Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации До новой инфекционной больницы под Челябинском запустят маршрутку
До новой инфекционной больницы под Челябинском запустят маршрутку

30 окт 2020 в 20:44

А почему на схеме больницы морг не обозначен? Тела будут в коридоре складывать и в Челябинск везти?

Гость
30 окт 2020 в 20:32

Маршрутка.... Вот кто это придумал? Вот нафига? Мало маршруток? Мы не пытаемся их искоренить? Запустите нормальный автобус (не ПАЗ). Маршрутка - это унижение человеческого достоинства. Нет комфорта, нет безнала. Нафига нам маршрутки?!

Гость
30 окт 2020 в 20:37

Почему бы не использовать те 50 Тойот из леса? Ведь обещали, что они будут врачей возить. Врачи, видимо, получили по бороде. А как насчет пациентов?

Гость
30 окт 2020 в 20:49

Где они врачей собрались брать?

Не гость
30 окт 2020 в 20:26

На КПП не забудьте кассу поставить для больных, как в ОКБ № 3

Костя Климов
30 окт 2020 в 20:33

У меня один вопрос,где возьмут врачей?

Житель
30 окт 2020 в 20:45

Или новые 500 автобусов обещанные когда - то губернатором . Эта авральная стройка столько сюрпризов преподнесёт ещё . Вот увидите .

ОПГ-Озеро!
30 окт 2020 в 20:19

"До новой инфекционной больницы под Челябинском запустят маршрутку"

С номером маршрута COVID-19?

Андрей
30 окт 2020 в 20:28

на 80 человек? Ну плюс реанимация........90-100 чел.

Гость
30 окт 2020 в 21:25

Маршрутка, чтобы больным было удобней добираться...лучше бы конешно на новом комфортабельнам автобусе... из 500 то штук можно пару выделить, а?

Гость
30 окт 2020 в 20:29

С виду на Освенцим похоже...

Бред
30 окт 2020 в 21:18

а что в марте не построили - ждали приказ из москве

гость
30 окт 2020 в 21:06

А муниципальный автобус че не запустить то туда?

Гость
30 окт 2020 в 20:28

А Гехт не желает переночевать в этой общаге?

Гость
30 окт 2020 в 22:09

Ну вот хоть что то для людей! Теперь за транспортировку до больницы заболевшего Ковидом, заболевший будет платить сам. И такси ему не нужно( дорого) , и скорая ( долгая) . Маршрутка это победа друзья!!! Победим Ковид! Без врачей и Антибиотиков!

Гость
30 окт 2020 в 20:49

да где они врачей найдут и мед персонал в эту тьму таракь таскаться ?? это по 45 мин минимум в дороге, а если с северка чел едет? по часу тогда. позорище и издевка над всеми

Гость
30 окт 2020 в 22:45

Ну хоть кто-то знает, туалет в палате или опять ведро? Главный вопрос)))

Alexandre
30 окт 2020 в 23:26

500 метров оз. Шершни питьевой источник города, каким надо обладать куриным мозгом чтобы делать рядом инфекционную огромную больницу с лабораторией где возможно будут разрабатываться препараты, и куда будите девать горы трупов сразу в шершни сбрасывать на корм для рыбок.

Гость
30 окт 2020 в 20:33

Уж лучше новое здание, чем старые Стены пропитанные заразой. Думаю там будет прохладно, берите с собой тёплые одеяла, имхо

Гость
30 окт 2020 в 21:34

Притон какой то.

echo
30 окт 2020 в 22:15

Маршрутки - это позор. Сейчас транспортом занимается область. Позор Текслеру !
Где 500 автобусов ?

Alexandre
30 окт 2020 в 23:22

ЧТО ЗА ТУПЫЕ ЛЮДИ ЖИВУТ В СЕЛЯБИНСКЕ, ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА ТАМ ЖЕ ЛАБОРАТОРИЯ, 500 МЕТРОВ ВОДОХРАНИЛИЩЕ ГОРОДА.

Чё жГеварыч
30 окт 2020 в 21:29

С виду на свиноферму похоже ну или птицеферма , ковид победим можно мощности арианту передать

Гоблин быдло
30 окт 2020 в 23:09

Уже,якобы набрали персонал! смешно! Больница за миллиарды сможет до обеда заполнится пациентами за 1 день,и что дальше???

Гость
30 окт 2020 в 21:57

Ёхоу! Джамшут- арба рулит! Впирооот!

Житель
30 окт 2020 в 21:26

У кого при ОРВИ была температура 6 дней 37,2??
Может это ковид?

Гость
30 окт 2020 в 20:32

Там же вроде маршрут 200 до Полетаево бегает, нет?

Гость
30 окт 2020 в 21:16

А морга -то на картинке нет. Уже это радует....

Снегур
30 окт 2020 в 21:13

Отличная поддержка малого таджикского бизнеса! И маршрутка будет и шаурма халал с трубой в остановке! Довольны и Шухроб и Изитулло и Мадина! Много налички в семье, сладкие финики и красивые хиджабы не переведутся в уютной квартире на Братьема Каширинама!

Гость
31 окт 2020 в 09:20

Больница инфекционная. С ОРВИ туда не положат. Тесты не делают. КТ только тем, кто присмерти. Для кого больница?

Гехтанулись
30 окт 2020 в 22:40

Понравилась тема без конкурсов. Видимо скоро там еще что то медицинское построят. Это же надо уметь за 3 месяца такие бюджеты освоить. Юревичь и дубр дети)))))

Гоблин быдло
30 окт 2020 в 23:14

Печально все! Не смешите этой смешной больницей всех!их хватит только до обеда после открытия!

Гоблин быдло
30 окт 2020 в 23:49

Господин Вербитский не знает,где бы денежек ещё подзаработать? В этой больнице! только как,кто и чем будут лечить они?!и сколько дней?!

гость
30 окт 2020 в 23:54

Да, маршрутка 200 -это самое главное на сегодняшний день! Все остальное , что врачей не хватает, что лекарств нет, что скорая так и не едет, что врача на дом не вызовешь, что мест в больнице нет, что не дозвониться до скорой ... это все не важно для Гехты и Семёнова !

Гость
31 окт 2020 в 08:42

да чё вы за люди, строят плохо не строят тоже плохо,чё вы орете,как запустят тогда и выводы сделаем

Гость
30 окт 2020 в 22:19

Ещё месяца от 1 до 3-х уйдёт на доделки как обычно это бывает. Больницу нужно было построить еще летом. К чему готовились все это время ВОПРОС. Как обычно что-то пошло не так НЕ ДОГЛЯДЕЛИ, А ЛЮДИ ЗАБОЛЕЛИ. Берегите себя, носите маски иногда помогает (когда не сможете сдержаться и чихнёте, находясь в общественном или Т/С).

Гоблин быдло
30 окт 2020 в 23:29

Люди не могут госпитализироваться по неделе! люди болеют!ужас!и с открытием новой больницы,думаю, ничего не изменится!

Гость
31 окт 2020 в 01:26

ура
дно пробито
все туда

Подальше
31 окт 2020 в 07:27

Не могли? Зачем у водохранилища строить было? Мало заброшенных зданий было? Отели и тд?

Конюшни
31 окт 2020 в 07:28

Лучше в Германии . Не дай бог туда попасть....

Гость
31 окт 2020 в 09:22

Еще автобусы портить под ковидных...пешком дойдут

Гость
30 окт 2020 в 21:27

Осветить бы надабно, батюшку пригласить, да и мулу для мусальман тоже.

С косой
30 окт 2020 в 21:58

Особенно умиляют платные корпуса. Бесплатных нет. Вот повеселюсь)))

Гость
30 окт 2020 в 21:51

Тем кто пьёт святую воду, сам господь помогает.

Гость
30 окт 2020 в 21:56

Вот это я понимаю, это- руководитель здравоохранения, а не наше - всё хорошо. Где, кстати , наши руководители - Горлова, Семёнов с анализом ситуации, с разъяснениями?
https://bloknot-volgograd.ru/news/ne-soglasilis-s-putinym-o-vtoroy-volne-v-volgograd-1279068?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Из Таловки
31 окт 2020 в 16:43

Пусть 51 автобус ходит через инфеционную больницу. Только не понятно он то есть то его нет. Чаще пользуемся 200 а он ходит полный.

Гость
31 окт 2020 в 18:34

"Двойку" при совдепии строили , погорела , но устояла - починят . А эти сараи за пять минут сгорят .

Антонио
1 нояб 2020 в 21:48

Выплат нормальных не будет. Туда студентов как пушечное мясо загонят. Бесплатная раб. Сила

ГОсть
5 нояб 2020 в 09:10

"...создал концепцию архитектуры и дизайна для медучреждения за пять дней". А техническую часть проекта? тоже за 5 дней?

Гость
30 окт 2020 в 23:31

Хватит ныть! Всё будет хорошо.