Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Челябинске начали устанавливать елку в главном ледовом городке
В Челябинске начали устанавливать елку в главном ледовом городке

28 нояб 2020 в 12:25

Заметили, какой сегодня город чистый и белый, без реагентов. Красота просто!

Житель Челябинска
28 нояб 2020 в 11:46

Опять ужасная зеленая пирамидка?! сотни загубленных деревьев в городе никого не волнуют, а ОДНА ель в год точно приведет нас к экологической катастрофе ?!

Гость
28 нояб 2020 в 12:22

Какие заботливые.И дистант не открывают.
И искусственно скапливают детей.

Гость
28 нояб 2020 в 11:13

Сколько распилят на ёлочке и ледовом городке ?

Гость
28 нояб 2020 в 11:57

Перекрыли все подъезды к площади, на машине не припарковаться!Это кстати стало одной из причин провала сельской ярмарки.Сколько убытков, понесенных бюджету города ,будут от бурной деятельности Наталии-I "?

Гость
28 нояб 2020 в 12:15

Это не елка, это зеленая морковка. Но ради спасения вековых елей и пихт, я согласна смотреть на такую.

Товарищ
28 нояб 2020 в 15:56

почему "елка" без кавычек? а то вырастит поколение детей, которые увидев настоящую офигеют.

Dmitro
28 нояб 2020 в 11:11

Очень хорошо!
Новый год самый любимый праздник у людей!
Когда люди увидят елочку они сразу обрадуются и забудут все свои обиды и проблемы и жизнь у них сразу же наладится!
Я считаю нужно больше всяких увеселительных и праздных мероприятий для поднятия настроения людей!

Мы Русские - С нами Бгг
28 нояб 2020 в 12:05

Когда статуэтку позорную снесете с центральной площади города?

Ванька
28 нояб 2020 в 12:34

На ёлку сходить,ковид подхватить.цель правительства ясна,меньше нас останется,больше им достанется!

8888888888
28 нояб 2020 в 14:53

Снова поставят это китайское чучело... Позор!!! Живём там, где заготовка леса ведётся в промышленных масштабах. Сосны спиливают сотнями тысяч. Неужели из всех спиленных нельзя выбрать одну попышнее и покрасивее и на некоторое время установить её площади??? А потом на здоровье, отправляйте её по назначению.

Гость
28 нояб 2020 в 11:20

Елку то где спилили, в Каштакском бору?? Почему как в других странах, не ставят искусственную ёлку, большую, красивую. Сколько можно истреблять варварским путём природу, скоро вообще исчезнет сама природа, будем жить как в пустыне, и дышать чэмковским воздухом.

Гость
28 нояб 2020 в 12:06

теперь елке поклоняться будут

Гость
28 нояб 2020 в 12:06

теперь елке поклоняться буудут

мик
28 нояб 2020 в 12:38

фигня

М.А.Дуро
28 нояб 2020 в 12:41

Каракас новогодней красавицы почти собран.

Гость
28 нояб 2020 в 13:02

Ковид ладно, а погоду они смотрели? Весь декабрь тепло, построят, деньги освоят, а потом закроют, поставят заборы и патрули. Чудны дела нашей мэрии.

Дениска
30 нояб 2020 в 15:05

Каким образом памятник на Площади сочетается с елкой и Ледовым городоком? Чтобы играющие дети смотрели на него?

Вовашка174
28 нояб 2020 в 11:11

Сейчас нытики набегут со своей методичкой о ковиде, о КТ и прочей чепухе. Давайте нытики минусуйте мой комментарий 🤭

Аpтемий Лeбедeв
28 нояб 2020 в 12:01

Ну начали и начали

Гость
28 нояб 2020 в 11:16

нажрался я вчера, ливер трясется, мотор через раз бьется, тревога на душе. что делать?