Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

234 комментария к публикации В центре Челябинска испортили граффити с Хабибом Нурмагомедовым. Что сказал на это автор работы
В центре Челябинска испортили граффити с Хабибом Нурмагомедовым. Что сказал на это автор работы

Гость
16 нояб 2020 в 18:19

Что хорошего, вечного для России сделал это пастух в папахе? Кого-то спас, или защитил, может песни для людей поёт? Может научил чему-то? Что-то полезное сделал для общества? В чём его подвиг? В том что он на потеху другим зарабатывает себе и тем кто на этом кормится деньги? Ну так это бизнес, и нет ничего общего с патриотизмом и героизмом.

Гость
16 нояб 2020 в 17:16

В исламе есть запрет даже животное по морде бить. А тем более человека. А тем более за деньги. Харам.

Гость
16 нояб 2020 в 17:54

он никогда с флагом России не выходил...наш ли он ?

Гость
16 нояб 2020 в 17:54

Тимуру похоже корона начинает жать. Из реальности выпал. Очнись родной ты в России. Россия - не Кавказ. Не путай путинскую колонию РФ и Россию.

Царь Александр IV
16 нояб 2020 в 17:22

Кто такой Хабиб?
Что он сделал для РФ?

Гость
16 нояб 2020 в 18:26

Ваще ку ку, рисовать человека, поддерживающего исламистов.

Гость
16 нояб 2020 в 18:28

Не наш герой...

Гость
16 нояб 2020 в 18:35

Что полезного сделал этот "спортсмен" для страны и Южного Урала?

Гость
16 нояб 2020 в 17:53

все работы не очень. конформистская тематика, слабая техника. напоминает советские рисованные от руки афиши к фильмам у кинотеатров. автор скорее коммерсант нежели художник.

Гость
16 нояб 2020 в 18:34

Это вандализм, коммунальщики доожны закрасить это убожество с папахой.

Гость
16 нояб 2020 в 17:23

Искусство, конечно, не виновато. Вандализм плохо всегда. Но удивляться, не приходится. После некоторых высказываний изображённого, такая реакция ожидаема.

Гость
16 нояб 2020 в 18:00

хабибы какие то, бразилы..Это где вообще?

Гость
16 нояб 2020 в 18:21

Тимур, нарисуй это на стене Администрации прямо вот над входом, тогда никто не закрасит. Только не факт что это понравится администрации. Так вот и людям о не нужен на стенах даже туалетов.

Гость
16 нояб 2020 в 18:35

Наш герой-Первый секретарь Челябинского обкома Патоличев Николай Семёнович, в 1942-1946 годах, который не побоялся перечить Сталину и отстоял городской бор от уничтожения для нужд фронтовой промышленности. Вот кого рисовать надо!

Гость
16 нояб 2020 в 18:32

Автор перепутал город в котором этого персонажа надо рисовать. Видимо краски не только качественные, но ещё и высокотоксичные.

Гость
16 нояб 2020 в 17:29

а кому он нужен, у себя дома малюй.

Гость
16 нояб 2020 в 18:56

А это не есть мелкое хулиганство со стороны "Бразила " - пачкать чужое имущество ?

Гость
16 нояб 2020 в 18:27

Нарисовал бы этого джигита на маршрутке-там не испортят.

Гость
16 нояб 2020 в 18:57

У этого бразила, кукуха поехала по ходу.

Гость
16 нояб 2020 в 19:48

Это и в самом деле не наш. И не герой. И ему не место в Челябинске.

Рекон Кистов
16 нояб 2020 в 17:21

Тимур, Ваш Хабиб себя с Россией не ассоциирует! Зачем Вы ставите хэштеги, которые не соответствуют реальности?

ОчкОвтиратель TеXler👾👑
16 нояб 2020 в 17:24

НЕ НАШ И НЕ ГЕРОЙ

Гость
16 нояб 2020 в 17:22

не понимаю я этой истерии с этим спортсменом. да и не спорт это, а мировая деформация.

Гость
16 нояб 2020 в 19:46

Графитчик на самом деле не понимает, из-за чего его работу закрасили?

GAZ62
16 нояб 2020 в 17:52

В данном случае правильно сделали, где Челяба и где Хабиб , 99 процентов не знают , кто это, а он поддерживает радикальный ислам.

Гость
16 нояб 2020 в 17:44

Нарисовал бы лучше Цоя, со словами "Мы ждём перемен".

гость
16 нояб 2020 в 17:52

Не надо делать из этого Хабиба российского героя. Да, человек известный на своей "подводной лодке", в своем окружении. Там его и рисуйте. А нам-то зачем его подсовывать постоянно?

Гость
16 нояб 2020 в 17:34

Это "художество" было похоже на цирковую афишу типа "Весь вечер на арене джигиты с Кавказа !" В принципе, так и есть.

Гость
16 нояб 2020 в 18:31

Бразила на мыло!

Гость
16 нояб 2020 в 18:35

По улице ходила
Большой Тимур Блазила
Она, она с балончиком была!

Гость
16 нояб 2020 в 18:55

Взял испортил, хорошую стену. Ну художник ты даешь

Гость
16 нояб 2020 в 19:18

Лучше бы ботинок на его изображении как он сделал на портрете Макрона

Гость
16 нояб 2020 в 18:16

В Дагестане много гор, пусть художник там наскальной живописью занимается.

Гость
16 нояб 2020 в 19:18

Лучше бы МакГрегора нарисовал!

хух
16 нояб 2020 в 18:00

ВСЮ жизнь "наши" доблестные горцыс Дагестана и Чечни БОРЯТСЯ, ДЕРУТСЯ, ТАНЦУЮТ, ТОРГУЮТ.
Хоть один работает на заводе?
Делайте выводы господа...

Гость
16 нояб 2020 в 18:04

Этот тоже русианин не выходил на бои с флагом России. Потому пусть его рисуют в его родном ауле жи есть!

Гость
16 нояб 2020 в 18:02

"поэтому нарисую портрет Хабиба в бойцовском клубе"

Наконец-то дошло, что в общественном пространстве далеко не всем нужны такие портреты. Мне вот зачем ходить, смотреть на него? А соседскому дедушке? А детям окружающим он сильно нужен? По сути, тех, кому для чего-то нужны такие портреты - единицы.

Д.Зюба
16 нояб 2020 в 17:46

Вчера сборная России, состоящая из венесуэльских легионеров и кавказцев уступила Турции не только в Нагорном Карабахе, но еще и в футбол. Тоже не считаю это поражение своим.

Гость
16 нояб 2020 в 18:23

А что у него на голове такое?

Гость
16 нояб 2020 в 18:02

Раз он ваш "герой", ваш фетиш, ваше всё - так и рисуйте его у него в ауле и на родине, где концентрация ценителей высока. Здесь зачем?

Кебап
16 нояб 2020 в 17:17

Езжайте в Саудовскую Аравию и попробуйте там нарисовать своего Кумира! Там с вами сюсюкаться не будут, секир башка сделают и все.

Гость
16 нояб 2020 в 17:52

В чём героизм бить по морде такого же гладиатора и зарабатывать на это деньги. Это обычные гладиаторские бои нет тут ни героизма ни патриотизма. Дураков из людей не делайте. Что-то я не видел что бы Емельяненко в косоворотке с балалайкой прыгал в октагоне. Свой комплекс неполноценности в виде папахи демонстрировать не надо. Это смешно.

Гость
16 нояб 2020 в 18:16

По моему стало только лучше, красивее

Гость
16 нояб 2020 в 19:00

Гитлер тоже был герой у великой Германии. Неадекватный геолокации и времени рисунок.

Гость
16 нояб 2020 в 17:21

ждал что это сделают на много раньше ..но все равно молодцы ! спасибо !

Гость
16 нояб 2020 в 18:04

Это не спорт, а дикарство в чистом виде.

Гость
16 нояб 2020 в 18:57

А почему комунальщики не закрашивают это как рисунки Челябинского урбаниста?

Гость
16 нояб 2020 в 18:59

Зачем превозносить неизвестного кавказца в регионе где есть свои достойные мусульмане . Тот же - Эльбрус Нигматуллин . Тефтелев , отдав деньги на мечеть , больше сделал чем этот борец .

St_
16 нояб 2020 в 20:27

Это сознательный граждане. А наш коммерческий художник не упускает шанса, рекламирует себя во всю, предлогает в клубах рисовать. Молодец. Больше Уралу гордиться то некем?

Старый пирог
16 нояб 2020 в 17:52

А почему печальные хабибы не защищают мусульман в Китае, где создан практически концлагерь для 10 млн. Уйгуров? Китайцы их там перевоспитыают, жгут кораны и сбивают минареты с мечетей? Или с Францией намного безопасней ругаться чем с жёлтой чумой???