Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В челябинской мэрии назвали срок включения всей новогодней иллюминации
В челябинской мэрии назвали срок включения всей новогодней иллюминации

014
7 дек 2020 в 11:20

Скромнее надо праздновать. Все таки эпидемия, дефицит бюджета, застой в экономике. И тратить сотни миллионов на декорации вряд ли уместно. Вы руководители города и области, а не массовики-затейники.

Гость
7 дек 2020 в 11:10

И это все? Ну вот прямо чувствуется праздничное настроение в Селябе. Ещё салюта чэмк из труб не хватает.

Гость
7 дек 2020 в 11:29

Концепция упавшей люстры осталась не ясна

Гость
7 дек 2020 в 13:20

А куда старую иллюминацию девают? Она за пару праздничных месяцев прямо в хлам изнашивается, что ее только в утиль можно?

7 дек 2020 в 15:20

А скажите в прошлом году стояли шарики, коробочки, карета, веер, елки тоже около органного зала с иллюминацией? фонтаны на каждом перекрестке - куда все это делось? Или в аренду типа брали?

Гость
7 дек 2020 в 11:27

На кой мне ваша иллюминация? Медицину оптимизируйте сначала после оптимизации, а потом иллюминируйте.

Друг
7 дек 2020 в 11:26

Елочку зажжет Стас Ярушин

Захарова-Текслер
7 дек 2020 в 11:44

Для любования иллюминацией должно остаться 5 миллионов

uge
7 дек 2020 в 13:51

В Челябинске не освещаются тротуары. Вообще нигде. Тротуар на улице Коммуны, по которой ездит Текслер и которую областные власти незаконно перегородили, не освещается.
В Челябинске освещение делают только на проезжей части. И на этой же проезжей части сделали праздничную иллюминацию. Чтобы водители смотрели не на дорогу, а на красивые лампочки.
Только за последние два года Челябинская мэрия потратила только на сами лампочки примерно 2 000 000 000 рублей из дефицитного бюджета. Сейчас для покрытия дефицита берут кредит.
В мэрии - вредители.

гость
7 дек 2020 в 14:14

Лучше бы семьям умерших медиков по паре лимонов подбросили, да оборудование больниц. Для той же вакцинации нужны хранилища под -70. Они готовы?

А памятники и праздники можно и потом.

Леонид.
7 дек 2020 в 12:55

Администрация разрабатывала концепцию полгода.
А иллюминация уже висит в городе от года три.
Вернее надо написать.
Администрация "... СПИСАЛА ДЕНЬГИ НА РАЗРАБОТКУ...".
А оставили концепцию прошлых лет.
Ну, как с дорожной картой транспорта.
Три года выделяем по 30 000 000 на разработку.
Это же сколько автобусов можно было купить.

Гость
7 дек 2020 в 13:38

Украшен город убого, какими-то кусками, там есть, в другом месте нет. Никакого вкуса кто это проектировал и согласовывал, уж извините, но руки у вас растут из одного места. Даже самые дешевые китайские гирлянды с
Алиэкспресса смотрятся интересней чем эта вся срамота! Что за дешевку товарищи губернатор и мэр нацепили на Алом Поле вдоль дорог? Пробиваете очередное дно, даже не в состоянии украсить хорошо и дорого город на Новый Год, фуу! Это ужасная безвкусица, вы знаете, но когда люди имеющие деньги в бюджете так их бездарно тратят и раз в год не могут сделать красиво для жителей, это отстой, это откровенное фууу! Вообще у вас там нет людей со вкусом, кто обладает изюминкой, восприятия гармонии и красоты? Я в шоке! Вот это днище!

Гость
7 дек 2020 в 16:02

Люстра на фоне развалин театра??? Кто ж пойдкт там фоткаться-то. Трэш.

7 дек 2020 в 11:59

Ну назвали и назвали. У нас в Москве красивее

Гость
7 дек 2020 в 12:30

что это, приподносят это как будто,что-то необычное

Гость
8 дек 2020 в 14:54

Во всем мире Христос родился 25 декабря, только в России 7 января. Весь мир уже сияет и предвкушает праздник, а у нас Рождество проходит незаметно.

Горожанка
7 дек 2020 в 21:41

На Авроре поставили большой Подарок ( я так понимаю с Кировки), его не включают. А днём около подарка одни торговцы...красота новогодняя...снова вылезли торговцы

8 дек 2020 в 15:32

Ага, по дороге в аэропорт наверное уже половина иллюминации не рабочая, потратили кучу денег на китайское сломанное Г..

Гость
9 дек 2020 в 07:02

Как хорошо, что я уехал из Челябинска! 💗

Гость
9 дек 2020 в 07:41

Как хорошо, что я уехал из Челябинска! ©

Гость
9 дек 2020 в 17:48

А УРОДОВАТЬ СКВЕР И ПОСАДКИ НА НЁМ ТОЧНО НАДО БЫЛО?