Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Челябинск ламповый: 20 фото новогоднего города, после просмотра которых вам точно захочется погулять
Челябинск ламповый: 20 фото новогоднего города, после просмотра которых вам точно захочется погулять

Гость
10 дек 2020 в 07:28

Около пересечения Академика Королёва и Набережной посмотрите какая шикарная световая ёлка! Супер!

10 дек 2020 в 13:11

забавная иллюминация на столбах - теперь и в темноте видно, что они криво установлены 😂😂😂

10 дек 2020 в 06:45

куча бобла, а тротуары в дырах. ЗАТО 130 КМ НАБЕРЕЖНОЙ. КОНГРЕСС УЖЕ СТОИТ В ШВЕЙЦАРИИ. И ЧТО ДАЛЬШЕ ПОСЛЕ ОСЛЕПИТЕЛЬНОГО - ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ. Я.

Марина
10 дек 2020 в 10:45

....Вся в огнях улица Горького , это не правда. Подсветка только в районе администрации Тракторозаводского р-на. и все.

Гость
10 дек 2020 в 07:18

на тополинке ёлку большую сделали из фонарей. почему её нет в статье?

Гость
10 дек 2020 в 12:57

По городу приятно гулять..
и приятно видеть, как меняется этнический состав этого исторически-тюркского города. Можно быть спокойным, рождаемость (кого надо) не упадет.

Гость
10 дек 2020 в 07:23

А красота! Приятно глядеть, когда проезжаешь, прямо-таки вдохновляет! Но еще есть куда стремиться. И накаты на дорогах убирать надо все же, есть места, где просто колеи уже.

Гость
10 дек 2020 в 17:13

А изуродованный сквер на Театральной площади как-то восстановят?

Сара Вайсман
10 дек 2020 в 07:16

Молодец И.Клейн, хорошо украсил Кировку в этом году! Особенно нам с внучатой племянницей понравилось и подсветка и мигающие лампочки! Также понравилось и иллюминации. Также и красиво сделано как будто мигающие снежинки. Приятно, что-то в Ленинском районе в этом году шёл ремонт междворовых проездов и вывоз бытовых отходов. Видно, что Тэкслер начал посадку и крупномерной попали и кизильника.

Гость
10 дек 2020 в 10:02

Да,красиво гулять, только было бы ещё чем дышать.Текслер для людей лампочки повесил,а олигархам разрешил выбрасывать тонны отравы в воздух.И вашим и нашим называется.

Лариса .
10 дек 2020 в 15:33

я на себя фонарики нацеплю и буду стоять и сверкать на улице Сен-Дени

Гость
10 дек 2020 в 10:09

удручает грязь на улице вызванная реагентами, ну и омрачает стойкое осознание что своровано на этом чинушками немало

Евген
10 дек 2020 в 07:23

По большинству комментариев заметно, что в Челябинске живет одна дичь, а не люди. Кроме негатива в жизни ничего нет. Вы то, в чем вы живёте. Не нравится вам Челябинск - уезжайте, оставьте остальных в покое и тогда наконец то город станет не только внешне, но и морально красивей. В городе есть реальные изменения к лучшему за прошедшие 2 года и это факт!

Житель города
10 дек 2020 в 07:23

На ЧМЗ у Импульса елка светится и на ЦК шар с бантом

Гость
10 дек 2020 в 06:46

красиво....но только в центре....а как же Чюрилово?

Вовашка174
10 дек 2020 в 07:21

Хорошо это конечно, красиво, но мало ☹️ Окутать бы весь город иллюминацией , вот было бы здорово, людям бы очень хотелось

Ванька
10 дек 2020 в 07:55

Красивый фантик от конфетки,только конфетка-гов.о куда цены подымаете?позор всем чинушам России.

наталия
10 дек 2020 в 10:24

да красиво радостно, спасибо, нашему черному городу этого очень не хватает,но
портит, как всегда черный снег на обочинах и постоянный смог

Гость
10 дек 2020 в 07:01

сейчас подтянутся нытики и критики.

Дядя
10 дек 2020 в 07:07

Хотите увидеть какая иллюминация будет в следующем году?-съездите в Екатеринбург...

Гость
10 дек 2020 в 13:08

Отблески Ада.

Де Ла Круа
10 дек 2020 в 19:24

Смотрю я на это всё и сразу вспоминается пирамида "Маслоу".

антон
10 дек 2020 в 07:47

как хорошо что я живу в Челябинске !!! город преображается и хорошеет с каждым днём! Спасибо Котовой и Текслеру! Так держать и дальше!!!

Челябинец
10 дек 2020 в 13:08

Почему на дорогие авто, украшения и прочее деньги есть, а на ремонт школ, дет садов и больниц вечно не хватает?

Алексей
10 дек 2020 в 14:58

Котова дочь... А сколько иллюминация силминировала бюджетных тугриков?

Гость
10 дек 2020 в 06:32

Гигантский распил

Гость
10 дек 2020 в 13:09

Деньги ВРАЧАМ.

Гость
10 дек 2020 в 08:21

Как хopошo, что я yeхaл из Челябинска! ❤

Гость
10 дек 2020 в 06:56

"Зачем вы злите людей?" (с) Котова

Гость
10 дек 2020 в 07:46

Были на катке в парке Терешковой, красотища! Фото конечно не удалось отличное сделать и.к народу много, но ничего страшного))), наоборот , молодцы люди, умеют значит радоваться ещё, а фото сделаем потом.

Гость
10 дек 2020 в 06:50

Переход на площади Революции в стиле а ля Северная Корея,серая краска,старый щербатый пол и лица из плакатов времён СССР!Вот такой шедевральный ремонт от бабы Наташи.

Мизантроп
10 дек 2020 в 11:16

Захотелось погулять. Без маски. Покашливая.

Гость
10 дек 2020 в 21:34

Яйцо с улицы Гагарина почему-то забрали и поставили у Видгофа

Лариса .
11 дек 2020 в 13:08

А ещё я буду каждого,кто приблизится ко мне ближе метра,обливать зеленкой!

Док. Азад
21 дек 2020 в 20:36

Люблю Челябинск, люблю совсеми его странностями. С 2013 года. Это чувство не покидает. Люди прекрасные, просторы бесподобные

Гость
22 дек 2020 в 15:17

Очень красиво, молодцы! 🔥Окраину подсветите и вообще будет сказка.

Гость
23 дек 2020 в 23:18

В прошлом году в сквере на ЧМЗ было очень красиво. В этом году куда-то утащили зеленые светящиеся фонари, оставили прореженные синие. По сравнению с центром район выглядит убого.

Гостья
10 дек 2020 в 08:31

Возле Дворца спорта интересная подсветка деревьев. А в целом по городу, все очень даже неплохо!

Гость
10 дек 2020 в 07:12

Город дичи

Гость
10 дек 2020 в 08:38

Текслер молодец, видно что, человек действительно работает

Бабушко
10 дек 2020 в 11:22

Сынки, куды делись новости про то, сколько человек заболело и скончалось от коронавируса? Перестали помирать? Можно гулять, да?

Гость
10 дек 2020 в 08:34

Хочу, очень хочу жить в таком наполненном светом городе. Но не могу, являюсь главным квартиросъёмщиком в другом регионе.