.

Гость
11 дек 2020 в 22:21

Что вы там всё болеете, совсем уже хилые стали, прививками обкололись, антибиотики все съели и всё болеют, а может здоровье не в этом ищите.

Гость
11 дек 2020 в 22:30

«удержать ровный тренд.....» . Трындец

Гость
11 дек 2020 в 22:49

Лешка- хамам рулит

Гость
11 дек 2020 в 23:52

обнаглнла власть а конец, люди сами думайте, шляйтесь меньше! надо отсидеться. в одной больнице до 500 смертей в месяц, считать умеете по области ?

Зулейха
12 дек 2020 в 04:04

Для челябинских неучей - мамкиных урбанистов - оптимизаторов дорожного движения. Из статьи на bfm.

В Москве зафиксировано значительное улучшение состояния атмосферного воздуха вблизи автотрасс. С 2011 года среднегодовые концентрации оксида углерода снизились в 3 раза, диоксида азота — в 1,3 раза, по оксиду азота и диоксиду серы — в 3,1.

По словам руководителя Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы Антона Кульбачевского, основным фактором устойчивого улучшения качества атмосферного воздуха в столице стало создание нового транспортного каркаса, за счет чего «удалось кардинально переломить в Москве ситуацию с загрязнением выбросами автотранспортом».

Синергетический эффект для транспортной ситуации в городе в целом обусловлен связностью вылетных и кольцевых магистралей, дублеров, новой системы хордовых магистралей – всё это в сумме неизбежно снижает уровень загрязнения воздуха. Поэтому развитие транспорта Москвы следует и дальше продолжать в рамках этой концепции. «Чтобы в городе был чистый воздух, надо строить дороги».

Гость
11 дек 2020 в 21:07

«Власти рассказали, будут ли вводить в Челябинской области ограничения по примеру Москвы и Петербурга»

Власти -это Гехты? Во множественном числе? Наш пострел везде поспел.

Гость
11 дек 2020 в 22:35

Уже по 15 человек в сутки отходят! А весной было 2-3 в сутки! ЖДЕТЕ КОГДА ПО 30 ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ПРЕСТАВЛЯТЬСЯ ?!

Гость
12 дек 2020 в 07:53

Не надо никаких ограничений в Челябинске! К чему? Все, кому вымереть от ковида положено - вымрут. Пусть работает всё. Людям же жить как-то надо. А вы не хотите - не ходите. Значительно хуже, что цены на продукты выросли. Где на 50, а где и на 100%. Про ЖКХ пока не упоминаем, но там тоже всё нехорошо.

ЮРИЙ
12 дек 2020 в 00:17

Наш губернатор молодец и держит планку и людей не обежает. А вот в Екатеринбурге когда ,я был вот там то настоящий ужас ,там люди готовы друг ,друга убить ,а в траспорте особенно в трамвае творится полный ужас ,людей просто выкидывают из трамвая и даже бьют ,а кондуктора вообще обнаглели ходят не законно маски продают ,так наш город наш МЭР Наталья Петровна и губернатор Алексей Леонидович относятся к нам с уважением в отличие от властей Екатеринбурга к своим жителям

Читатель
12 дек 2020 в 03:40

Если музеи закроют, пропали новогодние праздники...

Гость
12 дек 2020 в 07:15

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Мне откровенно всё равно, как будут выживать ТРК, бассейны, театры, музеи и т.д.
Мне бы суметь растянуть пенсию в 12 т.р. на месяц.

алек
12 дек 2020 в 13:55

Ну ну, конечно с 305 до 298. Прям дерьмом пахнет. Настолько уже занижают, что фигею. Мне даже интересно настоящую статистику увидеть

Лариса .
11 дек 2020 в 22:26

У нас в Самаре (( давно::: на всех парахадах,, ввели карантин!!!

ольга
11 дек 2020 в 23:50

что за напасть то такая на нашу область и Челябинск, ни Гехт, ни Котова ну никак не подходят, бесполезные не нужные фигуры

Гость
12 дек 2020 в 01:17

Да, здесь все равно, в Челябинске, все без паники, просится в рифму, на Титанике

Ольга
12 дек 2020 в 01:21

власть наша тренды удерживает...эпидемия для них тренд...люди умирают это тоже новый тренд... Алё, Алеша! вы с ума сошли, вводите ограничения!

Гостюхин Я
12 дек 2020 в 07:46

Скоро закроют и вышки по углам#

Алиса
12 дек 2020 в 08:01

Каждый должен думать своей головой. Пусть не закрывают, шляйтесь по ТРК. А я как все контрольные дети напишут, уеду в свой дом до 11 января. Лес, лыжи, коньки, настольные игры. Занятий море интересных дома.

Екатерина
12 дек 2020 в 08:18

Конечно, главные рассадники вируса это театры и музеи! То , что в транспорте народ почти друг на друге сидит и в поликлиниках это никого не волнует, а в музее 1,5 человека на 100кв м так конечно именно там все и позарозятся.

Ольга
12 дек 2020 в 14:48

ВСЁ для лечения коронавируса есть в Москве! А мы кто? Просто население и даже не НАРОД!

Андрей
12 дек 2020 в 15:28

Нужно койки освобождать

Гость
12 дек 2020 в 19:03

И после этого они ещё смеют кого-то штрафовать и обвинять в не ношении масок?! В Багдаде же всё спокойно!

Холера
13 дек 2020 в 09:08

Просто перестаньте реагировать на официальную статистику. Все знают, что там вранье, а все равно заводятся. Все будет так, как НЕ МЫ хотим, а те хотят, кому это нужно.

Упад Гуголов
14 дек 2020 в 17:11

Нада ввисти дистунт!

яяя
12 дек 2020 в 10:11

Зачем столько выходных в 2021???

Адольф
11 дек 2020 в 22:01

Что нам прикажут, то и сделаем. Нашей власти виднее как нам жить. А пока что веселимся на полную, потому что рубль укрепился, а доллар упал, кирдык Америке😂 Россия это сила 💪