Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

278 комментариев к публикации Жена губернатора Челябинской области учредила благотворительный фонд и будет работать в нем бесплатно
Жена губернатора Челябинской области учредила благотворительный фонд и будет работать в нем бесплатно

гость
2 дек 2020 в 13:58

Так то тема для отмывона хорошая... тем кто понял

гость
2 дек 2020 в 13:54

Подайте в фонд помощи жертвам кухонных косметологов!

Гость
2 дек 2020 в 15:08

Такие губы уже не носят

Гость
2 дек 2020 в 14:05

Вопрос посерьёзнее будет. Объясню своё мнение. Фонды создаются для работы в той нише, где не справляется государство. Следовательно, супрунюга губернатора выпячивает его недоработки. Это оборотная сторона пиар-акции по привлечению внимания к фонду.

Гость
2 дек 2020 в 14:37

Жить в апартаментах построенных за 450 миллионов за счёт налогов тех кому она решила помогать?! Цинизм 80 lwl.

Гость
2 дек 2020 в 14:16

О, замечательно! Эти "благотворительные фонды" - отлично отработанная взяточная схема.

Гость
2 дек 2020 в 14:40

Господи, зачем я открыл эту статью!

Гость
2 дек 2020 в 14:48

Спасибо всем за комментарии. Очень смешно. Подняли настроение.

Гость
2 дек 2020 в 14:58

В селе Че жена наместника царя от скуки решила хоть как-то разогнать тоску. Забавно.

Гость
2 дек 2020 в 14:53

Сначала фонд-потом Швейцария 😁

Никита
2 дек 2020 в 14:33

Вангую что вместо ЗП у неё будет ежегодные ДИВИДЕНДЫ как главного Акционера. и через эту ОООшку пойдут бюджеты на проведение всех культурно-массовых мероприятий области

Гость
2 дек 2020 в 13:51

работать будет бесплатно, а зарабатывать миллионы.

Гость
2 дек 2020 в 14:43

Пусть жена губернатора, откроет в городе БЕБИ- бокс, на благо младенцев, эта хорошая и нужная благотворительность. Беби - бокс нужен для города, ради спасения детей. Чтоб не выбрасывали горе- родители, как вещь, своих младенцев то речку, то в мусорку.

Гость
2 дек 2020 в 14:16

Короче поняли да ? Вопрос решить надо , закидывайте в благотворительный фонд.....у Кадырова тоже кстати есть....

Гость
2 дек 2020 в 14:01

Извиняюсь, а чем заниматься бесплатно будет? Полы мыть на общественных началах?

Гость
2 дек 2020 в 14:36

Скучно бабешке, вот и вся причина.

Шрёдингер
2 дек 2020 в 13:52

Самое смешное кроется именно в названии статьи: жена губернатора будет работать бесплатно!!! Так долго я уже давно не смеялся! Спасибо, 74.ru!

echo
2 дек 2020 в 15:57

У жены Медведева тоже есть фонд. Фонд социально-культурных инициатив. Занимается он владением у управлением супер дорогой недвижимостью, которая не имеет отношения ни к социальности, ни к культуре.

Гость
2 дек 2020 в 16:12

Так мило. Грабить население, а потом открывать фонды. Хабенские, Хаматовы, текслеры и иже с ними. Вы такие душки прям.

Гость
2 дек 2020 в 13:50

Чёта ржу )))

Гость
2 дек 2020 в 15:56

Мадам заскучала в нашей деревне.

Гость
2 дек 2020 в 14:12

одно не пойму, а работать то жена губернатора, когда пойдет? или так и будет в фондах, выставках, церемониях позировать фотографам?

фонды какие-то..А вот
2 дек 2020 в 14:33

императрица Александра Фёдоровна и её дочери трудились во время Первой мировой войны, заботясь о раненых. Великая княжна, 17-летняя Татьяна Николаевна уже в первые дни войны писала в дневнике: «мы заготавливаем для раненых бельё». Её тётя Ольга Александровна через 2 недели после объявления войны отправилась с санитарным поездом в армию, работала наравне с другими медсёстрами, ничем среди них не выделяясь.

Вовашка174
2 дек 2020 в 14:50

А вот у товарища Котовой таких красивых губ нет!Зато брови лучше!

Ккость
2 дек 2020 в 18:25

Как женщина, которая за прошлый год заработала всего 277 руб., а за 2018 - 300 руб., может быть учредителем фонда? У этой дамы, похожей на Бабкину, откуда может взяться организаторский талант, уважение и авторитет в среде бизнесменов и прочих денежных мешков, которые вдруг начнут помогать данному фонду. А если всё упирается только в фамилию и почетное звание жены губера, то это чистой воды КОРРУПЦИЯ. Она работать то пробовала, или приживалкой всё время?

Гость
2 дек 2020 в 14:45

Губа не дура!

Гость
2 дек 2020 в 14:46

Да не надо нам ваших добрых дел и благотворительности вашей! Перестаньте дербанить наши деньги и наши налоги на всякую хрень типа скамейки за миллион и забора на триллион, и нам хватит! И на образование хватит, и на лечение хватит, и на многое другое достанется! Отстаньте только!

Гость
2 дек 2020 в 13:48

За описиюсь от умиления

Гость
2 дек 2020 в 14:36

Фонд будет помогать не только больным. Еще здоровым и богатым.

Гость
2 дек 2020 в 13:51

Прально. Не за зарплату. За взносы.

Гость
2 дек 2020 в 14:34

- Лёша, мне скучно!
- Учреди фонд.

Вовашка174
2 дек 2020 в 14:15

Дыра городишко то, вот и мается тетя от безделья.

Гость
2 дек 2020 в 14:23

Цирк с конями..😂😂😂

Гость
2 дек 2020 в 14:55

Челябинцы, вас совсем за идиотов похоже держат )))

Гостья
2 дек 2020 в 14:54

Вы не обратили внимание, что Иринку фоткают всегда издалека! Чтобы народ челябинский, хоть и суровый, сразу в ужас не пришел!

Гость
2 дек 2020 в 14:42

А где такую маску можно купить?

Ванька
2 дек 2020 в 15:04

Знаем мы эти фонды.20% в фонд.80 в карман.почему бе не пойти в ковидный госпиталь санитаркой?в крайнем случае маски защитные шить !

Алексей Циулин
2 дек 2020 в 14:22

Коммерсы в восторге от этой новости. Ну так, как задел на будущее, вполне... Новак в гору , Текслер в кадровом резерве, если жёстче будет.

Гость
2 дек 2020 в 14:01

А легионеры "Трактора" Седлак, Гика, Пилут и Оберг получают за сезон 180 млн. рублей (вместе).
Интересно, сколько можно на эти деньги благих дел сотворить?

Серёжа
2 дек 2020 в 14:31

Утки в больницах пусть выносит

Гость
2 дек 2020 в 14:59

Комменты огонь!!!! Прям улыбнуло, наконец то))))

Гость
2 дек 2020 в 15:38

74.ру испугались смешных комментов, испугались Текслер и поудаляли все приколы, хотя там ни матов, ни оскорблений не было, а лишь наше челябинское остроумие. Упали в моих глазах, независимое СМИ, блин

Гость
2 дек 2020 в 14:46

Фонды образуются там где не справляется местная власть. Подстава получается.

Гость
2 дек 2020 в 14:52

Один фонд уже есть - ХК Трактор

Гость
2 дек 2020 в 14:15

Что то вряд ли такая дама бесплатно пальцем двинет...

Гость
2 дек 2020 в 14:22

Она будет в фонд на челябинской маршрутке ездить?

Василий
2 дек 2020 в 14:52

Люди! Благодарю, поржал от души!!!

Гость
2 дек 2020 в 16:08

Противно.

Гость
2 дек 2020 в 14:56

Уж на что Дубровский был отвратен, а этот еще хуже. Чем он вообще занимается?

Гость
2 дек 2020 в 14:26

Фото - ОГОНЬ !!!