Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В челябинском парке зальют ледовые дорожки. Катком займётся компания, работавшая на Красной площади
В челябинском парке зальют ледовые дорожки. Катком займётся компания, работавшая на Красной площади

6 окт 2020 в 14:16

Всё это здорово, только почитайте УРА.ру, по ходу карантин намечается долгий.

Гость
6 окт 2020 в 15:22

У нас во всем городе зимой точно такие же дорожки... ледяные)))... потому что не убирают и не чистят... так что кататься можно не только в парке... а во всем Челябинске по тротуарам....
И причём бесплатно

Никита
6 окт 2020 в 14:28

бабки с скандинавскими палками и тележками весь лёд обдолбают

Гость
6 окт 2020 в 14:24

ждем бабу Валю на открытие

6 окт 2020 в 14:09

С невозвратной предоплатой и температурой в декабре-январе +5 !!!!😞

Гость
6 окт 2020 в 15:19

Почему не работавшие на луне?

Гость
6 окт 2020 в 15:25

Жаль что на трамвае за 76 млн . не прокатился .

моль
6 окт 2020 в 15:07

без штанов . зато на коньках.

Дима
6 окт 2020 в 14:46

Переименовать парк в обнуленный

Гость
6 окт 2020 в 14:08

А оплатим как на красной площади ?

Гость
6 окт 2020 в 14:24

как бы раньше коньки не отбросить...

Танкист
6 окт 2020 в 16:00

В Москве в парке Горького отличный каток, если у нас сделают хотя бы что-то похожее уже будет отлично.

Гость
6 окт 2020 в 18:01

Не забываем сколько составляет бюджет Москвы и Челябинска и понимаем что ферари на зарплату инженера не купить. Кто-то что-то опять мутит и опять через год уголовные дела, когда подозреваемые будут на ПМЖ и махать приветливо по скайпу рукой.

6 окт 2020 в 14:24

Над чем ломают в разгар кризиса свои светлые головы Алексей Текслер, Наталья Котова и Владимир Сафонов? Над тем, где бы и как ещё с ветерком прокатить челябинцев.

Гость
6 окт 2020 в 14:35

морг и крематорий?

Мы Русские - С нами Бгг
6 окт 2020 в 14:10

В парк им Терешковой только по малой нужде ходить.

Никита
6 окт 2020 в 14:38

этот сувер общественный писсуар для собак и алкашей

Кирилл Рутковский
6 окт 2020 в 14:49

Это хорошо, а где такой Парк?

Что стало с этой страной ?!
6 окт 2020 в 14:10

Они прогноз погоды под себя делают ?

Гость
6 окт 2020 в 15:23

Скоро из дома похоже запретят выходить , а тут кататься да ещё и на коньках ???

Гость
6 окт 2020 в 15:36

Могли бы и сотрудникам Уральской молнии колым подкинуть

Гость
6 окт 2020 в 18:10

Реконструкция парка Терешковой идет 3-ий год, но так и не доведена до конца.
Необходимо:
1. отремонтировать фундамент изгороди со стороны дороги в Ленинский район и со стороны гимназии № 48: весь развалился;
2. отремонтировать территорию в конце парка: в некоторых местах и не приступали;
3. изменить расположение газонов у мусорных баков, газоны расположены близко к мусорным бакам: уборочные машины, чтобы очистить баки вынуждены заезжать на газон;
4. сделать детскую площадку из искусственного покрытия. Можно использовать тартан, который состоит из синтетического каучука. Он не пылит, не вызывает аллергии, не выделяет токсины. Яркие красители имеют натуральное происхождение, поэтому не влияют на состояние здоровья. Популярные поверхности – резиновая бесшовная и мягкая плиточная. Пластиковые покрытия - разборная конструкция, состоящая из модулей. Покрытие стоит относительно дешево. Технология укладки тоже простая. Пожалуйста: на любой кошелек, но не асфальт для детей в 21 веке.
Если сделают каток зимой, это будет отлично. Катались прошлой зимой в Москве, впечатления замечательные. Для катка необходимы: прокат коньков, "теплушка" и возможность выпить горячего чая. Цены должны быть разумные.

Гость
6 окт 2020 в 20:12

значит бесплатно и на здоровье

Гость
6 окт 2020 в 20:11

если только конькобежный спорт и шорт-трек

Олег
7 окт 2020 в 07:57

А их уже из Москвы пнули? или сами свалили пока не поздно?

Сосед
12 окт 2020 в 16:05

Сколько % в кабинет?

Гость
7 окт 2020 в 08:39

А где обещанные 500 автобусов и отмена транспортного налога