Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Под окном и цифровым присмотром: челябинцы начали устанавливать системы ночного слежения за авто
Под окном и цифровым присмотром: челябинцы начали устанавливать системы ночного слежения за авто

Гость
12 нояб 2020 в 10:44

ростелеком ОТСТОЙ...в их камеру не видно даже госномера на авто , не говоря даже о физиономиях...и чашкой кофе тут не пахнет , а шикарным вискарем за их абон.плату в рассрочку за камеры...как то так !!!

Гость
12 нояб 2020 в 10:33

А Алексей, паркующий машину у подъезда, не хочет обьяснить, каким образом достигается постановка автомобиля на одно и то же место? Или раз в неделю Камера наблюдает за его машиной, а в остальные дни за машинами соседей?

12 нояб 2020 в 12:25

технологии против технологий, будем гадить на машины удаленно, с помощью квадрокоптеров ))))))

Гость
12 нояб 2020 в 10:26

Допустим, приходит уведомление, что мой автомобиль угоняют. И что делать? Звонить в полицию? Они приедут через два часа брать показания. Выбегать с битой? Во-первых, можно получить самому, во-вторых, это не самооборона и в случае чего сядешь.

гость
12 нояб 2020 в 11:21

Сосед каждую ночь ставит свою поганку на газон под окнами, кидать сверху кирпич не хочется, как цивилизовано избавиться?

Гость
12 нояб 2020 в 11:17

Не понял, причем здесь Ростелеком со своим кофе? Покупай любую камеру "Умный дом" и получай то же изображение на смартфон. Зачем в этой цепочке Ростелеком?

Гость
12 нояб 2020 в 10:51

"Признавайтесь, хоть раз вскакивали ночью, чтобы проверить, на месте ли машина?". Ээээээ... Нет.

Гость
12 нояб 2020 в 10:23

В Китае даже за кражу колодезного люка могут приговорить к смертной казни. Без боязни наказания за противоправные действия порядка не добьёмся.

Челябинец
12 нояб 2020 в 10:57

Судя по всему у Челябинцев машина досих пор ассоциируется с роскошью а не со средством передвижением!!! Прибор ночного ведение это верх маразма!! По ночам нужно с женой развлекаться пока дети спят или самому спать и отдыхать но не все ночь за машиной смотреть!! Свои кредитные корыта вы возводите до чего то невообразимого а сами как голодрань!!!!

Гость
12 нояб 2020 в 11:40

Стоянка за 3000₽?
Алексей, выпей чашку хорошего кофе, приди в себя и не морочь людям голову вместе с Ростелекомом!

Гость
12 нояб 2020 в 10:37

Пройдет рядом с машиной прохожий, пробежит кошка, упадет листочек с дерева, соседняя квартира включит в окне свет. Всё это камера будет фиксировать как движение в кадре и посреди ночи будет слать пуш-уведомление. Вопрос на засыпку: минимум сколько раз за ночь придется вскочить, чтобы посмотреть, что там происходит?

Гость
12 нояб 2020 в 13:21

Автобомжи они, три тысячи у них нет. Нищеброды на машинах за миллион. Ипотека, автокредит и киредит на первоначальный взнос за автокредит. Зато как утром и вечером, с гордо поднятой харей, это стадо прет на работу, чтобы на ВЕСЬ день забить все парковки в центре города.

ЧТЗ-Марченко,9А- 2 подъезд
12 нояб 2020 в 14:36

Мне бы такую штуку,соседей на чистую воду вывести,тогда можно было бы участковому предъявить видео.Соседи достали мусор в окно выбрасывать,под окнами возле подъезда всё загажено,окна наши в объедках.Сил уже нет ни каких,каждое утро новые помои.

Гость
12 нояб 2020 в 10:17

В онлайн- режиме могу следить за мужем, пока я на работе?😄😜

гость
12 нояб 2020 в 11:20

А не дешевле эти камеры в Китае заказать?

Даня
12 нояб 2020 в 11:34

Государство не просит Вас жить в человейниках!

Гость
12 нояб 2020 в 12:58

Поставил регистратор и две камеры. Одна на парковку, другая на детскую площадку. Цена вопроса 8000 тыс. И не нужен этот неочемный ростелеком

Лорд
12 нояб 2020 в 11:26

чтобы у окон не ставили корыта соседи, я накидал шурупов на газон и дорогу, теперь двор чистый!

Алёша
12 нояб 2020 в 10:38

жить нужно в своём доме и гараж построить. а не ютиться как таджики в общагах.

Гость
12 нояб 2020 в 10:14

проблема то в чем? Давно стоит простая аналоговая камера которая пишет место стоянки машины на комп. Ну а удаленка - это тоже просто. Поэтому в любой стране могу связаться что с рабочим что с домашними компами и все на них сделать, посмотреть... С учетом, что собрано все на списанной техники - вышло в кабель и разъемы - т.е. намного дешевле хорошей чашки кофе... А инет - так и так за него платим, так что тут вообще экономия...

Гость
12 нояб 2020 в 14:37

Зашибись реклама. Ставьте еще больше поганок под окнами у подъезда, на тротуарах и газонах. Класс

Гость
12 нояб 2020 в 14:40

Опять реклама Ростелекома.

Гость
12 нояб 2020 в 13:08

Захотят-угонят и камера твоя не поможет)))

Хммм
13 нояб 2020 в 07:58

Сразу видно чувак ни разу ни в теме.. камера за стеклом с ик подсветкой даст засвеченную картинку. Какой подоконник чувак. Ее только на улицу ставить.

Челябинец
12 нояб 2020 в 11:27

Ставьте на стоянку и будет вам счастье!!!

Гость
12 нояб 2020 в 12:01

Это где такие стоянки за 3к в месяц

Злой на ростелеком!
12 нояб 2020 в 18:24

Одна из причин, почему отказался от услуг от ростелекома:Это их Назойливость периодически разбросаны листовки об их акциях в подъездах, почтовых ящиках;звонки от ростеколома с их предложениями подключиться, хотя на тот момент был их абонентом, периодический подъем цен на их услуги. И многое, многое другое) !!! НЕНАВИЖУ КОГДА МНЕ НАВЯЗЫВАЮТ ТО, ЧТО МНЕ НЕ НУЖНО!!!!

Гость
12 нояб 2020 в 17:51

бред какой то. как видео камера спасет от угона или разбитого окна? единственный плюс в том, что можно будет посмотреть как твою машину угнали вот и всё.

Гость
12 нояб 2020 в 18:37

Зачем удалили комментарий про спам Ростелекома. За пару дней десять звонков было. Задолбали, спамеры конченные!

Гость
12 нояб 2020 в 11:15

алеша теперь ставит свое корыто под окнами и экономит на услугах стоянки...

Артемий Лебедев
12 нояб 2020 в 14:38

Ну начали и начали

Здравый смысл
12 нояб 2020 в 15:55

опять назоиливая реклама хренового проваидера

777
12 нояб 2020 в 15:55

Может не камерами обвешиваться и замками на железных дверях, а уровень жизни населения поднимать?

Гость
12 нояб 2020 в 21:14

ДБ все паркующие свои авто на ночь у подъезда и Ростелеком с ними

Гость
12 нояб 2020 в 22:05

Улыбнуло))) от статейки так и веет наивняком.
Может проще хорошую сигнализацию разориться или авто на стоянку поставить? И точно спать спокойно

Гость
13 нояб 2020 в 07:58

На все 100%!!!!! Без боязни наказания за противоправные действия порядка не добьёмся.Люди просто обнаглели, перестали уважать друг друга, а всё из-за,так называемого,»свободы слова»!!!!Одно хамство!
Попробуй сделай замечание?( Либо отборным...., либо в физиономию))))))
Толи ещё будет!!!!!

житель
13 нояб 2020 в 08:42

Сначала заинтересовало предложение от Ростелекома, а почитав комментарии, передумал, и понял что с Ростелекомом нет смысла связываться.

Злой
13 нояб 2020 в 09:22

Статья для ленивых задниц - кому лень ходить на стоянку. И самое главное, для тех кому плевать на соседей, ради собственного комфорта...
Остается пожелать герою статьи не оказаться в ситуации когда он в ожидании приезда экстренных служб будет наблюдать он-лайн как они маневрируют между таких же как его машин...

16 нояб 2020 в 23:24

Умные камеры можно заказать на ели или ебей. А Ростелеком тут зачем, чтобы проинформировать автомобилистов, что есть такие в природе? - Спасибо Ростелеком!!!!👍

Василькова Катя
12 нояб 2020 в 13:46

Какие злые люди,желчь и злоба. Даже противно читать. Хотела прочесть отзывы, прочла одну человеческую злость.

Иван
12 нояб 2020 в 11:28

смысл? видеозапись в судах не примут.

Гость
12 нояб 2020 в 15:46

установка камер для наблюдения за общественным пространством только с разрешения соответствующих органов, а иначе могу такого установщика раздеть в судах догола

гость