Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

574 комментария к публикации Мэру Наталье Котовой, депутатам и чиновникам Челябинска подняли зарплату
Мэру Наталье Котовой, депутатам и чиновникам Челябинска подняли зарплату

24 нояб 2020 в 21:05

Только российские чиновники могут поднять себе зарплату в ноябре за октябрь.)))

Гражданин74
24 нояб 2020 в 21:07

радость то какая!!!

Житель
24 нояб 2020 в 21:08

Самые нуждающиеся, а как же!

Марина Гофман
24 нояб 2020 в 21:11

ТЕРПЕНИЕ У ЛЮДЕЙ КОНЧАЕТСЯ!

БОЙТЕСЬ НАРОДНОГО ГНЕВА!

Не Гость
24 нояб 2020 в 21:11

Сиди граждане челябинцы и глотайте...вас имеют везде, но вы крепчаете !!!

Богатая и счастливая
24 нояб 2020 в 21:13

Я смотрю тут одни сирые и убогие тролли возмущаются. На митинги всё зовут. Это от вас, бедненьких, этим летом Крым чуть не лопнул? Все майданчика местного (а может и государственного) хотите? И че, не получается?😜😜😜😜

Не Гость
24 нояб 2020 в 21:16

Власть не боится Вас!!!

Гость
24 нояб 2020 в 21:20

Какой капец)

Гость
24 нояб 2020 в 21:30

Молодцы, так рады за вас! Мы работаем, а вы бедные и голодные! Может картошечку хотите? Так напишите, мы привезём, и дарами с огорода поделимся!

24 нояб 2020 в 21:40

Как,однако,комментаторы раскудахтались!Какие-то жалкие 3 процента,а столько шуму.Я понимаю если бы было действительно существенное повышение,а тут чуть-чуть всего накинули,тем более на законных основаниях,а столько вони.

Светлана
24 нояб 2020 в 21:52

Да, самым нуждающимся подняли! Позор! Поэтому они в эту серию и лезут, в депутаты! "Элита"наша Челябинская!

Гость
24 нояб 2020 в 21:55

Денег нет, но вы держитесь там!!!

Гость
24 нояб 2020 в 21:55

Социальная работа в городе не проводится. Всё заведения соц. закрыты, туда не попасть, якобы бояться вируса, а телефон они не берут. Пишите на "деревню дедушке", а там может повезёт. Считаю недобросовесное начальство по социальной помощи населению увольнять!

Гость
24 нояб 2020 в 22:01

на хлеб , на хлеб не хватает, плевали они на ваши комменты, и никто из вас ничего с этим не сделает, вот только повысказываться все могут, и всё.

Гость
24 нояб 2020 в 22:08

На урановые рудники Котова езжай!

Юлия
24 нояб 2020 в 22:10

Они издеваются? Это что за аппокалипсис творится?когда они все нажрутся уже????

Гость
24 нояб 2020 в 22:27

Ага !!! А помошники воспитателей получают в Челябинске 12 т и это без вычета налогов, а с вычетом так даже на МРОТ не хватает! И как растить ребенка на эти деньги?

гость
24 нояб 2020 в 22:28

... кризис сократит многих...этот кризис на многие десятилетия(((.

гость
24 нояб 2020 в 22:29

а другим бюджетникам ,почему не добавляют до такого же уровня? Или свою з.п сначала пусть опустят до среднего уровня ,а потом делают себе индексацию. И после таких новостей ещё говорят ,что власть критиковать нельзя. кто они после этого...... И хвастаются на всю страну.......................💩

Гость
24 нояб 2020 в 22:31

Ура ура Наташка с голоду не пропадет

Гость
24 нояб 2020 в 22:32

Судя по комментариям, это градус ненависти ко всем чиновникам

Меланья
24 нояб 2020 в 22:36

Ах они бедолаги! С голоду, наверно, пухнут в это страшное коронавирусье😈😈😈 Или бензин подорожал?😈😈😈 Наше им общее - 👎👎👎👎👎!

Гость
24 нояб 2020 в 22:50

За такую зарплату можно бровки "не домиком" и губки "не бантиком". Красоту поменять можно.

Сева ( Московский)
24 нояб 2020 в 23:01

Супер!!! У нас в Москве даже наш Собянин до такой дичи не додумался, в пандемию зарплату чиновникам поднять, это крутяк полный ! Колхозный Члб рулит, браво вы теперь полное село с богатой бабушкой во главе !!!

Варвара
24 нояб 2020 в 23:08

Пир во время чумы.По совести на эти средства надо купить новый томограф.Но у них совести нет

Куизо
24 нояб 2020 в 23:09

Люди вы почему такие злые, мы вообще то ради вас вкалывать тут !!! Без администрации, без нашей работы во благо города, вы грязью заростете все тут, встанет весь общественный транспорт, рухнет все коммунальное хозяйство! Мы же имеем тоже право на эти копейки!!!

Гость
24 нояб 2020 в 23:18

Наверное на хамон не хватает......

Гость
24 нояб 2020 в 23:24

Кто выбирал Котову мэром????? Верните народныеивы выбы... в шею гнать таких мэров, бездельников.

Гость
24 нояб 2020 в 23:24

А у них хари не треснут? И так мордатые все, от жира лоснятся. О простых людях когда думать начнут? Им зарплаты нужно срезать до прожиточного минимума и пусть поживут на него.

Гость
24 нояб 2020 в 23:29

Пенсионерам пенсию подняли бы лучше. У меня родители получают пенсию по 12000 каждый . Всю жизнь работали. Благо работают оба, ещё могут работать, им по 60 лет. На одну пенсию не прожить . Не смогут работать, будем помогать, а что делать, надежда только на нас . У свекрови такая же петрушка 12000 пенсия , бухгалтером работала, у свекра побольше правда 27000 .

GUEST
24 нояб 2020 в 23:40

Жители Челябинска стерпят все. А в учебниках раньше писали "МЫ НЕ РАБЫ!"

Гость
24 нояб 2020 в 23:40

Как же классно, хлеб же подорожал, так и зарплату надо поднять, а мы...., ну что мы хлеб есть не будем, молоко пить не булем, да вообще худеть будем, а то толстые стали.

Лариса .
24 нояб 2020 в 23:50

Что .обнищали что ли совсем ?)

Гость
24 нояб 2020 в 23:52

Пусть подавятся!!!

24 нояб 2020 в 23:55

Путину пусть похвалятся, а то власть в Москве не знает, что в провинции все плохо, а у чиновников заработная плата растет !!!!!!!!!!!!

25 нояб 2020 в 00:00

Судить ее надо, против ее есть показания !!!! Почему она до сих пор на руководящей должности !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
25 нояб 2020 в 00:04

Думаю эту новость мы оценим. А сейчас как никогда. Главное народ не забыли порадовать. Жрите на здоровье!

Злая Зая
25 нояб 2020 в 00:46

Решение об увеличении зарплаты приняли единогласно. Причем задним числом. - кто бы сомневался...

Гигантские зарплаты и при этом еще умудряются постоянно заныривать своими грязными потными лапками в бюджет. Когда эти кровососы уже лопнут?

Гость
25 нояб 2020 в 00:47

Что толку тут тявкать попусту. Вот если как в 917 революцию сделали, тогда может то изменилось бы. А так просто ничего не изменится.

Гость
25 нояб 2020 в 00:57

74 интересно зачем нам эта новость ? Люди и так власть терпеть не могут. Народ на грани взрыва гнева. Люди еле сводят концы с концами . Цены поднимают на все , и не чего не делают .

Мойша
25 нояб 2020 в 02:29

Также президент наградил владельца Русской медной компании Игоря Алтушкина орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени «за большой вклад в борьбу с распространением коронавируса».

Мойша
25 нояб 2020 в 02:29

Ещё кто хочет пожаловаться президенту?

666
25 нояб 2020 в 02:46

С терпим! Следующая новость...

Саша
25 нояб 2020 в 03:43

Зарплата депутата было 386 тыс.руб в месяц, стало 394 тыс. круто)

наталья
25 нояб 2020 в 03:57

Мне - инвалиду 2 группы с пенсие
й в 12 тыс не на что купить лекарство от коронавируса. За что депутатам повысили зарплату? Как выжить?

Пелагей
25 нояб 2020 в 04:39

Какие все не грамотные, сразу видно население - а-ля сплетники, бунтарщики.. индексация прошла у всех офиц работающих, на 3%! С октября... А не у торгашей, ип и т.д....вот так и деградирует народ!

Чел
25 нояб 2020 в 07:13

Читаю и поражаюсь))))))
Люди с ненавистью относятся к "НАРОДНЫМ ИЗБРАННИКАМ"
Докатились , смысл всего происходящего?

Гость
25 нояб 2020 в 07:14

На 3% повысили им ЗП, а новость аж красной полосой) расчет был на то, что люди желчью задохнутся в комментариях - он оправдан!!

Российское сознание
25 нояб 2020 в 07:25

За что повышение ? Они же не работают ?

Котов
25 нояб 2020 в 07:27

и неясно прохожим в этот год непогожий, почему я весёлый такой...

Гость
25 нояб 2020 в 07:37

В США благотворительные организации и Продовольственные банки пакуют сотни тысяч коробок с продуктами на День благодарения для нуждающихся людей. . В Челябинске нуждающимся чиновникам подняли зарплату, что не может не радовать простой народ.