Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Суд закрыл на месяц ресторан в центре Челябинска за нарушение ковидных ограничений
Суд закрыл на месяц ресторан в центре Челябинска за нарушение ковидных ограничений

Гость
27 нояб 2020 в 13:46

А в маршрутках,которые битком в часы пик - есть рециркуляторы ?

Гость
27 нояб 2020 в 13:57

Рестораны все закроют, но зато концерт Гагариной разрешили. Как понять, вас власти??

Гость
27 нояб 2020 в 13:48

Крыша едет дом стоит.

Гость
27 нояб 2020 в 14:32

В своем недавнем интервью А.Текслер несколько раз повторил, словно мантру, удивительную мысль о том, что Челябинск, оказывается, «становится чище». Губернатор, видимо, плохо знает ситуацию в городе, в котором живет: именно в тот момент, когда готовилось это интервью, региональный ОНФ передавал в прокуратуру области материалы об отвратительной уборке челябинских улиц. А сегодня стало известно, что прокуратура области (по поручению Генпрокуратуры РФ) провела проверку и подтвердила факты нарушений, допущенных при сборе, вывозе и утилизации дорожного мусора и снега в областном центре. Скорее всего, будет очередное уголовное дело.
По данным прокуратуры, в результате ненадлежащей работы комитета дорожного хозяйства (КДХ) мэрии и ключевого подрядчика - ООО «Строймеханизация» бюджету города за период с января по сентябрь 2020 г. причинен ущерб в размере не менее 9,2 млн руб.(с)

27 нояб 2020 в 13:45

... и теперь придет очередь маршруток?

Гость
27 нояб 2020 в 14:34

Почему фастфудные сети не закрывают Бургер, KFC, Макдональдс? Там все клиенты без масок заходят. Есть быдло контингент, которые и грязные ноги на стол закидывают, а потом другие люди заходят и за эти столы садятся. Там вообще антисанитария

Гость
27 нояб 2020 в 15:45

А обнулённого не хотят наказать за несоблюдение масочного режима? В Сарове он и встречающие его прихвостни были без масок.

Гость
27 нояб 2020 в 15:04

масочный режим в ресторане!
а кушать, простите, чем?
неужели ...?

Гость
27 нояб 2020 в 13:39

Глас народа - глас Божий!

Ilya Homutinin
27 нояб 2020 в 15:33

Да вы зайдите в любой ресторан, кальянную ведь там сплошь одни нарушения. Вот, к примеру, кальянную Сибирь на Бейвеля посетите в пятницу и субботу и можно на год это заведение закрывать!!!

Гость
27 нояб 2020 в 14:03

Дерьма не жалко...))))

Нашли крайних. Как всегда беспощадные и бессмысленные меры!

Гость
27 нояб 2020 в 13:56

Закрыть легко! А что повара/официанты и тд месяц должны делать? На что жить?

Челяба
27 нояб 2020 в 14:51

Проверьте ресторан "Белочка" на Лесопарковой. Там вообще ничего не соблюдается. А дети заражаются

Бивис
27 нояб 2020 в 14:27

Так это же кафе гостей из южных государств.... не жалко птичку...

Гость
27 нояб 2020 в 15:04

текслер, сколько пришлось путину писать,прежде,чем ты решил вводить контроль по масочному режиму на транспорте. Только опять думаю,что это отписки и очередная лапша. А если правда,то почему поздно. Из за вас г-да чинуши,а точнее от вашего ничегонеделания я оказался с положительным мазком и поражением лёгких 28 процентов. Неужели раньше нельзя было вводить проверки масочного режима в маршрутках-рассадниках зараз?

Гость
27 нояб 2020 в 16:22

Многие предприниматели не знают, что письма Ростребнадзора носят рекомендательный характер. За их неисполнение штрафов и закрытия быть не может. А вот САНПИНы обязательны для исполнения.

Гость
28 нояб 2020 в 19:24

А в судах тоже рециркуляторов нет. Какие-то двойные стандарты. Я думаю и в Роспотребнадзоре тоже нету. Закрыть всех ко всем чертям

Гость
29 нояб 2020 в 00:20

И что, а другие работают, например прямо сейчас работает ночной клуб опера что в ТРК куба, но вход засекречен и только для VIP гостей. Тоже без масок, поголовно даже сами работники клуба.

Аджей
29 нояб 2020 в 10:07

Это ведет к откатам и вымогательствам, лучше помогали , а не отнимали

гость
30 нояб 2020 в 15:37

А почему же они до сих пор работают? Руководство даже и не в курсе что они закрыты)) говорят нам никаких бумаг о закрытии не приходило.

Гость
27 нояб 2020 в 21:16

Кошмар!
Где же мы теперь кушать будем?
Не варить же борщ, как в пещере...

Даня
27 нояб 2020 в 16:57

На одну помойку меньше.
Кто то ещё кушает в этих гадюшниках?