Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Текслер рассказал, сдвинут ли дату открытия новой инфекционной больницы под Челябинском
Текслер рассказал, сдвинут ли дату открытия новой инфекционной больницы под Челябинском

10 окт 2020 в 17:18

НЕ СМЕШИТЕ БОЛЬНИЦА НА 100 МЩСТ - ЗАПОЛНИТСЯ ЗА 1 СУТКИ.. В КОПЕЙСКЕ (П ГОРНЯК) 2 БОЛЬНИЦЫ ЗАКРЫТЫ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД - ДЕТСКАЯ 250 КОЙКО МЕСТ И ВЗРОСЛАЯ 550 МЕСТ ... ТЕКСЛЕР ОТВЕТЬТЕ МНЕ - ЗАЧЕМ НАМ НОВАЯ НА 100 МЕСТ , КОГДА НМОЖНО ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК 2 СТАРЫЕ С КОЛЛИЧЕСТВОМ КОЕК 800 ?

Гость
10 окт 2020 в 16:55

А где товарищ Котова, расскажи?!

Гость
10 окт 2020 в 17:06

В Китае за 2 недели экстренно построили, у нас спустя полгода «конь не валялся» рассказал он.... ну спасибо!! У всех уже случаи смерти близких есть! Примногоблагодарны за своевременность! И режим «повышенной готовности»

Борис
10 окт 2020 в 17:39

А 1.95 млрд не дороговато для некапитального строения?

Гость
10 окт 2020 в 16:44

Парочку таких сооружений следовало построить ещё летом. Чем занимались?

Похоронов
10 окт 2020 в 17:00

И только в похоронном бюро идёт работа

Челябинец
10 окт 2020 в 17:18

С больничкой опоздали на месяц, новый губер как оказалось много обещает, но ...

Гость
10 окт 2020 в 17:28

даже не думайте туда попадать ! это перевалочная в морг !

Борис
10 окт 2020 в 17:41

Все на пене держиться?

федя
10 окт 2020 в 18:23

Уважаемые 74ру, сделайте, пожалуйста, репортаж обо всех закрытых и недостроенных больницах. тут уже писали про копейск. но в том же златоусте 2 огромных недостроенны больницы, корпус огромный недостроенный на чтз. пусть это будем харчком в лицо степлеру и минздраву!!!

Гость
10 окт 2020 в 17:37

да уж.... китайцам вы все в подметки не годитесь, вожди

Гость
10 окт 2020 в 18:08

Я думаю сейчас важнее перевести 4,5 миллиарда рублей из бюджета области в ХК Трактор в котором Текслер президент этой отмывочной аферы.

Гость
10 окт 2020 в 16:38

То есть при сохранении официального роста больных около 100 чел/день эта больница за неделю заполнится.

Гостье
10 окт 2020 в 17:10

Вы бы видели кого там в штат набирают, жесть если эти люди лечить будут

Гость
10 окт 2020 в 18:13

Могли бы пОциентов задействовать уже, все равно они по нескольку дней в очередях на КТ сидят, а тут покрасили чего-нибудь, планировочку сделали, там глядишь и поправились.

Гость
10 окт 2020 в 18:34

В китае за неделю построили больницу, а почему? Да потому что откатов нет у них.

Гость
10 окт 2020 в 17:14

20 километров от Челябинска, асфальтированной дороги нет. Как будут добираться больные в эту инфекционную больницу, машин скорой медицинской помощи не хватает, проблема с транспортом. Значит по прежнему, заболевшие будут лечиться амбулаторно. Проблем ещё будет много. Нехватка медперсоналов, врачей, кто туда поедет работать в такую даль??

Гость
10 окт 2020 в 20:44

А у китайских коллег нельзя было проект позаимствовать? Пока у нас построят - уже и инфекция пропадёт, и необходимость в больнице

Лена
10 окт 2020 в 23:41

Заметили, текслер еще НИЧЕГО не доделала до конца?

Я. Заинбаева
10 окт 2020 в 16:33

Верим Текслеру! Он молодой технократ! С ним город засадят кизильником и крупномерами!

Хайфазапенсии
10 окт 2020 в 16:52

Тогда же когда и закупят 500 автобусов

Гость
10 окт 2020 в 17:31

Очень волнуют автономные очистные вблизи водозабора Челябинска!!!

Гость
10 окт 2020 в 18:38

А зачем лечить? Привезут туда и оставят на волю судьбы. Если в городе к больным некому подойти в больницах... Идём ко дну... Если уже не на дне...

Гость
10 окт 2020 в 16:50

Теслер рассказал😁😁😁😁

Ванька
10 окт 2020 в 17:23

Я думал вакцина поможет,а говорит больница....

Гость
10 окт 2020 в 16:51

Я/МЫ ОЛЕША КТОЕСЛИНЕОНИ

неврач
10 окт 2020 в 21:45

Где область найдет врачей для этого учереждния? Кто из Челябинских врачей захочет ездить туда, откуда выбраться проблематично? Там будет свой автобус? Кто думал об этом, кроме никого?

Маруся
10 окт 2020 в 18:21

Нехватка "медперсоналов", говорите.
Медперсоналы - они такие...

Лариса
10 окт 2020 в 18:35

У каждого губернатора своя мегастройка))))

Калькулятор
10 окт 2020 в 18:53

Площадь больницы 14728 м.кв умножаем на 40000 рулей, равно 589 млн. Рублей ( хотя лучше в расчет взять 15 р за квадрат))). Вот такая математика господа.

Гость
10 окт 2020 в 20:08

А какие полномочия у вахтовика? Он же даже документы не подписывает!

Гость
10 окт 2020 в 21:27

Прокуратура займитесь уже новой властью! Чтобы никуда не убежали!

Гость
10 окт 2020 в 16:56

Когда в стране есть перспектива - открывают заводы! См. СССР, индустриализация. Когда страну доят - строят предприятия по переработке сырья! См. Россия, строительство предприятий. Больницы в здоровой стране ускоренно не строят! И СССР производил далеко не галоши! Что интересно - либерасты отрицают оба постулата, но всегда примкнут к одному из них :)

10 окт 2020 в 16:57

Молодцы, хорошая новость, что к ноябрю построят.

Гость
10 окт 2020 в 18:52

Уже сейчас видно что все сикась накось строят.

Гость
10 окт 2020 в 16:54

У всех такие серьёзные, чуть ли не траурные, лица. Все что-то обсуждают. Взять хотя бы парочку, женщина в ней - в белом китайском пуховичке. Посмотрите, как они шлёпают по грязи и говорят о чём-то. Что он, что она разве что-то понимают в строительстве? Нет. Тогда зачем публикуют фото их разговора?
Одно радует. На снимке запечатлен Сергей Вайнштейн, а всё что строят Вайнштейны отличается отменным качеством. На века строят! Взять хотя бы тот же посёлок Женева или гостиницу Гагарин-резиденс. Просто смотришь и душа радуется. И сразу понимаешь, что строили это Вайнштейны. Талант, то есть авторский почерк, его ж просто так не замажешь монтажной пеной.
Это всё понятно. Это всем известно. Непонятна спешка.
Куда спешим-торопимся? Поспешишь - людей насмешишь. Тем более Текслер на днях с помощью суфлёра, уже видать фразы в голове кончились, рассказывал, что ситуация прогнозируемая и к её возникновению область была давно готова. Что, опять говорил неправду?

Прокурор
10 окт 2020 в 18:45

А кто сидеть будет? Больница некапитальная, а сваи есть- как так? И железная дорога в 50 метрах.... и вообще там промзона... предудыщие губеры дети по сравнению с новыми мыслителями

Семён
10 окт 2020 в 19:08

Не стройка а что-то среднее между "ледниковым периодом" и акцией Сбербанка "снижаем проценты по кредитам".

Гость
10 окт 2020 в 19:39

Построят больницу, а руководить ей будет господин вербицкий, который сейчас отделения в окб 3 переделал под ковид, но лечь туда можно только после его благословения, без его решения никто лечь не может, а он укладывает отнюдь не за просто так и простых граждан нашей терпильной страны. Только по блату иди за деньги, так что вы особо на эти койки не рассчитывайте, либо оформляйте кредиты)

Гость
10 окт 2020 в 21:31

Презираю. Его за то, что таскает жену везде, за чертекакие решения.
Гент за малограмотность

Лена
10 окт 2020 в 22:27

Он сначала ели на площади досадит, потом и инфекционнкой может займутся. Елки на Тернопольской(тоже так и не реализовано, впрочем как и всё у Текслера), теперь ели на площади. Садовник, заботой о здоровье людей займись!?

Гость
10 окт 2020 в 22:53

Жесть какая. До сдачи месяц, а там еще конь не валялся.

А.Барто
10 окт 2020 в 17:15

Рассказ Текслера - 472845

Часто сижу и думаю,
Как мне тебя называть?
Область столь славную, милую,
Как мне тебя величать?

Я назову тебя зоренькой,
Только ты раньше вставай,
Я назову тебя солнышком,
Только везде успевай.

Я назову тебя радугой,
Только ты ярче гори,
Я назову тебя радостью,
Только ты дальше звони!
Я назову тебя радостью,
Только ты дальше звони!

гость
10 окт 2020 в 18:20

Так бы лучше дома стороили быстро!!А то по 5лет ждешь своей квартиры и некоторые до сих пор не могут получить своего жилья!!

Елена
10 окт 2020 в 19:21

А что, уже и лицензию получили? Вроде как под этой "временной" больничкой земли промышленности. А когда успели перевести в иные земли. И при чем здесь структурное подразделение ОКБ № 3. Вроде в тройке никогда не было инфекционного отделения. Гехт ничего не попутала. Построить. сдать и ввести в эксплуатацию (получить лицензию на осуществление данного вида деятельности) - разные вещи.

гость
11 окт 2020 в 08:01

А я вот за него нищету и безнадегу

Гость