Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Каким будет главный ледовый городок Челябинска, показали на видео с прогулкой между скульптурами
Каким будет главный ледовый городок Челябинска, показали на видео с прогулкой между скульптурами

3 дек 2020 в 09:46

Построят и закроют из за пандемии)))

Гость
3 дек 2020 в 09:47

одна большая горка.. ну конечно, у нас же только малыши катаются. очередь на большую горку будет длиннее чем за бесплатной колбасой

Гость
3 дек 2020 в 09:52

Прогулка длиной в четыре минуты, это мало или много (?)😀 Сказочно Красиво, впечатляет. А, вот музыка в ролики, китайская что ли?? 😄

Гость
3 дек 2020 в 09:55

считаю, что надо продлить контракт подрядчику с возможностью завершения постройки городка до 1 июня 2021 г.

Гость
3 дек 2020 в 09:57

А где нормальные горки? Увидела одну, остальные только для малышей.

Гость
3 дек 2020 в 09:58

Ну смог, конечно, хорошо прорисован. А где ватага маршруток и женщина на ватрушке?

Гость
3 дек 2020 в 09:58

А домики для вакцинации?

3 дек 2020 в 09:58

Кто вообще додумался , там ледовые городки делать ? Он вид памятнику вождю мировой революции загораживает ! Ироды , Сталина на вас нет !

Валера Верим!
3 дек 2020 в 10:24

А почему не ИК?

Виктор
3 дек 2020 в 10:25

Ужасные скульптуры, горки вроде нечего, луноход прикольно но только антена страшно так висит !

Гость
3 дек 2020 в 10:27

Еще бы коронавируса не было, вы хоть людей оденьте ироды.

Саша
3 дек 2020 в 10:28

А где узнаваемые любимые герой из мультфильмов , дети будут знакомиться с инопланетным бурым медведем так он же наш родной в России проживает.😜

3 дек 2020 в 10:39

я, конечно извиняюсь, но скудно как-то, нет?
я могу ошибаться, так как видела ледовый городок на площади в последний раз в 95-00гг.
тогда и горки разного размера были, и лабиринты, и крутецкие огромные фигуры

Поэт Незнайка
3 дек 2020 в 10:50

Там то горка, то скульптура...
Хоть какая-то культура!

Гость
3 дек 2020 в 10:54

Не могу понять, зачем администрация ЧЕЛЯБИНСКА каждый год тратит деньги на этот городок ДЛЯ ОКРЕСТНОЙ ДЕРЕВЕНЩИНЫ ?!! Местным он вообще не нужен !Там гуляют только приезжие колхозники с периферии, которые кроме кировки и площади не знают ничего!

Гость
3 дек 2020 в 10:56

люди ходят на видео как будто в штаны насрали

Гость
3 дек 2020 в 10:56

И смог нарисовали)

Гость
3 дек 2020 в 10:58

смотрите видосик на скорости 2х иначе умрешь со скуки

Гость
3 дек 2020 в 11:21

Челябинск и так просклоняли на РТВ 01.12 , по их словам мэрия запланировала потратить на новогоднее украшение города примерно 50 млн. В Ектб и Уфе эти цифры гораздо скромней. У них с головой там всё в порядке? В городе грязища, полутрупы общественного транспорта ползают по улицам, ограничения в конце-концов. Не призываю отказаться от праздника, но надо быть как-то поскромней.

Гость
3 дек 2020 в 12:07

Вообще не интересно, скорее всего и не пойдем. Горки маленькие, они через несколько дней протруться и кататься невозможно будет. Детям старше 5 лет, вообще нечего делать, фотографироваться если только возле скульптур.

Александр
3 дек 2020 в 13:50

Очень хиленький городок

Строгая, но справедливая
3 дек 2020 в 14:39

Вижу очень мало горок и очень много торговых избушек

Гость
3 дек 2020 в 15:45

Класс

гость
3 дек 2020 в 17:13

Кину красивую показали ! г=Глянем.как будет в репле.

Гость
3 дек 2020 в 17:54

необитаемым будет

зануда
3 дек 2020 в 21:20

а ,извините, фонарные столбы это путем сверления - перфорации установят?..или это как бэээ эскиз

Даже смог добавили в визуализацию, прогноз на праздники, видимо, уже составлен...

Гость
3 дек 2020 в 22:49

у меня вопрос: а где символ года??? я только инопланетянина, деда мороза и снегурочку в ракете увидела. причем тут год быка и космос?

Гость
4 дек 2020 в 00:04

Несмотря на разгул пандемии создается место для массового скопления людей.
Конечно, откаты уже попилены и потрачены - назад хода нет.
Или может ледовый городок будут заполнять на 25 %? Но четверть от какого количества? С горок в масках будут съезжать?