Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Чиновники еще раз ответили на вопрос, будет ли 31 декабря выходным в Челябинской области
Чиновники еще раз ответили на вопрос, будет ли <nobr class="_">31 декабря</nobr> выходным в Челябинской области

Гость
11 дек 2020 в 17:40

Почему на 31 декабря нельзя перенести последний день новогодних каникул (10 января)?

112
11 дек 2020 в 17:33

Проведите опрос и будет в "активный житель 74" да и на улице у людей поспрашивайте а потом принимайте решение и говорите что большинство так хочет

Гость
11 дек 2020 в 17:42

Гехт пошутила. А она то понятно, приедет с утра подарки соберет и уматает. А мы вот на дачу хотели уехать с внуком. Ну приехать к 11 часам вечера новый год встречать как то не по кайфу. Сделаю все возможное чтобы "провалить" губернатора на выборах в следующем году. Может заменят досрочно это "нечто".

Гость
11 дек 2020 в 17:31

Волонтёрка ещё жива? Долго молчала, без неё скучно, она как Псаки местного масштаба.

Гость
11 дек 2020 в 17:22

В этом городе всегда так - формализм во всем. Поэтому дыра.

Наталья
11 дек 2020 в 20:47

Вот уже 17 лет - я работодатель, и 31 декабря, у нас Всегда выходной, я и мои сотрудники очень рады. Все высыпаются, спокойно готовятся, к встрече нового года. Красота.

Челябинск
11 дек 2020 в 22:28

Молодцы, у принимавших будут каникулы уже, бюджетникам заплатят за то, что они тупо вышли. А мы, малый бизнес, включим мозги, в отличии от Леопольдовича и отпустим по домам сотрудников. Власть неадекватна, может Алёша текслер тогда будет онлайн до 18-00 31.12??на рабочем месте? И не улетит а будет в Челябинске 1.01??

Гость
12 дек 2020 в 04:48

Вот почему у нас всё против людей всегда, а? Да лучше бы 26 го сделали рабочим, или последний день каникул. Подъем в 7 утра, на работе несколько часов, за плитой оставшийся вечер, и максимум на что женщины хватает - до часу ночи. И падает ,,без ног,,. Спасибо за праздник, Текслер! Вот такие принятые решения и показывают, насколько властям плевать на народ.

Гость
11 дек 2020 в 17:21

Что то Текслер все дальше и дальше от народа... (каток и прогулка на Кировке не считается, там все на камеру )

Гость
11 дек 2020 в 17:13

Для чинуш этот день точно будет выходным: "Эй, на выход! С вещами. Конвой ждать не любит".

Чел я бинец
11 дек 2020 в 17:57

Пусть ответит Текслер, а не какая нибудь бабенка. Нужно учитывать мнение жителей (83%)

Гость
11 дек 2020 в 20:45

У чинуш всегда выходной.

Екатерина
11 дек 2020 в 22:51

Гехт пошутила ха-ха-ха капец смешно 👏👏👏👏, правительство явно работать не будет ну или вид сделают что работают, за них явно и салатики приготовят и стол накроют, что им до нас.

11 дек 2020 в 17:26

Это будет решать не губернатор, а каждый работодатель. Если надо, то и задержит сотрудников.

11 дек 2020 в 17:25

Наши "примут решение" только когда конкретно команду дадут

Гость
11 дек 2020 в 18:52

А что плохого в том, чтобы отработать 26 декабря за 31?

Жора
11 дек 2020 в 22:37

Ну очевидно же - господин Текслер перед Москвой выслуживается. Думает, тоже орден на дорожку дадут.

Гость
11 дек 2020 в 23:22

Психопаты! Кому нужен этот рабочий день 31 декабря?!

Лариса.
12 дек 2020 в 08:06

Я 31 не работаю .иногда и 30 .И на работу я к 11-12 езжу ..не представляю уже как можно к 8-9 на работу ехать )).что случится то ..если 31 нерабочим днем будет ..чет я не поняла . ..

12 дек 2020 в 10:05

31 декабря обязательно нужно было перенести на 26 для избежания вечером столпотворений в общественном транспорте и в магазинах , что происходит каждый раз в последний день уходящего года. Нужно сообразно логике и ситуации принимать подобные решения, тем более, что с 2021 года 31 декабря станет официально выходным днём.

Марина
13 дек 2020 в 06:53

Господи, Гехт ты о чем? Реально руководитель, делающий все, вопреки волеизъявлениям народа...Я думаю большая часть женщин лучше отработала бы 26 декабря,чтобы 31 размеренно накрывать стол....

11 дек 2020 в 18:51

Я так понял Текслер против воли народа? Хотя что еще можно ожидать.

Гость
11 дек 2020 в 18:10

Если долго сидеть на берегу реки - обязательно проплывёт труп твоего врага.Желательно несколько трупов.....

Гость
11 дек 2020 в 18:13

рабочих дней в году и так мало. 31 работать полюбому. Губер молодец

гость
12 дек 2020 в 14:33

Люди просят 31 выходной, почему бы не сделать! А в праздники заводы подвергнут очередной раз жителей усиленной газовой атаке !? Когда это прекратиться!?

Гость
12 дек 2020 в 10:50

Ну вот доказательство того , что ваши пожелания им по одному месту .

Марфа Васильевна я
12 дек 2020 в 12:07

Не приняли закон о 31 декабря 2021 о выходном дне!!!! Читайте законы правильно. Найдите актуальный производственный календарь на 21 год. Перестаньте вводить людей в заблуждение.

12 дек 2020 в 16:15

А нам уже сделали 31 число выходным, перенесли на 19!

luaz2004
13 дек 2020 в 10:10

А что шум поднимать и так 31 практически не когда не работали, до обеда подготовка после обеда застолье .

Гость
11 дек 2020 в 17:53

Члбшникам вообще нужно отменить все праздники.

Мария
11 дек 2020 в 18:05

Правильно все сделал !