Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

329 комментариев к публикации Маски и столпотворение в фан-зоне: смотрим на концерт «Би-2» в пандемию глазами челябинцев
Маски и столпотворение в фан-зоне: смотрим на концерт «Би-2» в пандемию глазами челябинцев

Я возмущена! Мне отменили плановую операцию в связи с тяжелой обстановкой в больнице, а тем временем люди собираются толпами и не думают о мерах безопасности. Почему я то должна страдать из-за них? А можно всех, кто был на этом концерте не лечить? Почему я соблюдаю дистанцию и меры осторожности, но при этом не получаю необходимую мне помощь???

Гость
16 нояб 2020 в 10:04

То, что замеряют на входе температуру - это, конечно , хорошо. Но сейчас есть и болеющие без температуры. У знакомой - ковидное поражение лёгких, нет обоняния, а температура не поднимается выше 36

Алиса
16 нояб 2020 в 09:15

Безумные власти, кто разрешил концерты в такую эпидемию и безумные жители, кто ходит. Я в шоке, честно

гость
16 нояб 2020 в 09:21

Хоть кто то не боится этой паранои и отдыхает. Не устали бояться бедолаги? В страхе и ожидании смерти так и жизнь пройдет...

Гость
16 нояб 2020 в 09:12

Тоже хотела, но Здоровье дороже

Гость
16 нояб 2020 в 09:24

Любопытно, сколько истеричек в комментариях будут однотипно завывать про ковид?

Гость
16 нояб 2020 в 10:08

Люди с железными причиндалами, что ещё сказать. А по правде, нужно быть совсем на голову отбитым идти туда, если у тебя нет антител в крови. У меня есть, но я бы в жизни не пошла. До сих пор, не могу очухаться от болезни.

Гостья
16 нояб 2020 в 12:45

Что за бред устроили в комментариях?)) Это личное дело каждого и также личная ответственность идти или нет на подобного рода мероприятия! Зачем обвинять всех и вся?))) Лично я была на концерте, для зрителей были соблюдены абсолютно все меры по борьбе с ковидом. Очнитесь уже, мы живем в новом мире! Начните с себя, прежде чем тыкать пальцем в другого. 😉

Гость
16 нояб 2020 в 09:56

Артистов можно понять, они деньги зарабатывают, а вот людей, рискующих своим здоровьем на подобных шоу, я не понимаю🤷‍♀️

Светлана
16 нояб 2020 в 10:14

Была на концерте и получила огромный заряд эмоций, энергетика концерта заряжает,как перезагрузка. Как всегда на высоте. И кстати в фан зоне было Свободно и полно места для танцев и комфортно провести 2 часа. Все стояли с дистанцией. Вип фан несколько рядов стояли в плотную,это максимум человек 30.Остальные в фан зоне очень свободно и далеко друг от друга,плюс огромное помещение с вентиляцией,плюс маски. Зайдите в маршрутку и проедьте полчаса, эффект будет круче!Организация концерта была как всегда на высоте. И хватит собирать по всем сетям фото и видео о том как всё плохо.

Гость
16 нояб 2020 в 13:16

Читаю комментарии и создаётся ощущение, что у нас народ окончательно свихнулся от этой пандемии. Я не отрицаю про вирус. Да он есть. У нас каждый год случаются эпидемии гриппа. У нас в школах года 2 подряд была вспышка пневмонии. И что-то никто по этому поводу не истерил. Не было никакого дистанта, маски, перчатки никто не носил. Ездили в переполненном транспорте. Многие чихали, кашляли. И всё было нормально. Да я даже уверен, что те кто сейчас истерят про маски, что всё надо отменять, сидеть дома, соблюдать дистанцию, сами ничего этого не соблюдали. Маски вообще никто не носил. Ну если может от силы 1-2 человека попадутся и всё. А сейчас вообще ничего не понятно что происходит. Людей уже окончательно зомбировали. Если вы всего боитесь, закройтесь и сидите дома. Никуда не ходите. Хватит истерить! Сейчас уже бесполезно что-либо делать. Надо было ещё в январе закрывать границы, Москву. Правильно было сказано выше - пока все не переболеют - вирус не закончится.

гость
16 нояб 2020 в 10:03

а мы вместо этого стадища съездили за город, подышали свежим воздухом, позанимались спортом, покатались с детьми на санках с горки))))

Гость
11 авг 2023 в 12:30

яг

Собака Павлова прдюсер.
16 нояб 2020 в 10:50

Где ОМОН? Почему не разогнали эту толпу??? Все болеют а эти заразу везде разносят всех на дистант аааа!!!

Гость
16 нояб 2020 в 09:51

Всегда считал поклонников этой группы людьми недалекими. И в очередной раз в этом убеждаюсь

Горожанка
16 нояб 2020 в 11:22

Убирайте новость из ленты, тролли уже собрались.
Кто хотел, тот сходил, всем остальным удачи.

Гость
16 нояб 2020 в 10:29

Сначала визжат на концертах, а потом визжат что скорые к ним не едут!!!

Валя Кундакова
16 нояб 2020 в 10:53

Такие симпатичные певцы, особенно у которого прическа как у молодой Софии Ротары....

Гость
16 нояб 2020 в 11:05

Пир во время чумы! Почему не прикрыли это выступление? Ведь все концерты знаменитостей отменены!

16 нояб 2020 в 11:08

Люблю группу Би-2. И в добрые времена с удовольствием бы пошла на их концерт.
Но идти сейчас??
Люди, вы чем думаете вообще? У вас голова чтобы в неё есть и слушать музыку?

ЧТЗян
16 нояб 2020 в 11:53

Ковид пати в разгаре))

Гость
16 нояб 2020 в 11:07

Никогда у нас пандемия не кончится.

Горожанка
16 нояб 2020 в 10:55

Тем, кого на концерте не было: ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!! Сидите дома, прячьтесь и бойтесь. еще смотрите телевизор, и побольше, побольше.
БИ2, ребята, спасибо Вам огромное, замечательный концерт. Сумасшедшая энергетика, заряд позитива на год!
МЫ ВЫШЛИ ИЗ ДОМА, МЫ СОРВАЛИ ГОЛОС, МЫ ПЕЛИ И ТАНЦЕВАЛИ, СПАСИБО, ПРИЕЗЖАЙТЕ, ВАМ ВСЕГДА РАДЫ И ВАС ВСЕГДА ЖДУТ.

Гость
16 нояб 2020 в 11:46

я думаю, это поп-рок.

Господа, вы звери!
16 нояб 2020 в 12:49

Читаю комментарии и просто в шоке от кипящей здесь злобы и творящегося безумия! Может нужно АДМИНИСТРАЦИИ задать вопрос о том, почему в разгар пандемии проводятся подобные мероприятия? По-моему пришедший туда народ и музыканты стали просто заложниками данной ситуации - людям хочется отвлечься и живьём послушать любимых исполнителей, а музыканты работают, пока позволяет ситуация (тем более им, вообще, могут корпоративы отменить). Может мы губернатора и мэра спросим, что у нас за "режим повышенной готовности" такой, когда все ТРК работают, да и массовые мероприятия проводятся.

Поэтесска-патриот
16 нояб 2020 в 13:23

"Каждый выбирает по себе -женщину, религию, дорогу....дьяволу служить или пророку - каждый выбирает по себе!" сходили люди-так давайте порадуемся за них!. страшно нам , так сидим дома

Гость
16 нояб 2020 в 16:19

Ой сколько правильных здесь собралось! А что же вы не соблюдаете санитарные нормы в ТРК, что же вы, как кильки, набиваетесь в маршрутки без масок? А чем у нас подростки занимаются пока вы на работе, знаете? Они толпами носятся в тех же ТРК, в которых вы не считаете нужным носить маски. Отвечайте за себя в первую очередь..

Гость
16 нояб 2020 в 10:46

Руководство, вы или от недопонимания, или сознательно такое допускаете, в больницах места нет, морги переполнены, а вам все мало..........

16 нояб 2020 в 10:12

Блин, да взрослые же все люди! Концерт 18+...Сомневаюсь, что группа риска там присутствовала в большом объёме...и, хотя сама отношусь к группе риска - и по возрасту и по состоянию здоровья - очень много бы отдала, за то, чтобы оказаться вчера на этом концерте! Люди "...вышли из дома, из безнадёжной депрессии..." - и это их выбор! Одна из самых вменяемых групп на сегодняшний день (ИМХО). Браво Би-2!!! "Безумству храбрых поём мы песню..."

Гость
16 нояб 2020 в 09:34

БИ 2 -. какую вату надо иметь в голове,.чтобы идти это слушать.

Гость
16 нояб 2020 в 11:07

Врачи в специальных костюмах ходят и то заболевают , а тут толпа народу в масках и типо безопасно )))
был в субботу у врача на приеме , посмотрел мои анализы сказал : у вас ковид , но переболели или еще болеете поставил под вопросом и рекомендовал по меньше контактов пока . У меня нет не температуры ( всего три дня была ) и кашель .... , не каких предписаний обязывающих меня сидеть дома нет все на моей совести , так вот сколько таких больных как я ? не думаю что все соблюдают изоляцию ... а потом будете писать разгневанные комментарии о том как вы долго ждали врача ...

Гость
16 нояб 2020 в 11:16

Странно,что врачи до сих пор не устроили забастовку,пусть бы губернатор и Гехт сами на приём сели.

Гость
16 нояб 2020 в 11:14

Губернатору стоит после таких сборищ задуматься о сроке пребывания на должности,может сильно сократиться внезапно

Гость
16 нояб 2020 в 11:43

А концерты не отменили значит. Студентов на дистант, маски носите, дистанцию соблюдайте, в больницах нехватка мест, каждодневная статистика заразившихся и большое количество по смертности от ковида, зато поём, танцуем, отдыхаем на ура. Как же всё глупо!

Гость
16 нояб 2020 в 13:20

Надо было регистрировать по паспорту всех пришедших. А если заболеет потом - не оказывать медпомощь, больницы итак переполнены, а эти по собственной тупости заразились.

Гость
16 нояб 2020 в 19:30

Я все понимаю, молодость, безрассудство, хорошее здоровье, неверие ни в смерть, ни черта, ни в коммунизм... но вот правда жизни- молодая невестка, погулявши на таком массовом мероприятии, даже не заметила, что больна, а вот ее свекровь, 81 год лежит в реанимации. Это мама моей подруги и она с ужасом ждет развязки. Когда дело доходит до родных и близких- вся бравада идет лесом . Те, кого коснулось, это понимают . Остальным- карма в помощь.

Гость
16 нояб 2020 в 20:16

Молодцы! Заработали! Не льют слезы, как Киркоров, Пригожин и Газманов.

серёга
16 нояб 2020 в 21:19

Понятно... 6 лет назад - Крым..., 5 лет назад - Сирия, сейчас - просто - "заткнитесь масками....."!!!!

Гость
16 нояб 2020 в 22:33

Божечки мой, Е.. Ж.. би 2 подъехали. Ну не Челябинская интеллигенция там у сцены воодушевленно скакала. А те, кому не светит тяжёлой формы инфекции. И они укладывают свою молодость под ноги музыкальным гениям современности. И вы не докажет им ничего. Верно тот подметил, что молодёжь и подростки с таким менталитетом могут не узнать что есть пенсия. Они возможно и разносят инфекцию, и бабушек своих заразят через 5 суток после сбора в арене, но что ж. Бабушки так воспитали их мам. . Они Ваших мнений не захотят слушать.

17 нояб 2020 в 10:33

МОЛОДЦЫ. ДО ЗДРАВСТВУЕТ нормальная жизнь.

циник
17 нояб 2020 в 11:57

ну ладно эти люди добровольно столпились. я недавно был в "Челябэнергосбыте" г. Копейск, так там в коридорчике 2*1,5 м. сидели с талончиками в руках человек шесть - вот и вся забота.

Гость
16 нояб 2020 в 10:14

Россиянина даже ковид не исправит. Уже очевидно что всё делается для того, чтобы перезаряжались как можно больше людей, быстрее приобрели коллективный иммунитет, избавились от балласта с хроническими заболеваниями и страна заживёт. А на эту молодежь пофигистов года через 3-5 ещё ковид 2 придёт. Но это будет завтра и основная масса населения этого уже не увидит.

гость
16 нояб 2020 в 11:05

Когда узнал о концерте, сразу подумал - дурдом.
Посмотрел фото и понял - ДУРДОМИЩЕ.
Спасибо властям, разрешающим подобные мероприятия, за активное пособничество в дальнейшем усилении эпидемии. Ведь медицина у нас "на высоте" и врачам сейчас заняться нечем : маются от безделья.

Гость
16 нояб 2020 в 09:05

Ждем всех с нетерпением во всех больницах города )))

Гость
16 нояб 2020 в 11:04

Нищеброды и ковидоистерички пишут.
Откройте афишу театров и удивитесь. Спектакли идут во всю.
В ТРК по выходным не протолкнуться, а они здесь свои комплексы в комментариях реализуют.

Гость
16 нояб 2020 в 17:36

молодые и здоровые гуляют и ведут обычный образ жизни, жаль, что они ходят заражают зрелых людей. мы всей,семтей переболели никуда не ходили, а куча моих знакомых без обоняния ходили и на работу и в магазины и в кино. каждому воздастся

Уралец
16 нояб 2020 в 09:40

Ну выступили и выступили. Быстрее все закроют.

Злюка
16 нояб 2020 в 10:45

А почему любимую песню сопливой школоты "ты целуй меня везде" не спели?

Гость в горле кость
17 нояб 2020 в 09:59

В данном случае не вижу смысла истерить. Вы не ходили? Значит и проблемы нет. А те, кто ходили и без вас разберутся.

Гость
16 нояб 2020 в 09:24

Из всех этих спокойно отношусь только к Элтону Джону.