Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации На Кировке предложили поставить памятник врачам. Как вам такая идея?
На Кировке предложили поставить памятник врачам. Как вам такая идея?

4 дек 2020 в 15:56

Около крематория

4 дек 2020 в 16:06

Памятник нужен и в трех экземплярах. Один во дворе губернаторского здания, другой во дворе хамама, а третий против мееерии.

Старый черт
4 дек 2020 в 16:02

Может, сначала эпидемию победим? А уже потом памятники, праздники, салюты?

Гость
4 дек 2020 в 16:11

Город на дно идет, помойка помойкой, а они монументами озаботились. Сюрреализьм...))

Гость
4 дек 2020 в 15:59

Ставьте за свои личные деньги у себя около дворцов, нашли кладбище что ли)))

Вовашка174
4 дек 2020 в 15:58

Лучше памятник чинуше-воровайке.Сегодня это самое актуальное в городе-селе!

Гость
4 дек 2020 в 15:58

думаю, врачи бы сказали спасибо, если бы увеличили их штатную численность и подняли зарплату. а не любили их раз в год, как ветеранов ВОВ

Гость
4 дек 2020 в 16:02

Что за пляски на костях? Опять одна показуха и бестолковость! Семьям умерших на посту врачей надо эти деньги перечислить!

Гость
4 дек 2020 в 16:19

Кировка это увеселительное место, а идея с таким памятником вписывается в понятие скорби поэтому там все пока продумано кировка и к ней примыкает аллея славы не смешано все, и не надо смешивать. Хотя когда об этом думать, руки бы быстрее "нагреть".

Гость
4 дек 2020 в 16:58

А почему врачам то? Почему не продавцам в магазинах? Таксистам? Маршрутчикам? Они точно так же работают с ковидными. Откуда такое отношение только к врачам? Они просто делают свое дело.

Урузсофоб
4 дек 2020 в 16:07

Урузсам опять деньги девать некуда в период пандемии...

Гость
4 дек 2020 в 16:00

Что кладбище, хватит там вечного огня.

4 дек 2020 в 16:01

Нужно сначала пережить эту болезнь а только после задумываться о памятниках, аллеях славы и остального. Думаю сейчас этот памятник даже врачам не нужен

Гость
4 дек 2020 в 16:13

Предлагаю все памятники снести на Кировке и разместить памятники мертвецов в честь тех кто когда-то был и умер. Пусть все кто гуляет и отдыхает на Кировке помнит о том, что и сам когда-нибудь помрет.

Гость
4 дек 2020 в 16:00

Я не против памятника, но лучше утроить врачам зарплату.

Гость
4 дек 2020 в 16:05

вторую неделю сижу дома с температурой,врачи не могут поставить диагноз

4 дек 2020 в 16:25

Предлагаю поставить памятник на кировке тому депутату, кто это предложил

Вячеслав
4 дек 2020 в 16:00

ставьте знахарям... честнее будет

Варвара
4 дек 2020 в 16:16

Такое впечатление,как будто им нечем заняться и некуда потратить бюджетные деньги.Этакая забота о народе.

Гость
4 дек 2020 в 16:15

Зачем опять дикие траты? Есть памятник Ленину, всем надоевший. На голову колпак врачебный, на лицо маску, пальтецо в белый цвет окрасить-готов врач.Гамновопрос и траты рублей 5 а не 55 млн.

Злой пациент
4 дек 2020 в 17:14

А может поднимем на эти деньги медицину? и будет платить нормальную зарплату врачам? Купим новые машины? лекарство бесплатные? санатории? нет да?

Гость
4 дек 2020 в 17:20

Город в грязи утопает, в дыму и выбросах задыхается, в долги зарывается, работу скорых наладить не могут, а они о памятниках рассуждают! Чудеса! Это, как если бы на Титанике, пока он тонул, собрали бы собрание с повесткой дня - поставить на корме памятник героическим спасателям Титаника.
ДЕЛОМ УЖЕ ЗАЙМИТЕСЬ! БЕЗ ПАМЯТНИКОВ ОБОЙДЕМСЯ!

Прошлогодняя
4 дек 2020 в 17:25

Сначала намечались торжества. Потом аресты. Потом решили совместить.
Послушайте! Памятник ВРАЧАМ поставить можно, где угодно, всем врачам, которые этого безусловно заслуживают. НО не теперь же!!!!! На реконструкцию моргов денег нет. Медицину уморили, и нате вам - ПАМЯТНИК! Через 10 лет про этот ковид никто не вспомнит! Да, тем кто погиб - память светлая. Возле нового стационара, пожалуй, уместно будет.

Гость
4 дек 2020 в 16:40

Позорникам памятник не нужен

Гость
4 дек 2020 в 16:01

А может лучше не врачам, а Тефтелеву& Corp?

Насруло
4 дек 2020 в 16:20

Закончится пандемия и подумаем о памятнике "нулевому пациенту"

Гость
4 дек 2020 в 16:36

А памятник пациентам, усугублённым врачами, не хотят поставить на Кировке, перед минздравом?

еще один врач
4 дек 2020 в 18:14

Спасибо конечно. Медицину похоронили, пора и памятником озаботиться. А еще оградку пожалуйста, цветник и тротуарную плиточку вокруг. И надпись "Помним, любим, скорбим" В День медицинского работника - возложение венков, цветов и салют.
Извините, фантазия после полутора суток разыгралась.

Гость
4 дек 2020 в 16:27

А может лучше учителям поставим, которые не дожили до дистанта?

Гость
4 дек 2020 в 17:34

Больницы надо в порядок приводить, оснащать нормально. Без памятника и врачи и пациенты легко обойдутся. А вот условия для лечения должны быть человеческие.

Антон
5 дек 2020 в 00:35

Эти врачи не могут рецепт на тест-полоски для глюкометра выписать по федеральной льготе! За какие достижения им памятник ставить?

Гость
4 дек 2020 в 18:47

Врач делает свою работу, а грязную работу делают мед.сестры, мед.братья и санитарки. Кто лежал в в красной зоне - это все знают. Врач даже не подходит к больным, только историю болезни пишет. Зато зп 200- 300т.р. ( в ковидных госпиталях).

Гость
4 дек 2020 в 19:54

У нас две крайности - то ругаем врачей, то памятники готовы им ставить.
Учитывая, как сейчас невозможно добиться вызова врача,приезда скорой помощи,то лучше уж ничего не делать.

Гость
4 дек 2020 в 17:02

А чего не на площади Революции ??

Житель
4 дек 2020 в 17:14

Это которым? Это тем самым из всех тех историй? А ещё у врачей есть такое понятие как больной в терминальной стадии. Погуглите, будут ли реанимировать больного в терминальной стадии.

Гость
4 дек 2020 в 19:33

Продавцам, кондукторам тоже памятник нужно ставить.
Чем они хуже?

пенсион.
4 дек 2020 в 16:09

Однозначно поставить и не на Кировке, а на площади вместо мужика с кепкой.

Гость
4 дек 2020 в 16:26

О да, давайте! В счёт отмененных ковидных выплат. Позорище властям

Удаленный
4 дек 2020 в 16:54

хорош бабки разбазаривать!

Гость
4 дек 2020 в 16:55

Он там не нужен! Пускай у больниц ставят памятники им а не на Кировке!

Игорь
4 дек 2020 в 17:12

Сначала пусть каменные яйца дракона уберут от памятника танкостроителям на Кировке...

гость
4 дек 2020 в 17:30

Себе пусть поставят.
Делом бы занялись

Гость
4 дек 2020 в 18:48

Не понимаю всей этой суматохи по поводу памятников. Люди делают свою работу так же, как и другие люди, просто аврал у них вот и все. Лучше оплатите их труд достойно.

Гость
4 дек 2020 в 18:53

Почти уничтоженная медицина борется с пандемией. Надо знать своих героев и в то же время тех. кто провел оптимизацию больниц. Пусть деньгами поддержат медиков!

Гость
4 дек 2020 в 19:19

Пусть Мякуш поставит памятник на одной из своих стоянок.

Гость
4 дек 2020 в 21:01

Пыль в глаза пускать мы умеем, это да.

ИсКус
5 дек 2020 в 04:29

Нарядить в костюм этого, который у кареты, а на карете нарисовать красный крест. Так и сделают чинуши, а напишут: потрачено 30 миллионов, скульптор неизвестный, ну, или Церетели.

не гость
5 дек 2020 в 14:26

Ставьте у мед академии

не гость
5 дек 2020 в 14:24

Лучше спикера в отставку и на улице Кирова вернуть автомобильное движение!

Гость
4 дек 2020 в 16:02

А мне когда прижизненный памятник установят? Всю сознательную жизнь вкалываю для людей и врачей в том числе.