Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

411 комментариев к публикации «При вас, Наталья Петровна, ни один крупный подрядчик не работает»: депутат-инвалид раскритиковал уборку снега в Челябинске
«При вас, Наталья Петровна, ни один крупный подрядчик не работает»: депутат-инвалид раскритиковал уборку снега в Челябинске

25 окт 2020 в 13:16

Трепло! Снег уже сошёл (что ожидаемо). В чьих интересах работаешь?

Мария
25 окт 2020 в 13:59

Честно говоря не понимаю этих возмущений. Нормально снег убирают. До асфальта не выскарбливают. Но нормально. Вы других городов не видели? Там пройти не возможно, снег по колено. От добра, добра не ищут!

25 окт 2020 в 14:10

Для меня, честно говоря, все эти возмущения — это даже удивительно. Всё же хорошо. Вы видели, что при других было? А в другие города России заезжали? Давайте не будем сравниваться с Европой, которая на другой стадии демографического перехода!

Валентин
25 окт 2020 в 14:18

Лишь бы зацепиться за что-то . При Котовой город преображается хоть

гость
25 окт 2020 в 14:46

Гнать мэра надо поганой метлой из города. Вообще ничего не делает. Два человека подставных напишут...Ой,как хорошо при вас Наталья....Умора ))) И вам совет.Если вы останетесь у руля...ну ,найдите себе стилиста...ну,не вписываетесь вы,мадам Котова,в народ,а знаете почему...потому что только вред от вас. Вы, один из худих мэров города.

Гость
25 окт 2020 в 14:46

Снег у нас всегда сначала месили, потом утаптывали. С детства помню. Но раньше с ним пытались бороться, дворники у каждого дома, снегоуборочные машины и т.д. И тогда была персональная ответственность руководителей( уж не знаю чем брали - партбилетом, начальственным статусом, человеческими амбициями), а сегодня - на должностях какая-то мутная публика, от которой больше веет самолюбованием, тягой к дешёвому шику и стремлением что-то хапануть для себя и улезть в тину. Без сарказма об этом говорю, просто фиксирую.

Гость
25 окт 2020 в 14:56

Все это пустяки по сравнению с тем, как нас кинули с пенсионным возрастом- а он проехать не смог Мересьев вон всех ежиков сожрал и то ничего.

Гость
25 окт 2020 в 15:23

Пусть человек работает.

Гость
25 окт 2020 в 16:02

Шапокляк всю братию выгнала троллить сегодня?))))

Диана
25 окт 2020 в 16:46

Нормально всё убирают, не гоните!!!! Администрация справляется хорошо, если сравнивать с предшественниками, то заметно отличие в лучшую сторону. А нашему народу лишь бы повозмущаться по поводу и без. Радуйтесь, что вообще хоть что то убирают!

Юрист
25 окт 2020 в 16:54

Снега ещё не было, а депутат жалуется на его уборку))!

Гость
25 окт 2020 в 18:08

А почему должны работать именно крупные подрядчики? Мне вот вообще не интересно крупный подрядчик или десяток мелких главное чтобы улицы были убраны. Пусть хоть с каждым дворником индивидуально договаривается.
Кстати, а почему этот депутат(и другие тоже) все лето молчали и не поднимали вопросы почему это у нас ничего не готовится к зиме? Почему не происходит закупка специализированной техники? Или этот депутат предлагает вернуть ту колхозню с тракторами мтз? Чтобы они «глонасили» без толку? Где снегоуборочные комбайны? Где места приспособленные для погрузки снега? Хоть что-нибудь сделано за лето? Вот об этом нужно было вопить, а сейчас какой толк?

Максон
25 окт 2020 в 19:18

Снег растает, на какой чёрт его чистить вообще? Чтобы просто так деньги (на секундочку, наши же с вами) потратили чиновники?

Житель Че
26 окт 2020 в 09:28

Бред... товарищу видимо заняться нечем ! Смысл чистить сейчас дороги , когда на следующий день всё расстаит уже? На улице плюс , ещё зима не началсь . Предъява не уместна

местный житель
26 окт 2020 в 11:49

как так происходит? в Тюмени выезжает 600 единиц техники каждые сутки на уборку, а в Че меньше сотни? может, надо лоты мелкими сделать?

Гость
26 окт 2020 в 14:11

У нас меняли бордюры на дороге с поворота на ЧВВАКУШ до моста по ул.Шагольской,так вот до сих пор все разрыто,а технику уже отогнали...!!!!!! Кто принимал работу????!!!!! А ведь разрыты пешеходные дорожки между прочим, по обеим сторонам дороги, сегодня уже снег пошел,сейчас все замерзнет,и кирдык......Как это все происходит,это безобразие?!?! Кто за это отвечает????!!!

Сергей
26 окт 2020 в 15:49

Мэр ждет, когда снег сам растает, потом лужи будет убирать

27 окт 2020 в 18:02

Посыл администрации справляется отлично,что меня очень радует.Если сравнивать с предшественниками то однозначно здесь лучше.Так что в целом я довольно оказанными услугами.

28 окт 2020 в 19:08

Я очень довольна уборкой снега в этом году . Если сравнить с прошлыми командами эти работают очень хорошо без нареканий. Главное надо делать всё вовремя , тогда не будет накладок . И народ доволен и город чистый.