Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации К Новому году в Челябинске подсветят пешеходные дорожки и установят интерактивные качели
К Новому году в Челябинске подсветят пешеходные дорожки и установят интерактивные качели

19 окт 2020 в 11:20

Народ дохнет,болеет. Скорую люди дождаться не могут! Закупили бы ИВЛ и скорых,нет,подсветочку им надо... Страна не пуганых идиотов. Дураков у нас лет на сто припасено!

Гость
19 окт 2020 в 11:14

"А Васька слушает, да ест". Денег на медицину нет, граждане могут совершенно спокойно дохнуть без медпомощи. А вот на качели и подсветку есть. И не надо про бюджет тут трындеть. Бюджетный механизм работает не так, как нам втюхивают и эти деньги вполне можно было перераспределить на нужды медицинской помощи.

Гость
19 окт 2020 в 11:22

А я предлагаю другое развлечение, поставить на Площади Революции, куклы Степлера , и двух бабушек сказочниц, Гехт и Котовой этакая "поляна сказок", сделать ледовый аттракцион, горка в виде мужского детородного органа, по которой Челябинцы скатываясь, упираются в ледяную пятую точку. Презент к Новому Году.

19 окт 2020 в 12:26

К новому году мы все умрём, зачем качели и подсветка. Лучше тесты сделайте, неделю болею, в контакте был

Гость
19 окт 2020 в 11:13

ИВЛ лучше закупите, автомобили скорой помощи - сейчас это актуальнее, чем никому не нужная подсветка.

Гость
19 окт 2020 в 11:13

А с того года куда украшения делись?по своим дачам распихали?или в другой город отправили????

Гость
19 окт 2020 в 11:25

А салюты забыли. Салютов побольше надо. Например, салют в ознаменование шестой недели второй волны успешной борьбы минздрава ЧО и лично Текслера.

Гость
19 окт 2020 в 11:17

Ну да, ведь именно эти вещи крайне необходимы населению города в нынешней ситуации.

Гость
19 окт 2020 в 12:21

Зачем моим детям интерактивные качели, если бабушка, которая бы с ними погуляла, не доживет до Нового Года, т.к. не дождалась КТ?! Дедушка Текслер-Мороз, вразумись уже!

Гость
19 окт 2020 в 11:26

А зарплату нельзя проиндексировать...

Вовашка 174
19 окт 2020 в 11:17

Не понимаю почему в администрации иллюминацию называют праздничной и включают ее только зимой ? Иллюминация в других городах называется ночная и горит каждую ночь и зимой и летом

Гость
19 окт 2020 в 11:19

Не забудьте вокруг интерактивных качелей свои унылые заборы поставить и обордюрить всё хорошенько!

Гость
19 окт 2020 в 13:10

Вот честно, раньше бы даже рука бы не поднялась писать, что не согласна с действиями властей... но это уже верх безумия! Текслер! Что творишь то? Люди скорую дождаться не могут, в больницах мест нет, а ты о лампочках думаешь! Нормальный? Нет?

строитель коммунизма
19 окт 2020 в 11:14

лучше бы световые дорожки пенсионерам раздали, у них ведь пенсии маленькие!!!!! мы бы внуков побаловали!!!!

Вовашка 174
19 окт 2020 в 11:33

При Юревиче иллюминация горела каждую ночь , зимой и летом, потом пришел Дубровский и все испоганил. Давайте поддержим добрые традиции, которые были при Юревиче !

Гость
19 окт 2020 в 11:37

Скоро всех перезакрывают на карантин и усадят дома, а они качельки решили закупить и подсветить дорожки по которым некому будет ходить)
Наше правительство всё смешнее и смешнее)

Гость
19 окт 2020 в 11:42

А скорую помощь никак не купить!

Гость
19 окт 2020 в 11:58

Лучше бы обязали собственников сделать нормальную подсветку зданий! Сейчас большую часть времени на улице темно, а здания унылые и безжизненные стоят. Даже на пр. Ленина только 3 здания просвечиваются. Позорище.

Гость
19 окт 2020 в 12:03

Полная разруха в медицине. А у нас очередная отмывка денег в виде праздничной иллюминации. Пир во время чумы.

Гость
19 окт 2020 в 12:20

Купите аппараты КТ и ИВЛ, доплатите врачам и мед.персоналу, питание в больницах улучшите!!! Пусть просто больше челябинских бабушек-дедушек доживет до Нового Года!

Гость
19 окт 2020 в 12:58

Пир во время чумы! Власти! Купите себе мозги сначала! Оставшиеся деньги направьте на восстановление медицины!!! А не на лампочки!

Роман
19 окт 2020 в 13:42

К новому году этот город наполовину вымрет, если всё будет продолжаться такими темпами.

Иванв
19 окт 2020 в 11:54

Остановка Восходящая по Кулибина - сделайте лежачие полицейские!
Машину несутся, не останавливаясь!

Екатерина
19 окт 2020 в 17:31

Хватит побрякушек. Займитесь городом нормально. Серые заборы и гирлянды, потом куча денег на э/э на подсветку.
Это как пытаться завернуть какашку в фантик

Гость
19 окт 2020 в 11:34

Каждый н год все хлеще и хлеще.

Гость
19 окт 2020 в 11:56

На КТ, на машину скорой медицинской помощи, на лекарства от ковид нет денег, а на всякие развлечения есть деньги. Лучше, бюджетные деньги потратьте на нужды в пользу города.

Ольга
19 окт 2020 в 11:57

Пир во время чумы. Направьте все деньги в медицину!!!!
Сделайте перераспределение статей.
Кстати, писали о дефиците бюджета Челябинска, откуда же он берется?
Я за красивый город, но не за счет других действительно необходимых вещей.

местный житель
19 окт 2020 в 12:04

кривая плитка, дырявый асфальт, грязь везде и всюду. что надо сделать? правильно! закупить лампочки!!!! что в голове у кокотовой?
снимите лампочки, что в прошлом году понавешали и перевесьте на другие столбы

Гость
19 окт 2020 в 13:40

Световой пир во время чумы

echo
19 окт 2020 в 13:57

Ну какая иллюминация, в Челябинске в принципе нет освещения на тротуарах. Вообще нигде. Освещаются только дороги.
Город берет деньги в долги тратит их так бездарно.

Гость
19 окт 2020 в 14:22

Ну правильно огни светячие установят городок построят пусть люди дохнут заражаются

Гость
19 окт 2020 в 16:23

В Челябинске освещение бы на улицах сначала сделали

Вовашка 174
19 окт 2020 в 16:56

Попахивает новыми уголовными делами!

Санек
19 окт 2020 в 17:06

Ну, какая иллюминация, какие качели? Ведь эпидемия же. Разве не должны все средства пускать на медицину? Как я выйду с детками гулять и скажу им: "Вот качели, вместо которых мы могли спасти твоего дедушку. Покачайся!". Это ведь не просто освоение бюджета, это человеческие жизни.

гость
19 окт 2020 в 20:42

Зачем народу веселуха ? Ничего не делать ! Никаких иллюминаций !! Пусть напиваются у себя дома. Опять начались "слюни" про пенсионеров и сироток.

Гость
19 окт 2020 в 12:47

Не надо качели... Потратьте на медицину... Это как в семье, например. Ребёнок болен, а мать вместо лекарств себе золото-бриллианты покупает.

Гость
19 окт 2020 в 12:15

Новогодний городок на площади, нужен ли он в период пандемии...

Гость
19 окт 2020 в 11:49

иллюминация важней,чем все остальное,лижбы власти сами себе угодили.

Гость
19 окт 2020 в 13:45

В предыдущей новости "Че откажется от массовых мероприятий во время пандемии" как Вас понимать, все больные к новогодним праздникам излечатся, или мёртвым дорогу "подсветят"

гость
19 окт 2020 в 20:54

Так ведь всех предупреждали.что эпидемия-это серьезно ! Чего теперь хвататься за голову и взывать "насыпать гроши в медицину". Теперь уж как есть.