Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Власти рассказали, как будут работать рестораны и ночные клубы после рекомендаций Роспотребнадзора
Власти рассказали, как будут работать рестораны и ночные клубы после рекомендаций Роспотребнадзора

Гость
28 окт 2020 в 16:39

Давно уже пора понять,что мы живем по московскому сценарию. Там 2 недели каникул школьников-здесь 2 недели. Там отказались закрывать кабаки-здесь отказались. Это как с погодой раньше,московская через 2 дня будет здесь.

Гость
28 окт 2020 в 16:35

Вот вообще фиолетово. Лучше бы занялись медициной.

Гоздь
28 окт 2020 в 16:47

Мне кажется, что это верное решение. Пользы от этого закрывательства на ночь никакой, мы все уже пожили даже при локдауне, на коронавирус это как то не особо действует судя по цифрам. А некоторым бизнесам это будет как серпом по пальцам, особенно после трехмесячного простоя.

28 окт 2020 в 16:40

где решения руководства области о восстановлении больниц , закрытых во время безумной ОПТИМИЗАЦИИ... ? все остальное - это бред , все ваши псевдо методы решения проблем..

гость
28 окт 2020 в 16:44

Ха, бояцца городовые..., а вообще доиграются они с этими режимами и запретами. Чернь взбунтуется, мало не покажется.

Гость
28 окт 2020 в 16:36

цырк уехал , а клоуны остались !

Гость
28 окт 2020 в 17:49

В Москве тоже отказались закрывать. Мало ли что там рекомендует Роспотребнадзор.

ГОСТ главный
28 окт 2020 в 18:12

ну так а смысл закрывать в ночное время, если в дневное всё так же?)))

28 окт 2020 в 17:11

Она спросила у предпринимателей... Да этим торгашам, хоть конец света, хоть полгорода помрут, лишь бы прибыль получить. Нормальные люди сейчас по таким местам не ходят ! Кому жить надоела - вперед: жрать и бухать!

Гость
28 окт 2020 в 16:33

Цирк одним словом...

Гость
28 окт 2020 в 17:25

Про бесплатные маски это вы ирина здорово наврали. Впрочем как и всегда.

Гость
28 окт 2020 в 17:25

Гехт точно в Челябинске живёт? Все у неё хорошо, дозвониться можно везде, скорые приезжают во время и вообще никто практически не болеет.

ГОСТ главный
28 окт 2020 в 18:18

не знаю почему, но вспомнилась весенняя репетиция министерств, когда там все в химзащите, противогазах и "заразившийся" в капсуле))) как там было показушно и смешно)))) а сейчас мы видим то, что вышло на "конвейер"

Гость
28 окт 2020 в 16:57

Разумный человек сам не пойдет, у многих нет денег, кто же тогда пойдет в те заведения?? Они без локдауна уже сейчас половина раззорились, остальная половина к новому году остановится.

Вассерман
28 окт 2020 в 16:32

Закройте алкопритоны на Кировке, рассадник алкашей и шалав.

Гость
28 окт 2020 в 16:38

Уже с апреля не ходим в рестораны. Хотя ранее бывали раз в неделю.

Гость
28 окт 2020 в 16:34

Как работали так и будут работать и шерсть им не указ

Гость
28 окт 2020 в 17:00

Масочный режим? Откуда это понятие? Такого режима не существует в законодательстве. Когда РПН наделили правом писать приказы и раздавать указы? Кажется это должны делать совсем другие люди.
На кого эта бредятина рассчитана? На необразованное стадо?

Когнитивный диссонанс
28 окт 2020 в 17:21

Сытые, но мертвые

Гость
28 окт 2020 в 17:04

А подпись? Подпись вахтовичка кто нибудь видел?

Елена
29 окт 2020 в 11:47

Может запретить работу гос думы и министерства здравоохранения!!! Толку от них все равно нет.....

Гость
29 окт 2020 в 12:11

Ну как же так ??? Ведь РосПотребНадзор проведя глубокие научные исследования определил, что с 06:00 до 23:00 КОВИД спит и прячется, а вот с 23:00 до 06:00 он ВЫПОЛЗАЕТ и устремляется исключительно в ночные клубы, а там НИКОГО, вот засада. На Нобелевку тянет. Почитайте постановление РПН о введении повсеместного масочно режима. У меня 10-летняя дочь и то грамотнее пишет. " .. Лицам, находящимся на территории РФ обеспечить ношение средств индивидуальной защиты ...". ОБЕСПЕЧИТЬ кому, что, как ??? ЛИЦАМ - а почему не ягодицам, коленочкам, пяточкам ??? Слов больше нет. Короче пока все маски не продадут и не отобьют вложенные бабки, так и будем жить в этом зоопарке.

Гость
28 окт 2020 в 16:54

Власть начала проявлять адекватность - удивительно!

Челябинец
28 окт 2020 в 17:14

Кто знает? У тех кто уже переболел, содержатся ли антитела в слюне?

Мамзель Кабаева
28 окт 2020 в 19:56

Ночные клубы - это как раз то место, где раскрывается всё мужское существо. Приняв на обнаженную грудь, мужчины начинают сближаться за столом, прижимаясь друг к другу плечами и лицами, поглаживая друг друга по головам и обмениваясь жидкостями при громком мужском крике, переходящем в визг:
-Ты меня уважаешь?
-Нет! Я горжусь тобой!

А потом идут на танцполе, и собирают там урожай бодиленгвиджа, маша ногами в абибасовском трико. Но никакие глупые бабы в этот момент их уже не удовлетворяют - им нужно УВАЖЕНИЕ. Разве может это дать какая-то женщина?