Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Путин пообещал помочь челябинскому институту деньгами на обучение самозанятых
Путин пообещал помочь челябинскому институту деньгами на обучение самозанятых

Иван
13 нояб 2020 в 20:15

Ээээ, новости "сверхдержавы". Представляю, как Меркель сидит такая и вручную распределяет. Просьбы холопов выслушивает.

Урузсофоб
13 нояб 2020 в 20:20

Он обещал догнать Португалию, обещал среднюю зарплату в 2700 евро, обещал не повышать пенсионный возраст, обещал сойти с ума, если будет президентом более 7 лет, обещал не повышать налоги...

Тест Айзенка - какое обещание он выполнил?

Гость
13 нояб 2020 в 20:05

Очередной распил

Лариса 💗
13 нояб 2020 в 20:51

Это все равно, что бить собаку, каждый день ногами... А под Новый год, кидать ей кусок сахара. Типо, помни, кто твой хозяин! Знаете, что думает собака , я помню, только подойди поближе, сдохну, но в глотку тебе вцеплюсь.

GTA
13 нояб 2020 в 21:07

недавно читал статью уважаемого западного издания, по их соц. исследованию у 90% процентов Американцев нет даже 400$ на счете, на черный день, живут от ЗП до ЗП, у нас да и во всем мире не лучше. Мир катится в пропасть, пандемия и глобальное потепление - это только два всадника апокалипсиса, а всего их четыре, ждем ещё двух.
Прока все окончательно не схлопнулось, погуляйте с своими детьми, проведите время с пользой, пока есть такая возможность. путешествуйте, у кого есть деньги на самолетах, у кого нет - пешком. хватит тратить время на чтение бесполезных социальных сетей и просмотр телевизора. Проснитесь.

13 нояб 2020 в 21:24

25 миллионов рабочих мест... 10 миллионов... Обратный рост? Осознание реальности?

13 нояб 2020 в 20:36

Да, десять миллионов самозанятых дизайнеров от ЖКХ на сто сорок шесть миллионов российского населения - это даже не бред, это просто дух захватывает от умищ двух собеседников..

Гость
13 нояб 2020 в 20:51

страна идиотов

13 нояб 2020 в 21:17

А ЕЩЕ ПУТИН ОБЕЩАЛ ЭКОНОМИКУ ПОДНЯТЬ И ПОБОРОТЬСЯ С КОРРУПЦИЕЙ , ПОДНЯТЬ МЕДИЦИНУН И ОБРАЗОВАНИЕ , РОСКОСМОСЕ И В ЖКХ... ЖДЕМ УЖЕ 20 ЛЕТ... СПАСИБО ..

Гость
13 нояб 2020 в 20:04

Стесняюсь спросить, а каким образом происходит обучение самозанятости?)))) Зарегистрировался в приложении, заключил договор с клиентами- усе. Дайте грант)))

Гость
13 нояб 2020 в 20:04

Заячий тулуп с барского плеча?

Гость
13 нояб 2020 в 22:08

Опять обещает? Прям из бункера? Красавец альфа! Под Хабаровском люди на туалет типа сортир всем миром скидываются. Но Россия-мощная держава, Сирии помогает. Обещает своим гражданам помочь

Гость
13 нояб 2020 в 21:33

Противно смотреть на этот цирк

Гость
13 нояб 2020 в 20:37

Что там по делу о набережной? Котова, ау?!

Лука
13 нояб 2020 в 20:37

"Во многих странах мира уже не нанимают работников, а обращаются к рынку за определенными услугами" - это не я сказал.
ПОЯСНЯЮ: Если работника не нанимают, значит, Трудовой кодекс РФ не действует.
Сначала пенсионный возраст увеличил, теперь отменяет трудовые отношения.
Новатор. Все для народа.

Гость
13 нояб 2020 в 22:42

Алиса, кто самый главный балабол Всея Руси?

Рузсофоб
13 нояб 2020 в 20:43

То, что он над вами 20 лет измывался - это еще полбеды. Он теперь и всему миру раскрыл всю несостоятельность вашей армии, о чем свидетельствует его "карабахский мир". Сдал своего союзника - Армению - туркам, подождал, пока Азербайджан с турецкими войсками отхватит половину Карабаха и ввел туда "миротворцев". Угадайте с трех раз, кто будет в этих "миротворцах" - вагнеровские наемники или ваши детишки-срочники?

13 нояб 2020 в 21:19

Вот кто спасет Россию! Миллионы самозанятых дизайнеров!
Прорывное направление в экономике!
Китайцы отдыхают...

Гость
13 нояб 2020 в 22:15

Чем сейчас занимается Машаров?

Гость
13 нояб 2020 в 20:48

Путин, а у нас в Челябинске смертность по ковиду зашкаливает, народу лживую заниженную в 3-5 раз статистику предоставляют, лекарств в аптеках нет, мест в больницах нет, люди мрут как мухи. А нашему губернатору плевать на людей, он Вас боится, за кресло своё держится, никакие ограничения не вводит.

Гость
13 нояб 2020 в 23:36

Когда покинет пост наконец ничего не обещал?

Гость
13 нояб 2020 в 20:23

Чё то меня от этого не вставило....😁

Гость
13 нояб 2020 в 20:54

путину рас попова что-то рас сказывала?

Гость
13 нояб 2020 в 21:32

А что там за баночка на столе стоит?

Гость
13 нояб 2020 в 21:44

Слышал выступление Усынина.. Мдааа... Уровень лаптя. Было страшно нпловко.

Хайфазапенсии
13 нояб 2020 в 22:26

.... и продолжил сидеть в бункере.

Гость
13 нояб 2020 в 22:50

Передача - Спокойно ночи, скрепыши!

Гость
13 нояб 2020 в 23:35

Верни доллар по 30 руб хотя бы, чтоб люди могли работать и зарабатывать, обещалкин

Гость
14 нояб 2020 в 00:48

неприятный типок. Что-то бормочет постоянно, обещает, сказки какие-то рассказывает. Печально все

Гость
14 нояб 2020 в 09:37

Страна самозанятых, самообучающихся и самолечащихся. Зачем такая страна?

Гость
13 нояб 2020 в 21:32

А может людЯм работу попробовать давать и платить за нее? Или не наш метод? Одно только машиностроение может обеспечить работой сотни тысяч человек, а есть еще радиопромышленность, приборостроение. И всем нужно будет обслуживание (кафе, парикмахерские, кинотеатры, спортзалы и так далее) и, самое главное, люди смогут за это платить. Но нет, мы будем отлавливать самозанятых и драть с них налоги ведь других проблем у нас нет.

Гость
13 нояб 2020 в 21:51

Когда Администрация Челябинской области уберут 4 незаконных шлагбаума перегораживающие ул.Коммуны рядом со своим зданием? Почему Администрация Челябинской области захватила эту улицу и дорогу общего пользования. На каких основаниях это самоуправство покрывает полиция, ГИБДД, прокуратура?

ковидович
13 нояб 2020 в 20:39

обещать жениться - не значит жениться

Гоша
13 нояб 2020 в 21:20

А что скажет добрый заяц?

Гость
13 нояб 2020 в 21:19

Котова, ау, снег опять почему не убирают?!????

Гость
13 нояб 2020 в 21:25

Царь снизошёл до простого люда. Грандиозная новость...

13 нояб 2020 в 21:43

Надо было передать привет омскому студенту, который для учебы онлайн вынужден забираться на березу... https://news.mail.ru/society/44143238/?frommail=10

Гость
13 нояб 2020 в 22:36

То волонтёры то самозанятые. В итоге и тех и других ганяют. Они не вписываются в систему. Это наивная романтика.

666
13 нояб 2020 в 23:00

Обещает обещать. Он сдержит свое слово. Не зря он нас водит по пустыне 20лет.

14 нояб 2020 в 00:05

Обещать - не значит жениться!

РЕалист
13 нояб 2020 в 20:50

фото прикольное! Там пеньки сидят, на которых Путин на фото смотрит и лыбу давит, они без масок, а где росгвардия и штрафы? а пекслер там в маске или поэтому Путин лыбу давит?
А почему он сам без маски то ё маё и вообще лицам старше 65 надо сидеть дома!

Гость
14 нояб 2020 в 10:07

Ну обещать то он умеет. 20 лет как одни обещания.

Адольф
13 нояб 2020 в 20:37

Наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович заботится о стране и ее гражданах! Уважаю нашего президента! Слава России, слава Путину!

Гость
14 нояб 2020 в 10:51

За чей счет.....

Дом3
14 нояб 2020 в 12:13

Советник президента России Владимира Путина по экономике и доверенное лицо президента РФ в «Большой восьмерке» (2000—2005) Андрей Илларионов, наглядно поведал, как работает руководство страны на примере IPO Роснефти. Имеющий уши - да услышит, имеющий глаза - да увидит.

Гость
14 нояб 2020 в 13:16

Было бы смешно,если бы не было так печально!!!

зимогор
14 нояб 2020 в 20:46

Обещать и приветы передавать это вообще его конек!

Гость
14 нояб 2020 в 21:43

Обещал, обещаю, и буду обещать

Ленин
15 нояб 2020 в 05:04

Вот видите, и нам помогает царь. Не только Сирии, Венесуэле, Кубе, Лукашенко и Киргизии.

Гость
13 нояб 2020 в 20:12

Самый лучший президент в мире, американцы мечтают о таком.