Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

239 комментариев к публикации Южноуральцы записали видеообращение к Путину, выступив против логистического центра Wildberries
Южноуральцы записали видеообращение к Путину, выступив против логистического центра Wildberries

Гость
8 дек 2020 в 22:24

Вопрос на засыпку! Зачем построили ТЛК Южноуральский,самый большой сухой порт в России?Там уже все бурьяном заросло.Пусть там арендуют или выкупят!

8 дек 2020 в 22:13

Wilres ИСПОПТИЛСЯ.
ждать заказ очень ДОЛГО!
и если не подошёл ,то долго ждать возврата ДЕНЕГ!
главное снимают сразу! ,а возвращают через месяц!
Не советую там ничего заказывать!!!

Вечерний М
8 дек 2020 в 22:18

Бакальчук пусть строит в Бакале, там полная « Ж « с работой , сэкономит и людей займёт, пробок там нет, да и созвучно, радует ухо!

Гость
8 дек 2020 в 21:49

Когда же вы нас покинете в любом виде "уважаемый" В.В.

Урузсофоб
8 дек 2020 в 21:55

Я наконец-то понял, кто настоящий идеал политика в глазах нашего деды Володи!
Это (ТА_ДАМ!!!!) - Дед Мороз!!!!
Он тоже собирает слезливые письма и обращения со всей страны и раз в году их выборочно выполняет...

Алексей
8 дек 2020 в 21:48

В этом обращении к президенту были приличные слова?

Гость
8 дек 2020 в 23:14

Зачем в городе то строить. Надо где-нибудь в безлюдном месте с широкими трассами

Гость
8 дек 2020 в 23:23

Руководству WildBerries - рассмотрите вариант размещения на въезде в Златоуст. На трассе М-5 есть перекресток с ответвлением на с.Веселовка. В противоположную сторону уходит дорога в город Златоуст, правда она грунтовая, но там надо 3-4 км всего закатать. На окраине города или даже ближе к трассе есть много места для строительства складов. Там и машины городу мешать не будут и трасса рядом.

Гость
8 дек 2020 в 23:48

Постройте в Чебаркуле...хоть работа будет у людей. Не понимаю, ладно бы завод какой вонючий, а то склад...

9 дек 2020 в 08:01

Ну а что, неужели нельзя найти рядом с трассой, где-нибудь на развязке с городом Миасс кусок земли для строительства. Обязательно надо лезть прямо в центр города, там автозавода хватает вполне. В конец засрать курортную зону, постройте рядом с томинским гоком свою базу, на все, без сдачи.

Гость
8 дек 2020 в 22:08

На сегодняшний день самая больная тема для нашего региона это экологическая катастрофа. Программа « Чистая экология» не работает, ничего не меняется к лучшему. Министерство экологии ничего не надо, им наплевать чем дышит жители региона. Реально было бы лучше, обращение к президенту с жалобой, на нашу грязную экологию. Для нашего же блага. Проблема города Миасса подождёт.

Гость
8 дек 2020 в 21:40

Пусть пенсию отыграет назад , конечно с извинениями - был не прав .

9 дек 2020 в 11:15

делать нехрен против прогресса идти

Айболит
9 дек 2020 в 01:26

wildberries - конкурент всех местечковых магазинчиков и крупных ритейлеров, вот отсюда надо плясать, все эти псевдозаботы о дороге и трафике - курам на смех, эти протесты организуют бизнесмены, которые почуяли, что дело пахнет керосином, что их ширпотреб не выдержит никакой критики и конкуренции ни в цене ни в качестве... Вся молодежь и уже не молодежь даже и те, кто на короткой ноге с интернетом во многих случаях выбирают дикие ягоды: это дешево, быстро, удобно и точка. А народ все равно выберет то, что лучше, удобнее и дешевле. Эта компания именно поэтому и развивается, что народ берет товар.

тихий
8 дек 2020 в 22:09

Постройте в Сатке ×рен с ним)

Гость
8 дек 2020 в 22:50

Жители! Вам делать больше нечего? У вас под самым носом работают самые наигрязнейшие предприятия, Томинский ГОК, Карабаш рядом, Маяк, а вам какой то офис чей то там покоя не дает! Совсем кукуруку чтоли?

Гость
8 дек 2020 в 23:00

В стране что-то может решится без Путина?..
Если нет - то надо распустить всех чиновников, не отрабатывают свой хлеб

Гость
9 дек 2020 в 00:26

Большинство предшественников нынешнего мэра Миасса сидят или уже отсидели. А этому кажется, что он в бронежилете.
Так же попользуют и сольют в унитаз.
Дурилка картонная...

тостер
9 дек 2020 в 00:52

и главное адресата своего обращения выбрали правильно
кому ж как ни царю писать
это ж бояре всё дураки, а царь то у нас справедливый.

Гость
8 дек 2020 в 21:41

Заняться то людям нечем. Раза 3 на трассе видел вообще фуры WB.
Какая то брехня про 600 фур вообще

Ага
9 дек 2020 в 09:38

У меня ощущение, что комментарии пишут одни провластные оплачиваемые персонажи. Вы были в Миассе? Там узкие улицы, частые светофоры. Центр и так застроен торговыми комплексами и т.п. Это надо быть не в своем уме, чтобы построить там еще и склад. Даже не 600 фур, а гораздо меньше, ухудшат ситуацию на дорогах и в центре. Понятно же, что это лоббирование интересов. На жителей всем пофиг. За что вы продаетесь? Стыдно

Гость
8 дек 2020 в 21:57

Где черные новенькие Камри, на которых обещали возить врачей к больным во время пандемии?

влад
8 дек 2020 в 21:59

так может в златоусте построить может и дороги сделают

Гость
8 дек 2020 в 21:47

Кто же задаст вопрос на миллион? Только нужно задавать между строк, а то не пропустят или в дурдом отправят.

Льготы
8 дек 2020 в 23:44

Все дело в налоговых льготах. А так миасс не очень хорошее место. Дайте льготы и вальересс сам найдет норм место

Гость
8 дек 2020 в 22:00

Дикие и невежественные люди всегда противятся всему новому и прогрессивному, даже если это прогрессивное - прямые инвестиции в их архаичное захолустье и создаёт для них рабочие места.

Гость
9 дек 2020 в 10:13

Троллей то набежало на горячую тему. Они то свои 33 коп не упустят

echo
8 дек 2020 в 22:51

Неравнодушные жители Миасса - большие молодцы. Власти и ЕР верить нельзя - все продадут и украдут.

Гость
8 дек 2020 в 23:28

Давайте в Чесму, работы тут совсем нет.

Гость
9 дек 2020 в 00:20

Тот, кто представляет, как устроены дороги в Миассе и где выделено место под этот склад, должны понимать, что даже 60 фур в день испортят жизнь всем миассцам - и автомобилистам, и пассажирам общественного транспорта.
Дорогу разобьют моментом, возникнут пробки. Конечно, в Атляне строить склад намного дороже - ни тебе воды, ни канализации, ни ТЭЦ поблизости, ни подведённых электромощностей. Поэтому проще слегка подмазать власть - а она готова продать за три копейки маму родную - и крупно съэкономить на стройке и эксплуатации своего склада.
Про 2,5 тысячи рабочих мест на складе - блуд, на целом автозаводе "Урал" почти столько же работает, а про зарплату до 60тыс. - еще больший блудняк, столько будет получать только начальник этого скдада, а остальные грузчики и кладовщики будут за 20 тыс. вкалывать.
Кстати, еще один бонус - работников в Атлян надо возить, а в городе- уж сами как нибудь.
Гнилая власть.
Людей вообще перестала замечать.

Гость
9 дек 2020 в 00:33

Как хорошо, что я уехал из Челябинска! ©

Гость
9 дек 2020 в 01:41

Чет сами себе противоречат. Если речь реально про 600 машин, а текущие дороги в Миассе физически столько не вывезут, то очевидно, что планируется расширение или вообще другая дорога. Иначе они бы миллиарды не вкладывали в проект. Деньги вкладывают, чтобы получить больше денег, а на простое фур в пробках и постоянных задержках много не заработаешь тем более в логистике

Гость
8 дек 2020 в 21:47

Когда америка вернёт аляску, уже???

Гость
8 дек 2020 в 23:13

То что ЧЭМК травит город хим. оружием никого не волнует, а тут з-за нескольких фур столько активности. Видимо кто приплатил и организовал.

Геральт из Ривии
8 дек 2020 в 23:38

Не южноуральцы а жители Миасса. А в Миассе народ серьезный проживает. Они за свой город будут бороться 100%

Лариса .
8 дек 2020 в 22:05

А почему не раком, стоя на коленях?

8 дек 2020 в 23:08

Удивляют, конечно, жители Миасса своей узколобостью. Много десятилетий живут в 50-ти километрах от самой грязной точки на планете (Карабаш), а вышли на митинг против WB. Триумф идиотизма.

9 дек 2020 в 10:21

ало, жители Миасса, че паникуете раньше времени?

Гость
8 дек 2020 в 21:34

Ну так больше то вопросов нет....

Гость
8 дек 2020 в 22:28

Разгонят всех ссаными тряпками, замнут и построят. Бабло побеждает добро. Тут народ за себя не может постоять.

Гость
9 дек 2020 в 00:21

Судя по всему в Миассе нет проблем с безработицей - уровень жизни и материальной обеспеченности жителей настолько высоки, что они задумываются о чем то большем чем зарабатывание денег на содержание своих семей, обучение детей и прочее. Им важнее отсутствие пробок и комфорт на дорогах. И они, разумеется, лучше логистической службы Wildberries просчитали трафик, возможные простои и прочие показатели, на которые транспортники, особенно в коммерческих компаниях, "плевать хотели" и от которых "не зависят" бонусы сотрудников этих подразделений.

Гость
8 дек 2020 в 22:27

Компания Wildberries, которая пытается зайти в Миасс, обычный перепродавец.
Снова колбаса по 100 руб. (надоевшая реклама по ТВ) ?
И эти 2500 рабочих мест ? Брехня и только.

Гость
8 дек 2020 в 23:07

Им предлагали магнитные дробилки поставить у Атляна, немного людей занять, денег чуть в бюджет - они были против. Что им надо то? В деньгам Миасс не купается.

Депутат
9 дек 2020 в 00:33

ЭХ, ЮЖНОУРАЛЬЦЫ! 💗 За все заплачено, деньги потрачены..

Миассец
9 дек 2020 в 12:19

Во всех крупных городах эти склады расположены строго ЗА ГОРОДОМ! В Миассе вдруг решили строить внутри города. Пусть идут куда подальше!

Правдолюб
10 дек 2020 в 16:28

Молодцы, вот бы ему развалины элеватора, сараи и ангары показать, что находятся за драмтеатром в ста метрах, глядишь и парк с фонтанами появится

Гость
8 дек 2020 в 23:24

Оштрафовать и дубинками отлупасить тех, кто на этом обращении без масок. Даже через монитор подвергаются опасности здоровье уважаемого Владимира Владимировича.

Гость
8 дек 2020 в 22:29

молодцы

Дмитрий
8 дек 2020 в 23:16

Надеюсь жители города отстоят свою точку зрения, и склады не будут построены в черте города. Вы тут власть, а не депутаты и коммерсанты!

Песков
8 дек 2020 в 23:05

Даже мне любопытно стало, дойдет ли до по Путина сей месседж?