Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации В доме на площади Революции со скандальным долгостроем во дворе восстановят проход через арку
В доме на площади Революции со скандальным долгостроем во дворе восстановят проход через арку

8 дек 2020 в 08:02

И что, так ни кого и не посадят? Огромные деньги перекочевали из бюджета в карманы одного аптекаря, городу нанесен ущерб - и все сойдет с рук?

8 дек 2020 в 14:59

Колесо может наскочить на камень

8 дек 2020 в 07:29

История позора администрации города. Как можно было нарушить целостность архитектурной композиции? Это ж лицо города!
И так и не понятно - действительно ли хотят только калитку пробить? Это же днище!

Гость
8 дек 2020 в 06:24

А без волшебного пенделя от активистов города так и ржавел этот забор? Сразу понимаешь что чиновники из администрации в городе вообще не бывают вне знания администрации. Позор!

Ааа
8 дек 2020 в 06:38

МДА, видимо сноса урода во дворе не добиться. Как и наказания тех, кто выдавал разрешения на все это...

Гость
8 дек 2020 в 09:28

Колесников пускай за свой счет сносит все

Гость
8 дек 2020 в 06:32

УРА! Разум восторжествовал! НЕТ архитектурным уродствам в городе!

Гость
8 дек 2020 в 14:46

почему рядом со всеми безумными застройками в этом городе стоит фамилия Колесникова?

Гость
8 дек 2020 в 15:41

Ясно, как всегда. Хочешь нарушать законы - становись депутатом и делай бизнес (хотя депутатам бизнес делать запрещено законом, но кого это волнует, правда?).

Лолка
8 дек 2020 в 09:21

Это история о том как властьимущие пилили, пилили бюджет т продолжают пилить! И также как они клали, кладут и видимо будут класть на людей!

Гость
8 дек 2020 в 10:52

А я против таких расходов из бюджета города, который берет кредиты. Реально, расчистить арку- 2 млн???
Пусть разбирают за счет тех, кто это согласовывал и возводил!!!.
Жителей прекрасно понимаю и поздравляю с победой. Но наказывать нужно виновных, а не всех горожан.

суровый житель
8 дек 2020 в 10:51

И где ж здесь предписание Госпожнадзора о недопустимости закрытия пожарного проезда и немедленном его восстановлении? Как демонтировать подъемник для инвалида в подъезде - так шустры и смелы...

Гость
8 дек 2020 в 12:29

Хорошая математика и распил бюджета, 220 млн заплатили Колесникову и выкупили то, на минуточку, чего вообще не должно было быть!!! и Из нашего кармана за снос заплатят. Единственный кто не в убытке это Колесников, читай чиновники,

МимоПроходил
8 дек 2020 в 09:07

Мне одному кажется, что чиновники лишь препятствуют развитию города и вставляют палки в колёса жителям Челябинска?

Гость
8 дек 2020 в 09:34

Отобрать у жилого дома его двор - такое только в челябинске возможно!!

Гость
8 дек 2020 в 09:53

Вы еще заставьте курятники возле памятника Курчатову снести.

Челябинец
8 дек 2020 в 10:58

Это все похоже на подобный случай, когда Мительман сначала купил Родину, а потом продал Родину: но уже дороже.

Гость
8 дек 2020 в 09:08

Можно подумать, будет свободный проход) местные и поставят, свою дверь со своим замком, шлагбаумом!

Гость
8 дек 2020 в 12:38

А почему бы парковку-то подземную там не оставить? Как раз пригодится.

Гость
8 дек 2020 в 14:51

"Дом, где когда-то весь первый этаж занимал «Центральный гастроном», — одна из визитных карточек Челябинска" - фото очень показательное для нынешнего состояния несчастного города

Гость
8 дек 2020 в 08:37

Платина продает обьект Администрации за 220млн руб, дочка Платины, "Энергостроительная компания", после инвестконтракта с Администрацией, становится обладателем 45% акций объекта. Значит стоимость объекта 220млн- 45%= 121млн. Разница в 99млн ушла на .... ау правоохранители!

Гость
8 дек 2020 в 10:32

а что там за скворечник встроен в арку? Его тоже нужно демонтировать и придать красивый первозданный вид арке. Совсем уже нет в стране порядка, беспредел

Гость
6 мар 2024 в 20:03

Он теперь герой

8 дек 2020 в 07:15

Да всем плевать проблемы мажоров из этого дома!

Гость
8 дек 2020 в 12:04

Молодцы! Дай бог, что бы снесли внутри двора это уродство, а Колесника прижали к ногтю и не только его, а всех тех кто изуродовал и уродует город.

8 дек 2020 в 13:42

Опять за счет бюджета! Бюджет и так худой, а теперь еще и 2 дома заплатит за разборку капризов Колесникова? Ну вы даете!
Мало того, что в свое время ума хватило выдать разрешение на строительство ТРК в совершенно неподходящем месте, а теперь еще и деньги выделяют на восстановление арки!
Не забывайте, там Колесников еще и фундамент подрыл со своей пиццерией, все никак не унимается, бизнсМэн...

гость
8 дек 2020 в 15:25

Если теперь это муниципальное здание, тогда просто снесите его и все!!!!
Какие проблемы?

Кол
8 дек 2020 в 16:07

Ха ха! Купили, вместо того, чтобы снести! Лишь бы Колесникова не расстроить. Слишком много места было во дворе для детей.

Vic_
8 дек 2020 в 13:12

ненавижу когда каверкают русский язык, но иногда вынужден сам этот делать, "ДОЛБОСТРОЙ", а не долгострой!

Гость
8 дек 2020 в 07:24

Спасибо за открытие туалета

Гость
8 дек 2020 в 06:52

А что там делать в этом дворе,по нужде заворачивать?

Гость
8 дек 2020 в 09:14

Какому меру говорить спасибо за долгострой? Тарасову? Вон в Златоусте москвичи по апокалипсис снимают...а почему не у нас? Что на Молодогвардейцев в сквере, что на набережной! Сюда весь Голливуд можно пригласить!

Гость
8 дек 2020 в 08:15

Аллилуя получилось! У меня родственники живут в этом доме и эта недостроенная убогость внутри портила весь вид и ограничивала проход через арку. Теперь наконец то памятник практически восстановлен

Антижлоб
8 дек 2020 в 11:20

В этом дворе ходило в туалет не одно поколение студентов. Теперь наконец-то легендарный проход в бесплатный туалет будет открыт. Органы малого таза прохожих еще долго будут благодарить активных жильцов дома!

Гость
9 дек 2020 в 06:56

Как хорошо, что я уехал из Челябинска! 💗

Гость
8 дек 2020 в 11:00

Какой кошмар все же. Позор.

Гость
8 дек 2020 в 16:21

Так называемый засяный дворик

Иванв
8 дек 2020 в 14:38

А когда Текслер и Котова построят на амз новые садики и школы!
В действующих уже нет мест, всё переполнено!

Гость
8 дек 2020 в 06:32

Это важная победа, теперь памятник архитектуры вернёт прежний вид. Жалко, что за эксперименты Давыдова и Юревича придется платить теперь бюджету города

Кол
8 дек 2020 в 18:29

Чтобы никто в туалет не ходил во всех дворах надо строить торговые центры, чтоб места гадить не было ))

Доктор_Чел
8 дек 2020 в 19:26

торговый комплекс должен работать и приносить выгоду тем, кто его владелец! У нас в приоритете сейчас что? Деньги! Доллары всякие и евро. Пусть зарабатывают, так как заслужили

Адольф
8 дек 2020 в 20:36

Администрации города надо судиться с наглыми вип-жителями до упора и насмерть. Жилой дом на главной площади это нонсенс. Нужно построить во дворе ТРК максимально огромных размеров и парковку вдоль всего двора, и скулящие жители сами разбегутся от толкучки. Не удобно видите ли им жить на площади ага. Отобрать и выселить их загород, целину поднимать.

Веселый проктолог
9 дек 2020 в 10:33

Когда стало уж совсем невмоготу, задний проход решили восстановить

Александр
9 дек 2020 в 18:09

Снести все и сделать просторный двор для детей и жителей

ГОсть
15 дек 2020 в 09:38

Все недострои переделать на общественные туалеты!

Гость
8 дек 2020 в 07:52

Как хорошо, что я уехал из Челябинска! ©

родитель
8 дек 2020 в 09:38

Давно пора расселить этот семиэтажный барак.
Пущай памятником будет.

Уралец
8 дек 2020 в 10:40

Ну и какой вы тут мне нужны! Опять алкаши все зас*ут. Пусть к заксобранию ходят.

Главный лучшебыст
8 дек 2020 в 18:52

Лучше бы отдали старикам и детям. Пусть сами думают, на кой им эта радость. Но лучше бы так бы.

гость
8 дек 2020 в 10:50

помню этот двор до стройки, заросший бурьяном пустырь, в центре торчали остатки какого-то здания типа пекарни, на этом пустыре алкаши и бухали и отливали, вонь стояла, жителей дома все устраивало тогда.... таков менталитет народа