Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации Бывший вице-губернатор Челябинской области подал в суд на Евгения Тефтелева
Бывший вице-губернатор Челябинской области подал в суд на Евгения Тефтелева

12 нояб 2020 в 13:26

Русланчик, а честь и достоинство хоть есть у тебя? Не дальновидный ты человек, прокурор ведь разберется во всех ваших делишках.

Гость
12 нояб 2020 в 12:50

Когда Котова ответит на его обвинения, или это всё правда?

Твентин Карантино
12 нояб 2020 в 12:50

Тушитель пожаров в фотошопе проснулся! =)

Гость
12 нояб 2020 в 12:49

Не позорился бы Руслан,ответственный за строительство Конгресс-холла Крылья, высокоскоростной магистрали и инанстиции

Лена
12 нояб 2020 в 12:51

Ничего не добьется, но хоть народ посмешит))) а Котова что так красноречиво молчит о своем "честном" 😂имени....

Гость
12 нояб 2020 в 12:59

не слышно-не видно гаттарова, я уж думал он сидит. Оказывается еще нет, странно

Гость
12 нояб 2020 в 12:52

Котова, мы ждем пояснений по показаниям на тебя в суде Тефтелева.

Гость
12 нояб 2020 в 12:48

серпентарий зашевелился👍

Гость
12 нояб 2020 в 12:48

Если чист, то и подавать нечего иски. испугался.

Гость
12 нояб 2020 в 12:51

А мадам Котова тоже подаст в суд?

Даши Улымшвили
12 нояб 2020 в 13:51

Руслан Гаттаров явно погорячился.
Евгений Тефтелев заключил досудебное соглашение, в ходе которого рассказал, что ему известно о кипучей деятельности Гаттарова. И дал оценку этой деятельности, которая, по мнению Тефтелева, в отдельных эпизодах носила криминальный характер. Показания Текслера проверили и установили, что факты, в них изложенные, имели место быть. Более того, в ходе этой проверки было установлено, что эти показании помогли выявить и изобличить криминальный характер деятельности, в частности, Гаттарова.
На основании всего этого досудебное соглашение было утверждено прокурором и назначен особый порядок рассмотрения дела судом. В суде Тефтелев подтвердил, повторив, эти показания, а обвинитель сообщил, что эти показания не являются ложным доносом, прошли проверку следствием и нашли своё подтверждение. Заслушав это, судья принял эти доводы и рассмотрел дело Тефтелева в особом порядке. А далее был вынесен приговор с учётом этих показаний.
При вступлении приговора в законную силу, а он вступит в законную силу, потому как мотивировочная часть приговора при рассмотрении в особом порядке изменена быть не может (сейчас прокуратура оспаривает резолютивную часть), в действие вступает ст. 90 УПК РФ Преюдиция. Но так как Гаттаров не участвовал в деле, то автоматически его не могут признать виновным, но сказанное Тефтелевым опроверению не подлежит и принимается как данность.

Гость
12 нояб 2020 в 12:55

Скоро и гаттарова в сизо номер 3 упеку а там и ватрушкину!

Гость
12 нояб 2020 в 13:00

Смешно)))

Куй Бышев
12 нояб 2020 в 13:49

Смешной татарчонок этот Гаттаров.При чем тут теперь Тефтелев? Он показания дал на тех, с кем воровал, суд их признал правдивыми и официально приобщил к его делу. Пусть на судью подает!😁

Кебап Хабуллоев
12 нояб 2020 в 14:41

Во времена рассвета Камеди Клаба, Челябинск славился Иваном Дулиным, потом- метеоритом, а теперь, все знают о славном, гостеприимном СИЗО-3! Рахим, как говорится, Итегез!

Забег Дебилов
12 нояб 2020 в 13:18

О защите ЧЕГО он там подал иск?

Гость
12 нояб 2020 в 13:07

Там, где у политиков имеются представления о чести и репутации, глава города в такой ситуации немедленно подал бы в отставку на время расследования, дабы очистить свое имя. Но у нас принято цепляться за начальственное кресло посиневшими пальцами, пока наручники не наденут прямо в кабинете.(с)

Гость
12 нояб 2020 в 13:11

Меньшинства проснулись.

Гость
12 нояб 2020 в 13:32

У Гаттарова оказываются есть честь и достоинство

ыыыы
12 нояб 2020 в 12:53

чья бы корова мычала

Гость
12 нояб 2020 в 13:05

Зашевелились. Это не пожары тушить.

Гость
12 нояб 2020 в 13:05

Солью всех, кто диссертацию ему ляпал. Товарищ майор. Приходи и бери показания.

Гость
12 нояб 2020 в 13:04

Если Тефтелев солгал то ему нужно года три к сроку добавить, если нет то Русланчика на соседнею шконку прописать.

Гость
12 нояб 2020 в 13:04

а что не в суд города Калининград?

Гость
12 нояб 2020 в 13:20

В суде экс-глава Челябинска Тефтелев «обнулил» также и нынешнего мэра города Котову. Челябинцев ждут веселые времена и новый период «междуцарствия».

Челябинец
12 нояб 2020 в 12:53

Опять битва, законы РФ vs связи, кумовство и преданность хозяину, кто победит в это неравной схватке?

Гость
12 нояб 2020 в 13:57

Хахахаха!! Какая ещё честь и достоинство у вице-губернатора администрации дубровского?? Нет у него ни чести, ни достоинства))

Гость
12 нояб 2020 в 13:44

Честь и достоинство. Ну насмешили.

Гость
12 нояб 2020 в 13:55

Строит из себя "честную" девушку.

Гость
12 нояб 2020 в 13:01

Вице-губернатор Ковальчук поучаствовал в муниципальном форуме стран БРИКС (почему, кстати, не Котова?) и сообщил радостное известие: подписано, наконец, соглашение о намерениях установить дружественные отношения между Челябинском и городом Гуарульюс, что в штате Сан-Паулу. Если сильно повезет и бразильцы не передумают, то Челябинск сможет стать побратимом Гуарульюса и на Южном Урале уже точно наступит расцвет экономики и культуры.😂😂😂

Маргарита
12 нояб 2020 в 13:09

Забегали!!) Всю шайку к ногтю! Молодец Тефтелев!

Гость
12 нояб 2020 в 13:24

Остальные подельники из показаний Тефтелева видимо согласны?

Гость
12 нояб 2020 в 13:30

Вся честь и достоинство гаттарова закончились после триумфального тушения пожаров.

Гость
12 нояб 2020 в 13:14

Факты из досудебного соглашения, озвученные и запротоколированные, обязательно войдут в окончательное судебное решение (которое, скорее всего, уже готово, ведь дело рассматривалось в особом порядке, слушаний и прений не было). Теперь, в порядке преюдиции, они будут в обязательном порядке приниматься всеми другими судами без проверки доказательств, как факты, ранее установленные вступившим в законную силу судебным решением по другому делу, в котором участвуют те же лица.
А главное, теперь по ним в обязательном порядке должны быть возбуждены и расследованы уголовные дела: в этом и заключен смысл и законное назначение досудебного соглашения, которое стало теперь частью официального судебного решения.(с)

Гость
12 нояб 2020 в 13:20

Заегозил нехороший человек. Теперь цирк посмотрим. Бориска, помнится, тоже свою "честь и достоинство" защищал. Жаль только, за кордон удрать сумел.

Гость
12 нояб 2020 в 13:38

Пусть пояснит тогда почему на зарплату в миллион он и его родня имеет миллиарды ... ?

Лена
12 нояб 2020 в 13:05

Все равно сидеть за всех котовой. А иначе зачем на это место поставили никому не нужную и неизвестную бабусю. А она это не догоняет)))) всех собак повесят на котову. ..если даже Тефтелев в колонию поехал и не смогли покровители помочь, то что говорить о котовой у которой этих покровителей и нет.

Вовашка 174
12 нояб 2020 в 13:00

Зашевелился кружок. А что скажет товарищ Котова?

Гость
12 нояб 2020 в 13:20

Я не юрист, но, по-моему, к показаниям, данным в суде, закон о защите чести и достоинства не должен применяться. Как думают юристы?

Гость
12 нояб 2020 в 15:41

Прокуратура, копните по строительству конгресс-холла крылья?! Тогда Котова и гаттаров- капут)))))

Гость
12 нояб 2020 в 13:01

А Котовой нечего защищать)))

Гость
12 нояб 2020 в 13:21

Большой Куяш негодует, а Малый?

Леди Галя
12 нояб 2020 в 13:54

Жареным запахло... Несите попкорн)

Гость
12 нояб 2020 в 13:56

Пауки в банке.

Руслан Гаттаров
12 нояб 2020 в 16:17

Добрый день, неравнодушные жители нашего всеми любимого города Челябинск, хоть и живу сейчас в Москве. Вкратце скажу вам что мы с моими юристами решили отозвать иск к Евгению Тефтелеву дабы не поднимать смуту в этом деле. Все виновные наказаны, все невиновные продолжают трудиться на благо всей любимойпартии ЕдРо. Всем добра, не собвершайте ошибок, как Евгений Тефтелефф, ровняйтесь на лучших, то есть меня.

Гость
12 нояб 2020 в 16:18

Когда Администрация Челябинской области уберут 4 незаконных шлагбаума перегораживающие ул.Коммуны рядом со своим зданием? Почему Администрация Челябинской области захватила эту улицу и дорогу общего пользования. На каких основаниях это самоуправство покрывает полиция, ГИБДД, прокуратура?

Гость
12 нояб 2020 в 14:33

Здесь в дело должен вступить хороший математик и помножить Гатарова на ноль (приведя их с Кошкиной к общему знаменателю).

Гость
12 нояб 2020 в 13:01

Пойду за попкорном !

12 нояб 2020 в 15:34

А найдет ли суд честь и достоинство?

Поэт Незнайка
12 нояб 2020 в 13:59

Здравствуй племя, младое и незнакомое!
Малодельное и многословестное.
Урусской чести по идеалу искомое.
Хоть и ужасно бессовестное.