Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации В историческом месте Челябинска открыли спорткомплекс для полицейских
В историческом месте Челябинска открыли спорткомплекс для полицейских

Гость
20 нояб 2020 в 19:06

За какие заслуги силовикам такие подарки?

Гость
20 нояб 2020 в 19:01

пир во время чумы

20 нояб 2020 в 19:37

Всё лучшее - ментам! Челябинские менты очень любят самую дорогую Недвижимость. Весь исторический центр забит этими прастихоспади службами. Куда ни плюнь - МВД/ск/фсб/экц/вво/военные. На втором месте чинуши. На третьем попы. Вот и вся структура власти в нашей (******) области, по Сеничеву

Гость
20 нояб 2020 в 19:12

пора им и кладбище отдельное делать. а то как на гражданском похоронят так на фото дядечка в гражданском костюме. боятся чтоли. при жизни любили же погонами и медальками щеголять.

Вася
20 нояб 2020 в 19:13

Всё для полиционеров !

Гость
20 нояб 2020 в 19:48

Когда врачам спорткомплекс построят? Или они не люди для местной администрации?

Гость
20 нояб 2020 в 20:55

Мне интересно почему сотрудники полиции работающие в бухгалтерии, отдели кадров и ТД и ТП уходят на пенсию в 45? они жизнями и здоровьем не рискуют.

Гость
20 нояб 2020 в 20:14

не думаю что они будут там заниматься .посмотришь в основном у всех морды необъятные

Гость
20 нояб 2020 в 19:17

Будут проходить *реабилитацию" от безделья

Гость
20 нояб 2020 в 23:29

Тьфу на вас.... Простому человеку побегать в зале, поиграть в баскетбол негде и некогда. А этим спорткомплексы подавай. Противней и противней жить тут...

Златоустовский чёрный нож
20 нояб 2020 в 20:59

Генпрокуратура РФ изучит обращения южноуральцев о проявлениях фактов коррупции на Южном Урале. Прием местных жителей запланирован на следующей неделе.

В Челябинск приехала специальная комиссия Генеральной прокуратуры РФ во главе с начальником управления по надзору за исполнением коррупции Виктором Балдиным. 23 ноября, в понедельник, он проведет личный прием южноуральцев в здании областной прокуратуры.

Гость
20 нояб 2020 в 19:59

Наконец то у генерала Сергеева, личная баня появилась, под окнами офиса!!!
Почему об этом умолчали?
Баня куда ментам-холопам вход закрыт...

Николай
21 нояб 2020 в 11:15

Отличная новость - спортивный комплекс!! Но вот вопрос: для кого и почему в центре города??? Почему не для детей, почему не бассейн для жителей города, почему не реабилитационный центр для инвалидов, почему не для медиков и учителей?????? Почему, почему, почему??????? Ни разу в своей жизни не слышал о какой-то помощи (бесплатной, бескорыстной) со стороны наших доблестных органов. Действительно заслужили доверие....

физкультурник
20 нояб 2020 в 19:05

..в теплых раздевалках места свободного с гулькин ..(неразборч), что лавки впритык к шкафам
и это еще без утомленных силовиков)

Крокодилов
20 нояб 2020 в 20:22

А чего они без масок? Тогда зачем полиция вся в масках?

Гость
20 нояб 2020 в 20:42

А детям что нибудь построят, например детские площадки

Гость
20 нояб 2020 в 19:11

Сколько в месяц?

Алексей
20 нояб 2020 в 19:21

Если здание строили те же "специалисты", что делают капитальные ремонты домов в Челябинске, то очень скоро в полиции будет большая вакансия.

Гость
20 нояб 2020 в 20:19

Почему бы господам полицейским не оштрафовать за отсутствие масок губернатора и мэра? Это же преступление совершенное с особым цинизмом!

20 нояб 2020 в 20:12

Перерезать красную ленточку - святое дело. Неважно, что при этом открывают, городской сортир или мусорку.

20 нояб 2020 в 22:32

74.ру, вам респект за публикацию таких событий.
Мне интересно, почему мэрия бесплатно отдала полицейским самую дорогую землю в Челябинске, с которой могла бы ежегодно получать десятки миллионов руб. в доход городского бюджета.
Ведомственный спортзал (который не будет использоваться даже на 10%) в историческом центре города - что может быть хуже ?????

Гость
20 нояб 2020 в 19:55

Так у них и так, вроде спорткомплексы были, да и есть. Не жирно-то еще один. Отдайте детям, спортшколам.

Гость
20 нояб 2020 в 22:11

На той неделе у Котовой короновирус был. Прошел уже?Без карантина?

Гость
21 нояб 2020 в 18:47

Страна чинуш, надзирателей и рабов

Гневна
20 нояб 2020 в 23:32

Просто возмущена! Как всегда Челябинск показывает свою некомпетентность и отсталость.

Челябинец
20 нояб 2020 в 20:09

Очередное безобразное здание в историческом центре Челябинска... Да, и почему триумвират без масок?

Гость
20 нояб 2020 в 20:09

везде есть хорошие и плохие но почему то у ментов их больше

ГОСТ главный
21 нояб 2020 в 01:05

Встречался сегодня с другом, учились вместе. Сейчас нам по 29 лет)) он пошёл в армию по контракту. Максимум лет через 10 будет на пенсии (годам к 40), а мне еще 36 лет до "пенсии" работать, которую к тому времени уже отменят

Марина Гофман
21 нояб 2020 в 02:09

ПОЛИЦАИ - ОПОРА РЕЖИМА

Хайфагородсолнца
21 нояб 2020 в 19:10

мусора много что то в челябинске.

Челябинец
22 нояб 2020 в 17:27

Кажется совсем немного и служба в полиции не будет такой денежной. Все закончится с уходом Путина!!

Натали
20 нояб 2020 в 21:41

Два простых вопроса:
1. этот объект "открыли" или оформили разрешение на эксплуатацию, как положено по закону?
2. неужели найдутся люди, которых потянет заниматься спортом в одном здании с ментами?!

Саня
20 нояб 2020 в 21:16

Люди почему Вы такие злые! Когда беда помогите полиция! Не все сотрудники недобросовестные, найдите хоть одну контору где 100% сотрудников молодцы! Будьте добрее друг к другу тогда и жизнь у на наладиться!

Serg_B
20 нояб 2020 в 21:12

комментарии - "Точка роста" и оценка гражданами работы этих ...

владимир
21 нояб 2020 в 12:47

конечно им надо тренироваться что бы нас ловчее избивать и реабилитироваться с похмелья.всего им хорошего

Гость
20 нояб 2020 в 20:03

74 дааа

Гость
21 нояб 2020 в 04:25

Почему нет обещанного бассейна?Куда деньги выделенные на него ушли?на тренажёры?Нафиг они нужны,дочтраивайте бассейн,будем семьёй тогда туда ходить

Алексей
21 нояб 2020 в 05:51

Ну Каждому хочется тренироваться в рабочее время и рядом...А нужно это всем. Так что до ментов докапываться?

Алекс
21 нояб 2020 в 23:22

Как то вызвал полицию, по поводу беснующихся хулиганов во дворе дома ночью.
На что полицейский капитан, мне сказал « зачем вызвал, скинь на них горшок с цветами и всех делов»
Это все что нужно знать о работе полиции.

Гость
22 нояб 2020 в 19:03

Какой пафос,пиар.Они ветерана,проработавшего в следствии почти 30лет,в последний путь проводить достойно не могут.Вдова,старушке 79 лет,не может получить от бухгалтерии УВД "похоронные" и деньги на памятник.Позорище.Зато какой пиар-новый комплекс.Вы члены внутренних дел задумывались сами о своём будущем?

НКВД
20 нояб 2020 в 19:43

Ну отлично, что построили.... Когда в конце 90-х служил, был такой план, но немного другой направленности здания на этом месте.

Гость
20 нояб 2020 в 21:53

Ни в чем себе не отказывайте.

Гость
21 нояб 2020 в 07:39

Теперь они уж точно всех расклейщиков рекламы попереловят. Наконец-то город станет чистым!

Галия
21 нояб 2020 в 07:46

Да Челябинск чудит. Как же они будут вместе с народом заниматься - это опасно. Никто не волнуется что на Северке нет бассейна, дети ездят на ЧМЗ. На лыжной базе для толстосумов выстроили, а дети все по дворам. Кого за это судить? А дети наше будущее. Видимо его нет ни у детей и у нас. Обидно за Челябинск.

гость
21 нояб 2020 в 21:13

Почитал комметы. Лишний раз убедился.что служить России-неблагодарное дело ! Много злых и завистливых людей. Что среди населения.что среди депутатов ГД. Начнется война-воевать не пойду ! Нет желания.

Гость
23 нояб 2020 в 07:22

В парке комплексы "Динамо" старый и новый для кого?

Валера верим!
23 нояб 2020 в 09:09

Все лучшее детям!

Р. Сапогина
20 нояб 2020 в 18:58

Отличная новость! Теперь то наши милиацонеры смогут и гантели пожать и гирю. Также и смогут и в волейбол поиграть и потренироваться в задержании опасного преступника. А поможет в этом- тёплая раздевалка!

Гость
20 нояб 2020 в 19:06

Вот где можно, искать ЖЕНИХА 😀😜

Гость