Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Улицы Челябинска ко Дню матери украсят праздничными инсталляциями
Улицы Челябинска ко Дню матери украсят праздничными инсталляциями

Дмитрий
28 нояб 2020 в 12:40

Как можно на этой иллюминации выводить картинки зелёного и красного цвета и оттенков? Они вообще в своём уме, едешь по Свердовскому и высматриваешь где светофор красный, а где иллюминация зелёная. До этого ругались на зелёные светодиодные табло аптек, но это просто новый уровень

Гость
28 нояб 2020 в 12:55

Мама-это самый дорогой человек. Всех мам с наступающим праздником! Уделяйте своим мамам больше времени и внимания.

Гость
28 нояб 2020 в 12:32

Власти реально считают, что инсталляции по всяким мутным поводам это то, что нужно горожанам?

Гость
28 нояб 2020 в 13:24

На Теплотехе воняет металлургическим выбросом. Снести ЧЭМК! Под суд обнимашек!

Гость
28 нояб 2020 в 12:52

КТ ЛУЧШЕ НОВЫЕ КУПИТЕ, ХВАТИТ НАМ ЭТОГО МАСКАРАДА И ИЛЛЮМИНАЦИЙ...

Гость
28 нояб 2020 в 12:49

Меня любая иллюминация в доль дорог зрительно отвлекает от бегущих в чёрных капюшонах через дорогу пешеходов.
Так что если что извиняйте.

Гость
28 нояб 2020 в 12:49

В том году более 600 миллионов освоили под это дело....автобусы купите,что бы людей не возить как скот в шайтан-арбе...

А.Барто
28 нояб 2020 в 13:04

Челябинск - Мать городов русских - 7

Вот нет, чтобы любимый город,
От снега, к празднику, убрать -
Его опять, от слова Снова,
Вдруг будут чем-то
Украшать.

Гость
28 нояб 2020 в 12:55

У устроителей этого балагана есть все- и деньги
и гарантированная медпомощь.Не хватает только
дорог с лампочками чтобы в качестве пассажира
(а водитель такого не придумает)не скучно было
в тойоте ехать.

Понаехали!
28 нояб 2020 в 13:36

К чему этот праздник? Лишний повод нахаляву получить подарок? Почему материнство так превозносят, чуть ли не подвиг? Детей мы делаем ради того, что бы они нам в старости помогали, они нас не просили рожать.

Гость
28 нояб 2020 в 12:33

Уже "украсили" уродливыми архитектурными фигурами напротив Публичной библиотеки. Кто автор? Интересно, какая цена этому убожеству?

Гость
28 нояб 2020 в 12:43

Какой, какой матери?
Божьей, матери

Гость
28 нояб 2020 в 18:07

Люди простым вещам радоваться разучились. Сплошное недовольство

Гость
28 нояб 2020 в 18:28

Челябинцы любители фыркать и брюзжать по любому, даже не значительному поводу.

Вячеслав
28 нояб 2020 в 14:31

Когда человек употребляет в тексте, разговоре иностранные слова он, наверно, считает себя современным и умным. Раньше просто устанавливали унитаз, а теперь инсталляцию. Раньше просто была иллюминация-тоже не по нашему, но хоть к унитазу не относилось. А теперь многозначное слово инсталляция. Почитаешь в инете и окончательно запутаешься. Может попроще, душевнее и яснее-даже если с матом не обижусь, всё-таки свое родное...

Гость
28 нояб 2020 в 12:52

А можно сделать музыкальное сопровождение к
переключению сигнала светофора.Ну чтобы без косяков
со стороны водителей.

Гость
28 нояб 2020 в 13:51

День какой-какой матери?

Гость
28 нояб 2020 в 12:46

Прекрасный повод, а кто не мать, тот слова не имеет.

Гость
28 нояб 2020 в 14:24

Раньше мам всегда поздравляли 8 марта. Хоть это и праздник всех женщин, но мам особенно. Помню это с детства, в садике ещё поделки мамам делали к 8 марта. А счас правда столько праздников развелось, вроде и повод прекрасный, но не надо как-то

Медузот
28 нояб 2020 в 13:21

А ко дню патери всем по 100грам нальют?

Гость
28 нояб 2020 в 16:34

Сегодня чудесный смог. Наверно река парит.

Гость
28 нояб 2020 в 16:46

Прикольно

Гость
28 нояб 2020 в 16:45

Идеи как обычно хорошие, а их хромыми реализациями нас уже не удивить. Сделайте лучше хорошо сразу, вот и удивимся.

Аpтемий Лeбедeв
28 нояб 2020 в 16:58

Ну украсят и украсят

Гость
28 нояб 2020 в 17:10

-Гражданин, уступите место, она готовится стать матерью.
-А я готовлюсь стать отцом.

Гость
28 нояб 2020 в 17:20

Владелец экранов немного поднимет денюжек))))

Гость
29 нояб 2020 в 00:35

На столбах фонарей установлены светодиоды, изображающие триколор. Установлены на разном уровне , как попало. Если бы сделали на одном уровне, то смотрелось бы неплохо, а так... Что замысел, что реализация.

Гость
29 нояб 2020 в 10:47

На подьездах расклеили бумажки поздравительные от депутатиков. Противно. Вот вся их " работёнка"

Гость
29 нояб 2020 в 14:23

Лучше бы эти улицы привели в порядок. И желательно, чтобыего поддерживали все время, а не к Новому Году!
Хотя о чем это я ...:))

Гость
30 нояб 2020 в 20:25

Профонация.Противно.